Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Международный Фестиваль "КиВиН" 2006 в Сочи!


Международный Фестиваль "КиВиН" 2006 в Сочи!

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

есть у нас  в команде несколько таких человек

Ну это нормально! Менделееву его таблица тоже приснилась! :D

32

это уже клиника! например, ещё когда ночью новые шутки сняться! есть у нас  в команде несколько таких человек ))

=D  =D  =D  Особенно - миниатюра троллейбус.  :D

33

У нас тоже! Если бы они ещё запоминали, что именно им приснилось, было б вообще отлично! ;)

А, иногда бывает, хорошо, что забыли. :) А то снится такой тупняк, что "Шиза" отдыхает.

Отредактировано Кириеха (14-02-2006 15:23:09)

34

Вчера, сделал фотки, с Сочи, для Мацыниной, из 100 фоток - выбрал только 7 :) Остальные фотки - просто разрыв мозга.
И еще одну для души - с мертвым Вазгеном в поезде. =D

Отредактировано Кириеха (14-02-2006 15:30:52)

35

вот это больная тема: "Галимую шутку запомнил - вот она, а рвущую зал в клочья - не помню!"

:)

Менделееву его таблица тоже приснилась!

вот я о том же:) Менделеев её запомнил! :)

36

Майонез на стекле не приснился?

Нет,а тебе "Братство батона" не снится?Ватные палочки?И Бореев в страшном сне???А???Дальмены?Такси?Посвящение?Ит.д и т.п??? :/

37

Вчера, сделал фотки, с Сочи, для Мацыниной, из 100 фоток - выбрал только 7  Остальные фотки - просто разрыв мозга.

отлично, сегодня на репетишн не забудь их захватить!

И еще одну для души - с мертвым Вазгеном в поезде.

они в поездах и автобусах по ходу с Марио попеременно жгут!!  =D

38

они в поездах и автобусах по ходу с Марио попеременно жгут!!  =D

Я представляю, что будет, когда мы в Краснодар поедем.
P.S. Всем кому показывал фото  спящего Романова не верят, что это живой человек. :lol:

39

Всем кому показывал фото  спящего Романова не верят, что это живой человек

Фотки кайфучие - перегоняй их быстрее в электронку и выложим на сайт! ))

40

Нет,а тебе "Братство батона" не снится?Ватные палочки?И Бореев в страшном сне???А???Дальмены?Такси?Посвящение?Ит.д и т.п???

Мне ничего не снится! Достаточно воспоминаний на репетициях...

41

Это не клиника,это ностальгия

ВОТ-ВОТ!!!!!

Майонез на стекле не приснился?

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА... МОГУ И ДОМА УСТРОИТЬ, ЧТО Б НОСТАЛЬГИЯ НЕ МУЧИЛА......

Нет,а тебе "Братство батона" не снится?Ватные палочки?

ХЕ-ХЕ!!!! ВЕСЕЛО БЫЛО! ПОД КАСТОРКОЙ ТО..... :yahoo:
КВНщица
аНЮта "Сказочники"
ЖДИТЕ В ГОСТИ НА РЕПЕТУХИ..... :cool:

Тихон :P
ЕСТЬ НЕКИЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ФОТО РЕПОРТАЖ, ПОЧТИ НЕ ПОШЛЫЙ!!!!! ОТ СТАРОГО-НОВОГО ГОДА....... :P

42

ЕСТЬ НЕКИЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ФОТО РЕПОРТАЖ, ПОЧТИ НЕ ПОШЛЫЙ!!!!! ОТ СТАРОГО-НОВОГО ГОДА.......

ты про тот, который выложен на сайте Сказочников? так он совсем не пошлый! пошлость началась тогда, когда вы уже спали, а мы с оренбургом жгли! (всем помнить "планат" и "кунг-фу", аааа, Валера!! )))

43

на сайте Сказочников?

напиши адрес

44

Тихон
не знаю что там выложено... но и еще кое-какой!
:P

45

не знаю что там выложено... но и еще кое-какой!

ну что же ты мне мозг драконишь: принеси хоть фотки - мы как раз обновление в галерее с феста в Сочи делать собираемся )) :clap:

46

Тихон
просмотрела... там жестко отфильтровано... без алкоголя и никотина... ну немного сэкса пропустили... но это не в счет! эротику дома оставили!

47

Господа! Скоро, совсем скоро появится фотоотчёт поездки на Фестиваль в Сочи в разделе "Фото"!  :)

48

Тихон
Что-то фотоотчет задерживается!!!!!!

49

Кириеха
а он всегда так..... понаобещает.... и жди 3 года!

50

Кириеха

Что-то фотоотчет задерживается!!!!!!

фотоотчёт будет скоро - через пару дней - дайте продохнуть ))

51

Тихон
ой-ой! бежал - запыхался.... :o

52

ИрЭнКа
напряг жестокий! тебе ли не знать!

53

Тихон
а вот с этого момента попрошу поподробнее.... :cool:

54

ИрЭнКа
я про то, что много выступлений - много подготовки и других различных дел, поэтому в этом контексте обновление сайта отходит на второй план! хотя я и стараюсь изо всех сил!  :)

55

:clap:  :cool:  :rolleyes: Тихон
золотой ты мой человек..... можно успеть все, если очень захотеть... я в тебя верю...

56

многоуважаемый Кириеха передал мне фотоотчёт из Сочи не в том фотмате, в котором я его просил, поэтому размещение фотографий - немного откладывается!

57

Тихон
Многоуважаемый Тихон, может кому-то, просто лень этим заниматься????

58

ПОСТУЧИТЕ КАК КТО ТО ИЗ ВАС ЧТО ТО РОДИТ... ОК? :D

59

ИрЭнКа
Ок, ты первая об этом узнаешь. :D

60

Кириеха

Многоуважаемый Тихон, может кому-то, просто лень этим заниматься????

ни фига не лень просто, чтобы фоки в нормальный вид привести надо как минимум потратить... полчаса, блин!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Международный Фестиваль "КиВиН" 2006 в Сочи!