Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН


Выступление Stereoтипов в УЛ КВН

Сообщений 331 страница 360 из 386

331

<<КОБzone>> написал(а):

Удачи...;-)

332

Сказать могу лишь только то, что все мы старались и хотели как лучше, было видно к чему клонит финал...
и мы всё выступали для вас - любимые!!!) для тех кто пришёл за нас болеть... для тех кто просто любит КВН, или случайно попал в ДК "РостСельмаш"...

мы хотели как лучше... ну на две головы выше себя - то не прыгнешь....

ИМХО - с ролька ОО я просто был в ужасе.... после ролика у меня пошла переоценка жизненных ценностей... (регламент видео  -конкурса 3 минуты)

Победили "Мулен Руж" !!!!

333

Спасибо  и на этом!!!!Видимо, ты единственный отдуваешься за всю команду?!?! ;)

6y6a написал(а):

с ролька ОО я просто был в ужасе.... после ролика у меня пошла переоценка жизненных ценностей... (регламент видео  -конкурса 3 минуты

да-аааааааааааааа!Ролик был оооооооочень долгий!Я даже вздремнуть успела! :D

334

Ляля написал(а):

Спасибо  и на этом!!!!Видимо, ты единственный отдуваешься за всю команду?!?!

ну на данный момент по видимому так и есть....

335

Да не надо отдуваться! Вы молодцы!Просто воля к победе у других команд была сильнее!)))))))
Нон-стоп и Мулен Руж очень много готовились к этому финалу.И они готовились именно к победе!!!Вы  чуть-чуть им в этом уступили! А так, все было ничего.

336

спасибки.... да наверное это так....  главное что вам понравилось...!

337

Коментарии просты: еще перед игрой я поставил для себя цель либо мы либо Кузофф. В приветствии по заходимости мы были лучшими. Не смотря на то что нас сначала поставили 3-ми, а в последний момент поменяли местами с нон-стопом. После приветствия, я был уверен что мы оторвёмся как минимум на пол бала от 2-го места. Не знаю, может я чего то не понимаю но я судил по оцениванию в Краснодарской лиге и сделал вывод. На разминке очень сбили оценки, и формулировки вопросов. Это не только моё мнение. Трудно было что-то придумать на вопрос заканчивающийся "и это только начало" + ко всему нереально мертвый зал, мертвая поддержка. В итоге нормально ответили только на 2 последних вопроса. На видео была последняя надежда. И опять по заходимости мы должны были оторваться. Но нет. Жюри сказало что не кайф было ставить 3-ки. Да и мы по балам 3-и в конкурсе были. А по заходимости сами видели. На последний конкурс изначально не ставили. Думали сделать игру в балах до музыкалки. Вот так.

338

Ляля, кхм-кхм - это расстроиство что Дима уходит наверно))
Буба с Димой все сказали.чего уж мне там)
Мулен Руж с победой!)

339

Дмитрий написал(а):

В приветствии по заходимости мы были лучшими.

Не хотелось бы обижать РОДНОЙ юрфак, но за 5 сезонов в Универке я впервые услышал паровоз после приветствия, он ведь был не у вас ребята.

Дмитрий написал(а):

На видео была последняя надежда. И опять по заходимости мы должны были оторваться.

Снова готов возражать, по заходам примерно на уровне были 3 ролика, включая ваш, но у нас и химиков был цельный сюжет ролика, который мы выстрадали в течение недели, поэтому тоже к музыкалке подошли по остаточному принципу, мы в корне не поющая команда, поэтому музыкалку считали своей могилой, зато жюри постебали.

Дмитрий написал(а):

Думали сделать игру в балах до музыкалки.

Хреновую тактику мы с вами выбрали))))).

Говорю без злорадства и злобы, юрфак, я поквитался за финал 2002 года!))))))
Ничего личного к тебе Дима.....

340

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

он ведь был не у вас ребята.

а странно, потому как заходили и те и другие в приветсвии Одинаково хорошо!..
Не понравилось: что все решили повтрять темы прошлых игр (блондинки и Юфу ПГ, геи Ст)?..
много быдловской тематики у нонстопа

341

не в такой игре надо было квитаться. для этого есть чистые игры, без оо

342

miss_me написал(а):

блондинки и Юфу ПГ,

Жаль, а я их специально писал к финалу, думал зрителю будет интересно увидеть продолжение номеров, но как оказалось я ошибался.

343

<<КОБzone>> написал(а):

Жаль, а я их специально писал к финалу, думал зрителю будет интересно увидеть продолжение номеров, но как оказалось я ошибался.

Не знаю, считаю, что это был правильный ход, недаром целых три команды протащили выигрышные моменты в финал, которые заходили нечуть не меньше чем в предидущих играх.... а мнение одного зрителя - не мнение большинства.

344

не понравилось то, что этого было много, как будто дали установку: сделайте продолжение!..
как и дима пешков в 3 роликах..
а вообще было смешно, и ''грызи патрбилет'')

345

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Не хотелось бы обижать РОДНОЙ юрфак, но за 5 сезонов в Универке я впервые услышал паровоз после приветствия, он ведь был не у вас ребята.

ну ладно!))))))ты прсто плохо слышал! ;)

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

по заходам примерно на уровне были 3 ролика, включая ваш, но у нас и химиков был цельный сюжет ролика,

вот это да!Ролики были на одном уровне.Даже трудно сказать какой лучше был, какой лучше зашел!Они были разными, но одинаково смешными!!!!!

346

Ну по заходимости они уступили предшевственникам, но это наверное из-за того что мы в приветствии первые выступали.

347

Друзья, напоминаю, что тема данного топика - "Выступление Стереотипов в УЛ КВН", поэтому сравнительный анализ выступлений и конкурсов команд просьба проводить в теме "Финал УЛ КВН сезона 2007"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

348

Тихон написал(а):

Друзья, напоминаю, что тема данного топика - "Выступление Стереотипов в УЛ КВН", поэтому сравнительный анализ выступлений и конкурсов команд просьба проводить в теме "Финал УЛ КВН сезона 2007"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Истинный админ!!!)))))))))))

Мне ролик ЮрФака очень понравился!!! очень жаль что разминка не получилась(((

349

разминка бы не спасла положение. изменилось бы место но не чемпион

350

Дмитрий написал(а):

разминка бы не спасла положение. изменилось бы место но не чемпион

Это да!))))))))

351

Дмитрий
Нет желания собраться в следующий сезон на штурм Рязани? Лига- мировая, "почти" без претензий.

352

miss_me написал(а):

много быдловской тематики у нонстопа

Извините что в этой теме отвечаю....

При внимательном рассмотрении можно было увидеть другую сторону души "парня с Чкаловского" - Лёхи. Его быт и безобидность характера, жаль что некоторые зрители лишены глубины видения.

Тебе ваще что-нибудь когда -нибудь нравится до конца? Или так и ходишь пренеудовлетворённая????
Напиши "Приме", чтоб не рисовали больше, Томску, что их Гузелька никому не запомнилась и т.п......
Может не стоит ваще ходить на КВН, чтоб не расстраиваться? Там  всегда всё так плохо, что аж мама дорогая.....................

353

так и хожу......))

354

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

При внимательном рассмотрении можно было увидеть другую сторону души "парня с Чкаловского" - Лёхи. Его быт и безобидность характера, жаль что некоторые зрители лишены глубины видения.

тоже пардон за "не в тему",но образ один из самых лучших ,если не самый лучший :P очень приятно видеть .что с каждой новой игрой у вашего "быдла " появляется все больше и больше поклонников (я  о отзывах в зале)).
<<КОБzone>>
и отдельное спасибо ПГ ЗА ТО ЧТО ШУТИТЕ НЕ ТОЛЬКО НА ОТВЛЕЧЕННЫЕ  ТЕМЫ ,НО И О НАСУЩНОМ -О СОЗДАНИИ ЮФУ,ЭКЗАМЕНЫ. ;)

Отредактировано martini (15-05-2007 22:12:31)

355

martini

martini написал(а):

тоже пардон за "не в тему",но образ один из самых лучших ,если не самый лучший  очень приятно видеть .что с каждой новой игрой у вашего "быдла " появляется все больше и больше поклонников (я  о отзывах в зале)).

Спасибо))

356

спасибо за предложение, но я живу одной командой - Кубань-на-Дону. В 1/4 краснодара мы едем с большим авторским составом и "редактор$кой поддержкой". Так что цель моя на следующий сезон либо первая лига либо опять Краснодар

357

а вот как-нибудь собраться и вместе пописать это да. Свежие мозги ещё никому не мешали. Всегда когда начинаешь писать с кем-то незнакомым мысли переплетаются, появляются шедевры

358

Дмитрий написал(а):

а вот как-нибудь собраться и вместе пописать это да. Свежие мозги ещё никому не мешали. Всегда когда начинаешь писать с кем-то незнакомым мысли переплетаются, появляются шедевры

Ждем предложений. В частности говорю от и за себя, очень хочется обменяться опытом и получить новые впечатления. На Юрфаке  более мощных авторов не было, чем сейчас.

359

А есть у команд УЛ сайты???
И еще: почему у журфака нет команды?! Давайте создадим!!!

360

Туфелька написал(а):

почему у журфака нет команды?! Давайте создадим

как это нет????????
а Мамочкина гордость?????


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН