Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!


Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

АкVа написал(а):

если ни один человек не скажет, что регионоведы все купили,
то Земля сойдет с орбиты.

АкVа написал(а):

да не,уже вроде подутихли..

да. Уже  это  прошло. Хотя еще в том  сезоне такое  мнение  было! Да, что там  говрить я сама  лично считала, что нето чтобы регионы, но уж ЮС точно  все  купили!!!! :vb_biggrin:

92

такая информация тож была... но это все глупости.все это ,наконец,поняли

93

Я думаю, что нето чтобы  поняли, а переключились. Устали говорить об  одних  регионах, решили  и юрфак  пообсуждать! Но да  это ничего. Я вот что думаю, если  кто -то говорит что команда купила игру, то команда реально  популярна!!!! :D

94

именно так.регионоведы были 5 лет подряд чемпионами.им просто реально завидовали!!!потому что они всех рвали!вот и все.и я горжусь,что состояла в этой команде,пусть только 2 года!)

95

Тихон

Тихон написал(а):

ты сам понял, что написал?)) во-первых, о чемпионстве никто не говорил, а во-вторых - это абсолютно нормальная практика: большинство серьёзных команд в официальных Лигах выступают или не на своём или частично не на своём материале! даже Ренат из "СМН" сказал, что часть материала они пишут, а часть покупают!))

я понимаю что пишу! до уровня команд официальных лиг нужно дорасти сначала...и ты сам прекрасно это понимаешь!а начинать хреначить на чужом материале  с самого начала и еще питать какие-то амбиции.......
FuNkY

FuNkY написал(а):

Но как я поняла, Рыжий этот  камень кинул  в сторону  юрфака?!

Ты неправильно поняла... я это сказал в общем, не пытаясь кидать камни ни в чей огрод. просто пофилософствовал..:-))
Mario
"Дюги" талантливы без спора, и в скором времени начнут играть на своем материале. номер "Боксер в аптеке" - считай, их.

96

FuNkY
да, и еще, с моей стороны никаких выпадов в сторону юрфака быть не может по многим причинам

97

Рыжий

Рыжий написал(а):

а начинать хреначить на чужом материале  с самого начала и еще питать какие-то амбиции.......

Саша, раз начал эту тему, скажи, кто "питает какие-то амбиции", выступая на чужом материале? )) хотя я и не считаю, что абсолютно безпочвенно питать амбиции, выступая на, пусть и чужом, но хорошем материале! я вообще считаю, что это одна сторона медали: "да, мы пишем себе сами!!!" игрой надо доказывать!  :)

98

Рыжий написал(а):

с моей стороны никаких выпадов в сторону юрфака быть не может по многим причинам

Если не  секрет. по каким???? :)

99

Тихон написал(а):

хотя я и не считаю, что абсолютно безпочвенно питать амбиции, выступая на, пусть и чужом, но хорошем материале

Я тоже  так  считаю!!! В конечнои  итоге хороший  (свой/чужой) материал и классная  игра - разве не  это нужно для претензий  на  победу! Я даже  думаю, что иногда классная  игра  решает  все!!!

100

FuNkY
Как ты думаешь,кто сегодня будет Фаворитом помимо ЮРФАКА??? :blink:

101

Ну это понятно, что лично для  меня  только  ЮРФАК! Хотя я понимаю, что ДГТУ тоже в фаворе! Я точно не знаю кто еще  играет!!!! Если РнР играет - то они  тоже!

102

О, я  смотрю ты не можешь определиться с аватором!!!!

Отредактировано Ангел (13-11-2006 11:24:06)

103

С Розовыми картинка была лучше :D

104

Ладно Это ты не по  теме!!!А кто  для  тебя  фаворит?

105

Рыжий написал(а):

я понимаю что пишу! до уровня команд официальных лиг нужно дорасти сначала...и ты сам прекрасно это понимаешь!а начинать хреначить на чужом материале  с самого начала и еще питать какие-то амбиции.......

Абсолютная истина! Если с самого начало не будешь напрягаться с написанием материала, то опыт актерской игры тебе к черту не пригодится в финале... Это к слову о том что начнут сами писать... Чушь! Если работаешь на чужом материале с самого начало то элемент привычки "Нах писать все равно потом спи... извните позаимствуем!" Так всегда бывает! Не пишешь - не играшь в разминку! Тоже факт!

106

Я согласна! НО я и не говорю, что юрфак  сам  не  пишет! Они- то сами и пишут, и разминку  играют. Уж я то знаю! В прошлом  году им  помогли... Но  это не  значит, что  они расслабились!!!!!!

107

Желаю ВСЕМ удачи!!!! :D О результатах вечером  поговоим! ;)

108

Я просто в шоке! Нет слов! Юрфак перешёл уже все границы!

109

владимир написал(а):

Юрфак перешёл уже все границы!

Что ты  имеешь ввиду?

110

Так! Второй  день конечно  был  сильнеее, но не  потряс!!!! Я думала ДГТУ покажет класс! НО шутки  их  уже  видела  в школьной  лиге и не  особо мне  понравилось!!! Думала  родной  юрфак покажет  тоже   неплохую  игру, но понты  одни  понты!!! Хоть сама  учусь на столь  мажорном  факультете, но сегодня  ребята  переборщили. Дмитрий, прошу, в  следущий  раз  попытайтель  без  понотов, но с юмором!!!

Отредактировано FuNkY (13-11-2006 23:11:40)

111

Ребята, я не  знаю, может стоит  ввести какие -то  ограничения  на  использование  шужого  материала???? Это  ужасно!!!  :( Грустно  смотреть на плохую  игру, когда  уже  видел  шутки в более  удачном  исполнении! Лично  мне  очень  понравились химики!!! Respect капитану Илье!!! Он  просто  супер!!! :air_kiss:

112

Это было печально. Очень печально. Особенно печально юрфак. Мулен Руж - личшие.
Специальная благодарность - РнР. Понятно, что выступление показательное. Но что хорошо - то хорошо.

Отредактировано Арина (14-11-2006 00:54:07)

113

Не был на втором днем. Кто-нибудь может выложить результаты

114

Я бы  выложила, но не  записывала! Но все как -то ожиданно!!!! Прошли 18 команд. Баллы кто- нибудь  другой выложит! Но это был не день, а сплошное  разочарование! :(

115

А лично я доволен. Ребята первый раз вышли на сцену - и на мой взгляд отлично держались. С теми условиями (тихие радики - они просто молодцы). Видели бы вы мой первый выход на сцену. Они не сравнятся. Раз в 300 лучше. А я видел касету где Дима Хрусталёв первый раз играет в КВН. Так вот они лучше. И здесь они свою задачу выполнили. Я увидел ошибки и свои и их, и сценарные и постоновочные. Тоже плюс. И втретьих и в самых главных: через четыре недели игра и мы сэкономили самый лучший материал КУБАНИ. Мы не спалили материал в отличии от многих других команд. Я изначально не видел смысла рвать на фестивале. Мы бы в любом случае прошли бы. А вот в 1/4 посмотрим. И я с гордостью Кубани могу твёрдо сказать что это будет лучшая игра юрфака. В 3 раза лучше чем финал.

116

ожидала большего от 2 дня... ДГТУ-молодцы! химики-супер! СКазочники-ожидала большего,но все равно неплохо...;)

117

Max

Max написал(а):

Не пишешь - не играшь в разминку! Тоже факт!

это бред!! я бы тебе привёл много примеров, но думаю, что ты и сам вспомнишь! а написание материала на игру, и непосредственно игра в разминку абсолютно не связаны, если ты конечно не используешь РЕЗИНЫ на разминке, тогда конечно надо готовиться заранее, хоть это и запрещено во всех НОРМАЛЬНЫХ лигах!
Дмитрий

Дмитрий написал(а):

И я с гордостью Кубани могу твёрдо сказать что это будет лучшая игра юрфака. В 3 раза лучше чем финал.

ого! Дима, серьёзное заявление)) удачи в 1/4.

По второму дню - мне больше всего понравились ДГТУ )) (ДГТУхо и ЧдгтУБАЙС - красотки!! :P )

118

По-моему в целом не плохо прошла игра)) Мне понравилось! Историки вообще очаровательные создания! :))

119

Арина

Арина написал(а):

Специальная благодарность - РнР. Понятно, что выступление показательное. Но что хорошо - то хорошо.

ах, чуть не забыл: Спасибо! ))

120

Дмитрий написал(а):

А вот в 1/4 посмотрим. И я с гордостью Кубани могу твёрдо сказать что это будет лучшая игра юрфака. В 3 раза лучше чем финал.

Нет Дима это ты ни с гордостью  Кубани  говоришь, это ты с понтами юрфака  говоришь!!!!

Дмитрий написал(а):

И втретьих и в самых главных: через четыре недели игра и мы сэкономили самый лучший материал КУБАНИ.

значит, команда опять не  будет  играть на  своем  материале???????????????


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!