Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » "NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.


"NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

АлВасМас написал(а):

Скажите, а почему во всей команде играют только два экономиста, или на экономе перевелась талантливая моложежь. Ведь выступление двух команд экономов в Шансе даже с натяжкой нельзя назвать нормальными.

во всей команде играют три экономиста, один из них просто в 1/2 по различным причинам не смог принять участия в игре, а также Лёша Романов, который играет за эконом уже четвёртый год)) я думаю, это нормальное сооотношение)) тем более, что хоть и чужой помощью, но есть очень талантливая команда молодёжи - "Поперёк горла"! "Черепашки ниндзя" - тоже молодцы, они только делают свои первые шаги - далеко не у всех КВНщиков первая же игра была удачной - на ошибках учатся... или проигрывают до конца...))

122

АлВасМас написал(а):

Скажите, а почему во всей команде играют только два экономиста, или на экономе перевелась талантливая моложежь. Ведь выступление двух команд экономов в Шансе даже с натяжкой нельзя назвать нормальными.

Тут поддержу Тихона, команда Нон Стоп состоит из опытных КВНщиков цель которых победа в сезоне, команды на Шансе вообще первый или второй раз на сцене, причем со своим материалом и выступили более ли менее. Так же моя команда в финале, где из 10 человек всего 3 не с эконом фака, а половина команды первый сезон на сцене. Так что эконом фак очень даже в этом сезоне хорош.

123

да никто никого не спалил))мы уже все выяснили.тема закрыта.а насчет Лысенко..у нас свобода в этом плане)

Отредактировано лисичка (24-03-2007 09:41:14)

124

лисичка
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

125

именно так,ТИхон))

126

Фотография команды КВН "NON-Stop" в газете "Южный Университет"))

127

Прикольная фотка...

128

Тихон написал(а):

а также Лёша Романов, который играет за эконом уже четвёртый год

Играть-то он играет, но, насколько мне известно, Леша вообще учится в РИНХе, хотя это тоже экономический только не факультет ЮФУ, а университет……

129

agent 0012 написал(а):

Играть-то он играет, но, насколько мне известно, Леша вообще учится в РИНХе, хотя это тоже экономический только не факультет ЮФУ, а университет……

и что? :P

130

Тихон написал(а):

и что?

да просто классная команда экономического факультета у вас получается :)  и с каждой игрой в команде все меньше появляется новых и не знакомых лиц, и все больше становится участников РнР :(  которые учатся на разных факультетах........ может просто нужно было заявляться все-таки как РнР в УЛ?????? или это не барское дело команде с таким названием опускаться до УЛ???? ;)  а вот типа как в помощь молодым можно и выйти????

131

Из 6 участников "NON-Stopa" только четверо - участники "РнР", при том, что на данный момент времени "Ростов-не-Резиновый" насчитывает 14 участников.))

132

Тихон написал(а):

Из 6 участников "NON-Stopa" только четверо - участники "РнР", при том, что на данный момент времени "Ростов-не-Резиновый" насчитывает 14 участников.))

Если я не ошибаюсь на 1/2 выходили в составе  "NON-Stopa" ты, Валера, Литвина, Харин, Романов, Окулист, девушка из Таганрога (не знаю, к сожалению, как ее зовут). это те кого я точно помню :)  или они не являются участниками РнР???????? и неужели оставшиеся участники РнР не выступили в качестве авторов в "NON-Stopе"????? а других людей на сцене я даже и не заметила............ :P

133

Тихон
А точнее в РнР - 12 человек
agent 0012
Валера за Нон-Стоп не выходил, да и Окулист не участник команды, за Нон-Стоп он выходил только попеть.
Что касается авторства, то Нон-Стоп использовал материал РнР, который соответственно писала вся команда.

Отредактировано Кириеха (26-03-2007 16:42:20)

134

Кириеха написал(а):

А точнее в РнР - 12 человек

Я думаю, что Даника с Сашей тоже надо считать - как-никак Днепр, да и в РЛ они с 1/4 финала присоединяться, а совместное выступление в Ростове произошло уже давно (в "Атлантиде").))

135

Кириеха написал(а):

да и Окулист не участник команды, за Нон-Стоп он выходил только попеть.

согласна. это вполне нормально, но я просто сказала про него тоже к слову.

Кириеха написал(а):

Валера за Нон-Стоп не выходил

на 1/2 он выходил на сцену в домашке, если я не ошибаюсь, пусть даже это и была не значительная роль.

а вообще повторюсь на 1/2 в составе команды Нон-Стоп на сцене я заметила участников только команды РнР и никаких других.........

136

agent 0012 написал(а):

на 1/2 в составе команды Нон-Стоп на сцене я заметила участников только команды РнР и никаких других.........

во-первых, если бы это было и так, то ничего страшного я в этом не вижу))
а вообще, Аня не участница "РнР", да и Лёша, который играл в 1/4 тоже участником "РнР" не является! вообщем - это беспредметный разговор - да, в составе четыре человека из "РнР", но это меньше даже 1/3 состава команды, поэтому нельзя сказать, что "Ростов-не-Резиновый" играет в Универ Лиге. Точно также нельзя сказать, что команда КВН "Поперёк горла" должна называться "Сказочники", потому что в 1/2 за неё играло 4 человека из этой команды, а на финал может ещё Лепеш присоединится))

137

Тихон написал(а):

а на финал может ещё Лепеш присоединится))

неа))))

138

Тихон написал(а):

да и Лёша, который играл в 1/4 тоже участником "РнР" не является!

Ты имеешь ввиду Романова Лешу????

139

нет, я имею ввиду Шнайдера)))

140

Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ СИСТЕМЫ ЗАМЕНЫ В СОСТАВЕ НОН-СТОПА .ТО РНР,ТО НЕ РНР ,ТО МОЛОДЕЖЬ.ЕСТЬ ЖЕ СПИСОК ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ ЯВЛ-СЯ ИГРОКАМИ НОН-СТОПА?И Я НЕ ПОНИМАЮ ЕЩЕ ПРОЦЕСС ВЗРАЩИВАНИЯ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ НА ЭКНОМЕ.. НА ТОМ ЖЕ ЮРФАКЕ ИГРАЮТ СТЕРЕОТИПЫ -МОЛОДОЙ СОСТАВ ВО ГЛАВЕ С ДМИТРИЕМ,А НА ЭКОНОМЕ ВСЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.

141

как ты выразилась, "взращивается" молодёжь на экономе следующим образом! Ещё перед Фестивалем УЛ молодёжь выступила в ночном клубе, почувствовала сцену, поучаствовала в Кубке первокурсника... в ФЕстивале играли и почувсвовали КВН полностью на нашем материале - первый шаг сделан, в 1/4 финала участвовали уже в серьёзной игре совместно со старым составом, начали делать первые шаги по написанию материала... в "Шансе" участвовали впервые практически САМОСТОЯТЕЛЬНО (!!!), криво, неопытно, но на 90% ребята уже делали собственные шаги... сейчас мы хотим, чтобы ребята продолжали писать, совершенствовались, тем более, что у многих есть задатки! передать им свой опыт! в 1/2 финала молодёжь не участвовала потому что было очень мало времени на подготовку, мы сумели вытянуть игру, если бы они так же мало репетировали - не факт... в финале скорее всего они опять будут участвовать, в каком объёме - посмотрим))

142

Тихон написал(а):

нет, я имею ввиду Шнайдера)))

я вообще его не имела ввиду ни  с какой стороны..

143

Тихон написал(а):

в 1/2 финала молодёжь не участвовала потому что было очень мало времени на подготовку,

ну вот!!!!! :)  наконец-то ты признал, что все-таки молодежь на 1/2 не участвовала!!!!!!!!!!

и, например, я не понимаю, зачем выходить составом РнР, если в команде сложились какие-то сложности с молодым составом...
насколько я понимаю, молодые регионоведы вышли вне конкурса только из-за того, что у них сложились трудности толи с людьми, толи с отсутствием времени на репетиции..... но они все-таки вышли и почувствовали сцену.... за них ведь не выходили Пигулки, Сериков, Глушко и Горючкин, чтобы протянуть их до финала........ может молодому составу Нон-Стопа стоило поступить также раз еще не тянут????????

144

Тихон написал(а):

мы сумели вытянуть игру

Добрые Робин Гуды!!!!!!! :)

Отредактировано agent 0012 (26-03-2007 23:37:28)

145

agent 0012 написал(а):

я вообще его не имела ввиду ни  с какой стороны..

почему же? студент экономического факультета и участник команды))

agent 0012 написал(а):

ну вот!!!!!   наконец-то ты признал, что все-таки молодежь на 1/2 не участвовала!!!!!!!!!!

а я и не говорил, что они участвовали - это по меньшей мере глупо, если такого не было))

agent 0012 написал(а):

и, например, я не понимаю, зачем выходить составом РнР, если в команде сложились какие-то сложности с молодым составом...

сложностей с молодыми никаких нет, просто они ещё не готовы к полноценному участию в серьёзных играх.
если ты не в курсе, то в данный момент состав "НОН-Стоп" насчитывает 6 человек, трое из них играют в этой команде со дня её основания - уже три года, ещё два человека к "РнР" никакого отношения не имеют, поэтому хватит уже тыкать этой аббревиатурой. и ещё, с самого начала команда образовывалась не для слива игр и не для подготовки нового поколения - у теперешнего первого курса будет свой путь, к которому мы их подготовим по возможности и поможем чем сможем. всегда за всю историю КВН экономического факультета люди с чьей-то помощью развивались самостоятельно, не были придатками стариков (как это происходит на других факультетах), не двигали ширму в течение 3-х лет подряд (образное высказывание))) так было до нас, так есть сейчас и так будет после (я надеюсь).

146

agent 0012 написал(а):

1/2 он выходил на сцену в домашке, если я не ошибаюсь, пусть даже это и была не значительная роль.

100% не было Валеры.

martini

agent 0012 написал(а):

а вообще повторюсь на 1/2 в составе команды Нон-Стоп на сцене я заметила участников только команды РнР и никаких других.........

А есть ли точный список тех кто, ДОЛЖЕН быть в команде и информация о том, кому решать кто выходит за ту или иную команду играть?

147

Тихон написал(а):

студент экономического факультета и участник команды))

он участник Нон-Стопа??? а в РнР он не играет??? (это просто вопрос из любознательности)

а вообще тебе конечно же решать кто и в какой игре будет выходить в составе Нон-Стопа. Ты ведь капитан!! (я же не ошибаюсь?? :) )   но просто лично я за ЧЕСТНУЮ ИГРУ В КВН!!!!!!!! вот и все :)

Тихон написал(а):

просто они ещё не готовы к полноценному участию в серьёзных играх

и, если ты сам признаешь не готовность команды для участия в серьёзных играх, то ее учат играть, а не играют за нее......... для этого есть, как ты и сам писал, Фестивали, клубы, различные мероприятия и участие в качестве гостей на серьезных играх.....

на этом я закрываю, наверное, для себя данную тему.......  :)

148

agent 0012 написал(а):

на этом я закрываю, наверное, для себя данную тему.......

НУ НЕУЖЕЛИ? А Я -ТО ДУМАЛА ,ЧТО ТЫ НЕ ОСТАВИШЬ БЕДНЫЙ НОН-СТОП В ПОКОЕ НИКОГДА !НУ ПОМОГАЕТ ИМ РОСТОВ,И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?ТЫ ДУМАЕШЬ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ЕСЛИ БЫ РНР ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЛИ?!А МОЛОДЫМ СОСТАВОМ НОН-СТОП ЯВНО НЕ ВЫШЕЛ НЕ ТО ,ЧТО В ФИНАЛ,НО И В 1\2.ВОТ.

149

agent 0012 написал(а):

он участник Нон-Стопа??? а в РнР он не играет??? (это просто вопрос из любознательности)

сама на свой вопрос ответила)) совершенно верно, Шнайдер в "РнР" не играет))

agent 0012 написал(а):

Ты ведь капитан!! (я же не ошибаюсь??  )

опять ты ошибаешься: если бы внимательно слышала представления капитанов, то услышала бы, что капитан команды - Александр Бобрик)) я её директор, если хочешь, можешь так думать! :lol:

agent 0012 написал(а):

лично я за ЧЕСТНУЮ ИГРУ В КВН!!!!!!!

в чём же нечестность игры команды "NON-Stop"))

agent 0012 написал(а):

и, если ты сам признаешь не готовность команды для участия в серьёзных играх, то ее учат играть, а не играют за нее.........

по-моему, я предельно ясно описал медоты обучения КВНу на экономическом факультете)) если не поняла... увы! :P а приоритет расставлен неправильно - это молодёжь выходила играть за "НОН-Стоп", а не мы за них)) почему? да поодной простой причине - они ещё учились в 10-ом классе, а эта команда уже существовала!))

У меня всё!

P.S. Спасибо за то, что способствуешь возрастанию интереса общественности к нашей команде))

150

Тихон написал(а):

Спасибо за то, что способствуешь возрастанию интереса общественности к нашей команде))

Всегда пожалуйста!!!!!!!!! ;)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » "NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.