Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » "NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.


"NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Команда КВН "НОН-Стоп" благодарит всех своих болельщиков и друзей команды за поддержку!!! Всё было супер!! Мы благодарим декана экономического факультета Алёшина Валерия Алексеевича за всестороннюю помощь во всех начинаниях, а также заместителя декана экономического факультета ЮФУ по социальным вопросам - Алёхина Валерия Викторовича. Спасибо Саше Чибизову и Сергею Дударевичу за помощь в создании ролика!! Сергей Шустов, спасибо... и с возвращением))) СПАСИБО ВСЕМ!! Это был "НОН-Стоп" 2007!)))

152

НОН-СТОП 2008
каким же он будет?????????????????????????????????????????????????????????

153

На съёмках видеоролика на финал УЛ)) Из невошедшего))

154

Немного ГЛАМУРА от команды "НОН-Стоп" - мы живы))))))))))!!!И будем стараться смешить и радовать Вас весь сезон))) ПРИВЕТ!! :)

155

По слухам, "НОН-Стоп" под названием "Сборная Экономфака ЮФУ" и в несколько расширенном составе намылился в Сочи)) Посмотрим, что выйдет из этой авантюры)))))

156

А колличество  участников так и останется трое? И куда вобще пропадал НоН стоп? ммм )) много вопросов)

157

БусИнка
Я же написал "в несколько расширенном составе")))) И никуда он не пропадал)) какие ещё вопросы?


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » "NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.