Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!


Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

РнР! Молодцы! Алла и Тихон - клевые!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано FuNkY (14-11-2006 20:03:30)

122

я это к чему!просто за 5 минут могли шутки и лучше выложить! а при 3.5 проходных баллах вовсе не обязательно было так явно завышать балы!

123

владимир написал(а):

просто за 5 минут могли шутки и лучше выложить!

Я вот точно  так же  думаю!!!! Но Дмитирий обосновал позицию  команды! Что ж это мнение! Нам болельщикам этого не понять видимо! А баллы  реально за  такую  игру  завысили!

124

FuNkY
владимир
Да заслужили они свои баллы! Вполне.
Во второй день мне особенно понравился разРЫВ моЗга с ''Чернышевым...'' Ребята, так держать!!!!!!!

125

miss_me написал(а):

Во второй день мне особенно понравился разРЫВ моЗга с ''Чернышевым...'' Ребята, так держать!!!!!!!

Дааааааааа! Это было  прикольно! Вот интересно, что они  курят, что такие  шутки  пишут??? :biggrin:

126

FuNkY Они не курят-они "закидываются"!А вообще у меня большие надежды на следующую игру! Я уверен,что стереотипы покажут высокий уровень!

127

Да! все  может быть! Я надеюсь что наши  всех  порвут! Хотя это может и неккоректно! :D

128

Друзья! в частности болельщики "Стереотипов" (юрфак), вы можете создать отдельную тему и обсуждать команду там, т.к. здесь идёт дискуссия по фестивалю в целом))

129

Тихон написал(а):

Друзья! в частности болельщики "Стереотипов" (юрфак), вы можете создать отдельную тему и обсуждать команду там, т.к. здесь идёт дискуссия по фестивалю в целом))

А мы говорим о самых  ярких  моментах  фестиваля! Да! для  нас это выступления  родной  команды!!!! :blum2:

130

:)

131

Тихон написал(а):

это бред!! я бы тебе привёл много примеров, но думаю, что ты и сам вспомнишь! а написание материала на игру, и непосредственно игра в разминку абсолютно не связаны, если ты конечно не используешь РЕЗИНЫ на разминке, тогда конечно надо готовиться заранее, хоть это и запрещено во всех НОРМАЛЬНЫХ лигах!

Разминка часть ИГРЫ, поэтому она полюбому связана с написание материала на ИГРУ... И вообще ты не о том речь ведешь... Если команда не играет на своем материале, следовательно не пишет, следовательно нет авторов, следовательно в разминку не играешь... По-моему логика ясна, я про это говорил

132

Max
Разминка - это импровизация непосредственно на месте, а не написание материала в спокойной обстановке дома))

133

Тихон
Max
извините,что вмешиваюсь, но импровизировать человек, неспособный писать шутки, НЕ МОЖЕТ по определению! Как это не понятно???

134

Рыжий написал(а):

извините,что вмешиваюсь, но импровизировать человек, неспособный писать шутки, НЕ МОЖЕТ по определению! Как это не понятно???

Согласен.
Правда признаюсь есть такой момент, когда ты "стопака ловишь" и ничего не получается на разминке, но это больше психологический нюанс,так что Рыжий прав...

135

Рыжий

Рыжий написал(а):

извините,что вмешиваюсь, но импровизировать человек, неспособный писать шутки, НЕ МОЖЕТ по определению!

ну по крайней мере хотя бы у нас в команде такое было - взять в пример хотя бы 1/2 Таганрогаской Лиги КВН, когда мы выиграли разминку (разминка выиграна НЕпишушим человеком  :) )....

Короче, считаю, что этот спор бессмысленный - пусть каждый останется при своём мнении!

136

Тихон написал(а):

разминка выиграна НЕпишушим человеком

А я вот думаю, что непишуший человек может играть в разминке! Так  бывает, что мозг начинает  работать в экстремальной  ситуации!!!

137

FuNkY
если он не работает, он и не включится...просто есть случайности

138

Ну в это м есть доля истины! Но согласись, что случайности в КВН бывают часто! :D

139

В связи с тем, что уже неделю как эта тема используется для обсуждения не по назначению - видимо исчерпала свою актуальность и закрывается)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!