Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » "NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.


"NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Ага!Мне тоже интересно каким это образом???

62

Вливанием новых людей))

63

Тихон

Тихон написал(а):

Вливанием новых людей))

ну видимо так и есть...))

64

Ну вот сценарий сбит, музыка записана, всё готово, теперь, когда завтра наконец соберётся вся команда, будем репетировать, репетировать и ещё раз репетировать)))

65

ну в принципе это нормальная ситуация:репетировать за 2 дня!))

66

Это даже обычная ситуация!!!! Так всегда и бывает!!!))))

67

Ну, так же всегда лучше получается:))

68

нЕ СКАЖИ! вСЕ наспех, на нервах, Ужас!!!!

69

Да ладно! Всё будИт супер :)

70

Ну все будет хорошо, если команда состоит из одних профессионалов!!!! А так, не всегда получается нормально, если один день репетировали!

71

Ну я думаю, если сегодня ройдёт всё нормально, то завтра тоже будет всё ОК!

72

Я надеюсь, что сегодня пройдет все нормально!!!! И завтра, кстати, тоже!

73

;)

74

Прошло всё нормально, но... я заболел..............!!!!! Блиииииииииииинн!!! Как раз сегодня, когда надо не тупить!  :(

75

Ну что ж ты так??? Выздоравливай!!!))))

76

Тихон написал(а):

Прошло всё нормально, но... я заболел..............!!!!! Блиииииииииииинн!!! Как раз сегодня, когда надо не тупить!

Все экономисты в день игры подвержены болезни, я выступал в среду с температурой за 38 )))

77

Гы.. намана провели время!
Мой дебют в команде прошёл вприципе успешно :)  Даже почти без заминок)))
Правда микрофон подкачал пришлось шутить крича)))

78

Спасибо за игру, спасибо болельщикам и не только, очень понравилось, что зал был, что называется "тёплый", хоть команды и соперничали из разных ВУЗов)))

79

Это хорошо, когда зал теплый! А то бывает: сидят и только когда свои выступают смеются! Тупо! Я, если смешно, и над шутками соперников смеюсь!

80

да,зал был хороший!и выступление ваше тоже!!!поздравляю вас с выходом в полуфинал!Тихон

81

Вот блин колмпания в 1/2 собирется! Интересно!!!!

82

а то,чем сильнее-тем интересней!!

83

Так и об этом же!!!))) Это ж клево!!!!

84

Сборная команда КВН экономического факультета РГУ "NON-Stop" благодарит декана экономического факультета РГУ д.э.н., профессора Алёшина Валерия Алексеевича за всестороннюю поддержку и содействие во всех начинаниях!!!!!!  :thank_you:

85

Команда КВН "NON-Stop" приступила тем временем к подготовке к 1/2 финала УЛ КВН))) Работа кипиииииииит...)))

86

ЖЕЛАЮ МОЛОДОЙ КОМАНДЕ ЭКОНОМ ФАКА УДАЧИ.ОНА ИМ ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ,ВЕДЬ В 1\2 УЛ БУДУТ ИГРАТЬ ОПЫТНЫЕ КВНЩИКИ,НЕ ТО ЧТО УЧАСТНИКИ НОН-СТОПА,ОНИ ЖЕ ВСЕ СПЛОШЬ ПЕРВЫЙ КУРС.РЕБЯТА ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ! И ОСОБЕННО КАПИТАНУ ,ТОЧНЕЕ КАПИТАНАМ ,Т.К. ОНИ (ПОЧЕМУ-ТО) ВСЕ ВРЕМЯ РАЗНЫЕ.. НО ЭТО НЕ БЕДА,ЗНАЧИТ У НАС ,Т.Е. У ЭКОНОМА СТОЛЬКО ТАЛАНТЛИВЫХ И УМНЫХ ЛЮДЕЙ УЖЕ(!!!!) НА ПЕРВОМ КУРСЕ!

87

Да,да, помню я такую команду:) Как дела , Игорёк?

88

Команда КВН "NON-Stop" в 1/2 финала будет играть опытным составом и постарается выйти в финал УЛ КВН))

Пониzовкин
Дела идут - контора пишет! Как делишки у самого? На репетиции появишься? Например, завтра с 18.00 на Горького)))

89

Да я думаю, подскочу. Дела ок, сегодня встречался с боевыми товарищами:)))

90

Вау, ребята, классная у вас команда, вы такие клёвые нравится сильно!
Только вот там какой-то хер косоглазый появился, бесит меня, гоните его в три шеи, он вас потопит!!!!!!!!!!!!!!!

СОС-СОС!!!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » "NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.