Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН


Выступление Stereoтипов в УЛ КВН

Сообщений 301 страница 330 из 386

301

FuNkY написал(а):

Да ну вас всех!!!!!)))))))))
Это вы там в своей тусовке так общаеетесь!!! Я его иначе как Димочкой и не называю!!!!!!))))))
Почему ж все таки ВИСКАС, а не Китикет??????
Кроме того, Дмитрий стал недавно историей юрфака, а до этого он сказочником был!!!!!!!!!!

Надо тебе учебник подарить за 7 класс "Великий и ужасный Дима")))))))

302

<<КОБzone>> написал(а):

Надо тебе учебник подарить за 7 класс "Великий и ужасный Дима")))))))

Только обещаете!!!!!))))))))
Ну правда, расскажите!!!я теперь спать не буду!!!!!)))))))))))

303

FuNkY написал(а):

Только обещаете!!!!!))))))))
Ну правда, расскажите!!!я теперь спать не буду!!!!!)))))))))))

Раз не будешь спать, советую поехать в ночной клуб какой-нить, хоть с пользой не поспишь)))))))))))))))))))))))))

304

<<КОБzone>> написал(а):

Раз не будешь спать, советую поехать в ночной клуб какой-нить, хоть с пользой не поспишь)))))))))))))))))))))))))

Ну!!!!!!!!((((
Все издеваетесь!!! Злые вы, уйду я от вас!!!!!))))))))

305

Фанки,раньше ты была в "квновских кругах",теперь уже не в "нашей тусовке"?как же так..

306

FuNkY написал(а):

Злые вы, уйду я от вас!!!!!))))))))

:D  :D  :lol:  :lol:  :vb_biggrin:  :vb_biggrin:  :D  :D

307

Ты подмумал о том же,о чем и я?)))

308

Маша... написал(а):

в "квновских кругах",теперь уже не в "нашей тусовке"?как же так..

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):
Маша... написал(а):

Ты подмумал о том же,о чем и я?)))

Ну не знаю о чем вы, ребята!!!!!
А КВНские круги это нечто большее, чем сидеть на форуме, Маша!!!!!! Поэтому, я не отношу себя к этой тусовке!!!!Вот и все!!!!

309

Бера
<<КОБzone>>
я "за" тренинги, и "ЗААА" СОЧИ!!!!!!!!!! :))))
Обещаю стараться)

310

Львёнkа <<КОБzone>> Бера
Поддерживаю!!!

311

FuNkY написал(а):

Ну!!!! Я тех времен, когда Дима за Сказочников играла не застала!!!!!))))
Тем более, в КВНской тусовке я не замешана, поэтому мне простительно!!!!
Вот если б я от Димы фанатела, то это было б не простительно!!!!!))))))))

Да ну, а мне казалось, фанатеешь! :)
Я играла в СКАЗОЧКИКах 5 лет, и могу расскрыть тебе священную тайну Димкиной клички.
Все банально: у него есть спортивная кофточка на которой написано, что то типа " Vieskase"!
Вот тебе и кличка!

А на счет материала ХХХ для сборной ЮР.ФАКА, могу сказать, что был использован только материал написанный Димой. И я не вижу ничего плохово, в том, что он помогает своей команде, а тем кто смотрит нас в ПАРАДОКСЕ И ОТЦЕ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

312

Люди вы сошли с ума! Надо мне разбиться на машине. Тогда вообще легендой стану. Не тупите! Какой нафиг талант. Это всё называется одним словом - желание.

313

Дмитрий написал(а):

Надо мне разбиться на машине.

вот эт не надо! не говори глупости я понимаю что всё это образно но всёже... так нельзя...

кто про карасей шутить будет ? )

314

Ммм)клево)у некоторых Желание совсем к другому приводит))

Отредактировано Маша... (28-03-2007 23:06:21)

315

Маша... написал(а):

Ммм)клево)у некоторых Жекание совсем к другому приводит))

Маша, Маша! Вот как раз когда желание очень сильное и в машине едешь разбиться и можно! :)

316

Хм..ну я все же в шутку)хотя мое желание и серьезно не приводит к шуткам легендарным таким)

317

А вы видели человека-карася?

318

Дмитрий написал(а):

А вы видели человека-карася?

нет. Рассказывай давай, кто или что это)))))

319

Я видела)честно-честно)

320

И как он?

321

Дмитрий написал(а):

А вы видели человека-карася?

угум ) я помню )

322

miss_me написал(а):

И как он?

об этом не расскажешь, это видеть надо... )

особые приметы... увидешь поймёшь.

323

Маша...
А ты читаешь личные сообщения?))

324

6y6a
а где он обычно обитает?))

325

miss_me написал(а):

а где он обычно обитает?))

о месте может идти речь, только если его назвать "нежданно-негаданно" =)

326

При всей моей огромной любви к Stereoтипам их игрА МЕНЯ РАССТРОИЛА!Может после того как ребята узнали незаслуженные оченки за их очень, на мой взгляд, хорошее приветствие, расстроились и дальше как-то незаладилось, разминка была мягко сказать, проваленна!Ролик-супер!В этом ребята постарались!Очень обидно за итоги!Юристов, считала фаворитами!Мне, кажется, что ребята окрыленные успехом в полуфинале,в финале немного расслабились!От того и такие результаты!Очень печально! :(

327

Хотя итог финала таков, ЮрФаку и лично Диме большой респект, я надеюсь после ухода Димы из команды ребята соберуться и хорошо выступят в следующем сезоне!

328

Кхм-кхм))

329

Маша... написал(а):

Кхм-кхм))

Маша... ,Интересно узнать, на что именно такая реакция!!!!!!!!Какой комментарий вызвал твою ухмылку????????? :O

330

Очень жаль, что ребята не хотят оставить свои комментарии этой игры!!!!!!!!!!! :( Я думаю, что болельщикам очень было бы интересно узнать их мнение!!!!!!!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН