Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!


Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Ангел написал(а):

Такого я ещё не видела,чтобы за столь короткий срок можно было повторить столько шутоК ( ЭТО Я НАМЕКАЮ НА СЧЕТ Ростовской лиги)

Так те команды, которые  играли с шутками ростовской  лиги и не скрывали, кто их  тренирует. Соответственно можно  было  предположить что они  будут  показывать!!! Хотя  я  согласна, что это в  глаза  бросается. Особенно, если  вспомнить как  шутки  отыгрывались в ростов. лиге и как в университ. лиге они не отыгрывались! Но лично я только у Йод Жжет заметила чужой  материал!

62

Funky, ну если ты заметила только у команды Йод Жжет,но что тогда можно сказать о других Командах, которые брали не только чужой материал,но и нет лез со всех щелей :mad: !!!!!!

63

Ну что я могу сказать на это?!  :/ Тихон уже  сказал, что это делалось в обход  редакторов! По - моему, эти  шутки  были  просто кошмарны и затасканы до такой  степени, что их  даже Петросян  не  стал бы  показывать! :beee:

64

Blondinka написал(а):

"КМТС".Интересно, а как расшифровывается название?Шутка про Cosmo-Зимний кубок 2005,если я ничего не путаю.
ДААА,в этой игре плогиат и переделаные анекдоты можно было заметить.Результат-3.6 балла!

Фестиваль Открытие 10 сезона РЛ КВН 2006 года в марте. Шутка про Cosmo "Команда КВН" (г. Шахты)

65

Blondinka

Blondinka написал(а):

"МХАТ"Очень понравился китайский ресторан!да и в зале шутка зашла.

Max

Max написал(а):

Фестиваль Открытие 10 сезона РЛ КВН 2006 года в марте. Шутка про Cosmo "Команда КВН" (г. Шахты)

команда выступала на материале команд "99 франков" и "Команда КВН", на что имели полное право.
Blondinka

Blondinka написал(а):

Результаты первого дня в баллах...

не знаю, ты пишешь о том, что баллы не доставили, считаю, что даже переставили! большая часть команд вылетит в "Шанс" с первого дня, попомните моё слово!

66

вот и прошел 1 день!!! :))) ну что могу сказать...как всегда лажа с микрофонами....аппаратура...но в принципе неожиданные результаты!! очень рада,что наши 2 команды (ОО и дети юга) набрали высший балл.бум стараться!!! спаксибо всем!!:)

67

От блодинки - Есть ещё команды, которые заставляют искренне сеятся! 5.6(цитировать не получается комп - глюк)

Спасибо, большое, трабл в том, что перебрали время за из-за того, что был смех, и за это получили штраф баллы.
Но, а что можно делать, если люди смеются, паузы, только паузы, плохо, что, во время смеха не останавливают время.
Просто мы не думали, что будут смеяться, поэтому сделали выступление с финалкой на 4:50, на рехёсале засекали

А так, будем стараться

68

лисичка написал(а):

наши 2 команды (ОО и дети юга) набрали высший балл.бум стараться!!!

Я вот  вчера  заметила. 2 команды  регионов. а состав один и тотже! Ну  уже б  объединились и назвались "Осторожно дети"! :lol:

69

Mario написал(а):

Спасибо, большое, трабл в том, что перебрали время за из-за того, что был смех, и за это получили штраф баллы.

Я вот и не  заметила, что время  перебрали, п.ч.  весело  было  и прикольно!!!  Мне   кажется, что жюри  должно  учитывать то, что зал смеется и что затягивание  получается только из-за  смеха!!!

70

FuNkY
да,вот так получается...но в принципе хорошая идея..))

71

Прикольно! А максимальный бал 6? Будем ждать понедельника. Очень волнуюсь за команду. У нас щас нет цели выступить лучше всех. Просто заявиться как новая команда с хорошим прошлым. Надеюсь получиться. Никто и не ожидал что проигрышь в 1/4 прошлого года сыграет потом на руку команде. Когда жюри видит рост команды - ставит хорошие балы. Надеюсь и в этом году сезон получиться с явным ростом

72

Удачи всем на 2 дне!!!

73

from FuNKY
Я вот  вчера  заметила. 2 команды  регионов. а состав один и тотже! Ну  уже б  объединились и назвались "Осторожно дети"!

to FuNKY
НЕТ! такого не будет! потому, что у "ОО" уже сбитый состав. А ДюГАм мы пока помогаем, и надеюсь будем, если не сядут на шею. За "Детей" один раз вышел Рыжий из "ОО" и убил боксёра, - всё справедливо, этого хотел любой зритель, сначала хотели, чтобы вышел член другой команды, но потом решили обойтись малой кровью, больше за ДЮГИ никто не выходил из наших. А за "ОО" на финальную песню вышли Алиса и Лида из Дюги, по-мойму, тоже справедливо, мы же в коде сказали, что у нас нет слуха, голоса, но мы играем на своём материале, и тут мы решили воспользоваться их помощью, потому что девочки хор поют. Хотя мы тоже пели, но чуть ниже.
Так что об объединении не может быть и речи. Да они и сами понимают, что не дотягивают... К тому же обе команды заняли первое место, смысл объединяться?

from FuNKY
Я вот и не  заметила, что время  перебрали, п.ч.  весело  было  и прикольно!!!  Мне   кажется, что жюри  должно  учитывать то, что зал смеется и что затягивание  получается только из-за  смеха!!!

to FuNKY
Но к сожалению, пока это не учитывается, хотя я читал положение о проведении УЛ КВН и там написано, что время должно замеряться НА ПРОГОНЕ, и редакторы оставляют за собой право вырезать тот или иной материал, для сокращения выступления НА ПРОГОНЕ.

Димтрий:
Прикольно! А максимальный бал 6? Будем ждать понедельника. Очень волнуюсь за команду. У нас щас нет цели выступить лучше всех. Просто заявиться как новая команда с хорошим прошлым. Надеюсь получиться. Никто и не ожидал что проигрышь в 1/4 прошлого года сыграет потом на руку команде. Когда жюри видит рост команды - ставит хорошие балы. Надеюсь и в этом году сезон получиться с явным ростом

2 день намного интереснее, у меня такое чувство, что балы там будут настолько веллики, что с первого дня возьму только около 4-5 команд...слава богу мы в их число войдём:)... и вообще во 2 день будут выступать, на мой взгляд, 3 будущих финалиста, так что удачи всем, встретимся на прогоне

Отредактировано Mario (11-11-2006 15:11:58)

74

FuNkY я бы не сказала, что состав один и тот же.
просто мы с Алисой спели за "00"

75

Дмитрий написал(а):

Надеюсь и в этом году сезон получиться с явным ростом

Ну уж на это надеетесь не только вы!!!! Хотя  я  думаю. что прошлогоднего  финала и на новую  команду  ложится  просто огромная  ответственность!!!! И жюри и болельщики, да и просто зрители   будут  ждать чего - то особенного! В любом  случае я буду за  вас  болеть и кричать:"Юрфак чемпион!" И в любом  случае лично для  меня  это так!!! :) Удачи  вам  ребята!!!!

76

АкVа написал(а):

я бы не сказала, что состав один и тот же.
просто мы с Алисой спели за "00

Mario написал(а):

НЕТ! такого не будет! потому, что у "ОО" уже сбитый состав

Mario написал(а):

К тому же обе команды заняли первое место, смысл объединяться?

Да я шучу! :D  Я прекрасно  понимаю, что молодежь до  вас  не дотягивает и объединение  бессмысленно! Да и ненужно  это!!!ПРосто заметила, что некоторые и тут, и там! а песня  клевая  была, второй раз  слушала, а все равно с удовольствием! :D

77

а песня  клевая  была, второй раз  слушала, а все равно с удовольствием!

Спасибо Лолите без неё мы бы финалку другую поставили

78

FuNkY
Молодежь талантливая, есть личности, которые при определенных условиях будут очень и очень неплохими!
большой спасиб за все хорошие слова (бальзам на душу) очень обидно получилось с перебором времени, очень обидно...ну что ж ...может стоит взять на выступление три болтовые шутки и за счет смеха выехать на 5 мин :-)))))))))))))))))))))
Mario
да уж, спасиб Лолите! :-))) а еще пасиб Мариночке! Маше спасибо,респект и уважуха, снова выручает "Дюгов"!
ОГРОМНЫЙ ПАСИБ звукарю "Друзей"!!!!! Дружище- ты оказал невероятную услугу! , кто знает его - передайте ему!
Ну и конечно поздравляю Дюгов! ребята первый раз показали дисциплину! молодцы!

теперь о фесте - 2 день будет реально круче! абсолютно согласен, что 3 финалиста будут там.кто? вы и сами знаете! до встречи на прогонах :-))))

79

По поводу шуток из интернета и плагиата.
Ряд команд вообще мне не прислали сценарий на редактуру, соответствено резал их уже на прогоне, и что-то мог вполне не вспомнить.
Что касается команды Золотые люди, у них и так было вырезано 70 процентов материала, а разрешение на использование шутки про зайчика им дал непосредственно автор.
Так же проскакивал материал команд Ростовской лиги, но стоит учесть что в многих командах лиги РГУ играют или готовят участники Ростовской лиги (СКАГС, 99 франков, Р-н-Р), так что в этом случае все законно.
Можно сказать с полной уверенностью, что и  в материале юрфака будут шутки Кубани.

80

Кириеха написал(а):

Можно сказать с полной уверенностью, что и  в материале юрфака будут шутки Кубани.

Так в этом никто и не сомневается! Я вот  например  не  критикую те  команды, которые играют с чужим материалом!!! Я лишь говорю, что интернетовское  старье не стоит   показывать. И вообще  старые  затасканые  шутки не стоит  показывать даже с разрешения авторов! Это же говорит о команде не с самой  лучшей  стороны!!!

81

А на мой взгляд, команды претендующие на чемпионство не должны играть на чужом материале... Чемпионы-просто актеры - это нонсенс

82

Рыжий
абсолютно согласна))

83

Рыжий

Рыжий написал(а):

Чемпионы-просто актеры - это нонсенс

ты сам понял, что написал?)) во-первых, о чемпионстве никто не говорил, а во-вторых - это абсолютно нормальная практика: большинство серьёзных команд в официальных Лигах выступают или не на своём или частично не на своём материале! даже Ренат из "СМН" сказал, что часть материала они пишут, а часть покупают!))

84

Рыжий написал(а):

Чемпионы-просто актеры - это нонсенс

Тихон написал(а):

во-первых, о чемпионстве никто не говорил, а во-вторых - это абсолютно нормальная практика: большинство серьёзных команд в официальных Лигах выступают или не на своём или частично не на своём материале!

Я не согласна с  Рыжим! Тихон прав!!! Раньше  меня  саму  удивляло что команды  играют с купленым  материалом. Теперь я понимаю. что так  делают  почти  все!!! Это  нормально! Но как я поняла, Рыжий этот  камень кинул  в сторону  юрфака?! Так  у них  и свой  материал есть! Просто в этом году почти  вся  команда молодая и ей  помочь  надо!!!!! К финалу, если  они на шею не сядут, они научатся писать  сами!

85

Тихон

Тихон написал(а):

не знаю, ты пишешь о том, что баллы не доставили, считаю, что даже переставили! большая часть команд вылетит в "Шанс" с первого дня, попомните моё слово!

Нет, просто констатирую факт.
Mario

Mario написал(а):

большое, трабл в том, что перебрали время за из-за того, что был смех, и за это получили штраф баллы.
Но, а что можно делать, если люди смеются, паузы, только паузы, плохо, что, во время смеха не останавливают время.

Очень жалко,что баллы снимают за искреннюю поддержку болельщиков :(

86

Радует, что "ОО" помогали Дюгов за счёт старание и реппитиций почти не прибегая к материалу "ОО", "Дети" и сами не плохо пишут, но пока ещё плоско и поддержка им безусловно нужна. Да, они разделили с нами первое место в зачёте первого дня, это значит, что мы стараемся для других, как для себя и у нас хватает материала и сил не только для себя.
Надеюсь, что в этом году не будет разговоров, что Регионоведы всё начали покупать уже с фестиваля.
Ведь "ОО" и "Дети Юга" выезжали непосредственно на своём материале, а это уже камень не в один огород!!!

87

Mario написал(а):

Надеюсь, что в этом году не будет разговоров, что Регионоведы всё начали покупать уже с фестиваля.

А я надеюсь, что в этом году не  будет  разговоров, что юрфак все  купил. :D  А вот  высказываний, типа  опять одни понты, мажоры и т.д. уже, видимо, не избежать! :(  Уже на первом  дне какая -то команда кинула  камушек в сторону юрфака.(ТИПА  ШУТКА ПРО Имбарго!)Если кто -то хочет  выехать  на подколах юрфака, то знайте: ЭТО СМОТРИТСЯ ГЛУПО! ТОЛЬКО СЕБЯ ПРИНИЖАЕТЕ!!!!

88

Mario написал(а):

Надеюсь, что в этом году не будет разговоров, что Регионоведы всё начали покупать уже с фестиваля.

респект тебе,а то уже достало это...

89

если ни один человек не скажет, что регионоведы все купили,
то Земля сойдет с орбиты.

90

да не,уже вроде подутихли..:)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!