Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН


Выступление Stereoтипов в УЛ КВН

Сообщений 271 страница 300 из 386

271

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Болт приветствия - краш-тест Калины у поперечки

В смысле?

272

Львёнkа написал(а):

В смысле?

А вот это мишин слэнг!!!!! Его неповторимые особенности!!!!
Вот и думай, болт - это клево  или наоборот???? :D

273

FuNkY написал(а):

А вот это мишин слэнг!!!!! Его неповторимые особенности!!!!
Вот и думай, болт - это клево  или наоборот????

Так вот и я ж не пойму))) Хочется развернутый коментарий, если плохо)))

274

FuNkY
Львёнkа

Болт - это очень смешная шутка, а номер про Калину таковым и был, очень яркая миниатюра.

275

Кириеха написал(а):

Львёнkа
Болт - это очень смешная шутка, а номер про Калину таковым и был, очень яркая миниатюра.

Ой, утешил.... а то досада взяла))))))

276

Львёнkа
и еще    ... приседаем-приседаем...)))
а у стереотипов - СТэм - супер))

277

Львёнkа написал(а):

В смысле?

На мой взгляд, самый сильный номер из всех приветствий второго дня.

278

Дмитрий написал(а):

Мулен Руж тоже на Илюше держится.

вот это не правда!!! там все хороши, команда смотрится ровно, ну по крайней мере не так как у вас...
выступление Стереотипов на полуфинале - это сборник лучших миниатюр Киси и Писи(стэм и домашка)
мне было не интересно! я это уже не в первый раз видела(Отец и Парадокс))

Отредактировано Олеффтина (22-03-2007 19:03:56)

279

Олеффтина написал(а):

выступление Стереотипов на полуфинале - это сборник лучших миниатюр Киси и Писи(стэм и домашка)
мне было не интересно! я это уже не в первый раз видела

Ну так почти все видели!!!!))))А разве другие команды показывают что-то не из ХХХ?????
Ну разве что только  Золотые люди - у них интернет!, и Истфак - у них какой-то другой источник!!!!))))) Хотя, Нон-стоп ЕЩЕ не засветил свой материал в ХХХ!!!!!!!

280

FuNkY написал(а):

Хотя, Нон-стоп ЕЩЕ не засветил свой материал в ХХХ!!!!!!!

Хотя ходят слухи, что у Нон-Стопа материал не только РнР, но и чужой

281

АлВасМас написал(а):

Хотя ходят слухи, что у Нон-Стопа материал не только РнР, но и чужой

Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aggressive:
Наксколько я знаю ребят, Они бы не опусились до того, чтобы играть не на своем материале!!!!!!!!Это наглая ложь!!!! Они самим прекрасно пишут!!!!!!!!!!

282

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

На мой взгляд, самый сильный номер из всех приветствий второго дня.

Очень приятно.... спасибо)

283

АлВасМас написал(а):

Хотя ходят слухи, что у Нон-Стопа материал не только РнР, но и чужой

Лапочка, что ты подразумеваешь под словом "чужой", а потом было бы хорошо, чтобы твои утверждения были не голословны, а подкреплялись фактами! И наконец - представься пожалуйста, раз ты позволяешь себе такие высказывания!

Тихонов Игорь, студент экономического факультета ЮФУ, 5 курс 9 группа.

284

FuNkY написал(а):

Это наглая ложь!!!

Ни когда не думал, что это скажу, но ты права!
АлВасМас
Источник слухов - скорее всего домыслы. Нон -Стоп не ВОРУЕТ!!!! (по крайней мере в этом сезоне, по крайней мере пока ).

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (23-03-2007 12:51:20)

285

ГордаяРеспубликаУдмуртия
Давай обойдёмся без "пока"!  :D

286

Тихон
Ну если нужны примеры, то номер с испытателем ам.горок, очень похожий был в Лиге Москвы И Подмосковья 2006, у какой то московской команды, только там был испытатель машины, но тоже с замедленной реакцией

287

АлВасМас
Вообще ссылочку можно было бы кинуть! Не присутствовал на МСЛ 2006, поэтому знать не могу)) а ход с замедленной рекцией был и будет использоваться, т.к. это смешно. также как существует понятие "стандартная КВНовская подменка"!

А теперь не сочти за труд и представься пожалуйста!

288

Тихон написал(а):

А теперь не сочти за труд и представься пожалуйста!

Игорь, ну в чем понт??? Тут же специально ники существуют!!!! Понятное дело, что это мнение мягко говоря некорректно, но оно имеет право на существование!!!!!

289

FuNkY написал(а):

Понятное дело, что это мнение мягко говоря некорректно, но оно имеет право на существование!!!!!

это не мнение, а прямое утверждение того, что команда ворует материал!! так вот очень просто создать себе ник и тявкать "в темноте"! я тоже могу создать ещё пару ников - один инкогдито будет унижать и оскорблять команды и пользователей почём зря, а другой наоборот, доброй феей будет всех защищать от такого беспредела! ЭТОГО не будет, высказал мнение - пожалуйста, оно имеет право на существование, только представься и приведи факты!

290

АлВасМас
Уважаемый, ход с замедленной реакцией не такой частый в КВНе, но и не столь редкий. Так что здесь возможно банальное совпадение шуток, которое встречается во многих лигах, вплоть до высшей.
Со своей стороны, я заявляю, что как редактор Университетской Лиги я проверял весь материал Нон-Стопа, весь материал - чист.

291

Львёнkа написал(а):
Львёнkа написал(а):

Дорогая, не позорь мои седины!

292

Бера написал(а):

Дорогая, не позорь мои седины!

Берочка, не мешай пусть обучаются)))))

293

<<КОБzone>> написал(а):

Может тренинги устроим? А практику в Сочи поедем проходить?
"Я вакс выгонял?"- голос из шкафа в 3 часа ночи...

294

Напоминаю всем правила форуме (про флуд в частности)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

295

Тихон написал(а):

Не психуй! Итак тема:Стереотипы...Кто ещё не высказался по поводу неоспоримого таланта Вискаса? Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

296

Бера написал(а):

Вискаса

Это почему Вискас??????????????? :O

297

FuNkY написал(а):

Ба! Ты так любишь команду Стереотипы и не знаешь, что Диму КВНщики называют Вискасом? Так вот для справочки...Это ещё с давних времён, когда он за "Сказочников" играл...а было и такое!:)

298

Бера написал(а):

FuNkY написал:
Ба! Ты так любишь команду Стереотипы и не знаешь, что Диму КВНщики называют Вискасом? Так вот для справочки...Это ещё с давних времён, когда он за "Сказочников" играл...а было и такое

Ну!!!! Я тех времен, когда Дима за Сказочников играла не застала!!!!!))))
Тем более, в КВНской тусовке я не замешана, поэтому мне простительно!!!!
Вот если б я от Димы фанатела, то это было б не простительно!!!!!))))))))

299

FuNkY написал(а):

Это почему Вискас???????????????

Вообще удивительно, болеешь за ЮрФак и на знала что Дима - Вискас. ай-ай-ай, историю нужно знать))))))

300

<<КОБzone>> написал(а):

Вообще удивительно, болеешь за ЮрФак и на знала что Дима - Вискас. ай-ай-ай, историю нужно знать))))))

Да ну вас всех!!!!!)))))))))
Это вы там в своей тусовке так общаеетесь!!! Я его иначе как Димочкой и не называю!!!!!!))))))
Почему ж все таки ВИСКАС, а не Китикет??????
Кроме того, Дмитрий стал недавно историей юрфака, а до этого он сказочником был!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН