Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН


Выступление Stereoтипов в УЛ КВН

Сообщений 361 страница 386 из 386

361

Туфелька
и у Мамочкиной гордости есть сайт!

362

Ой, а скажите мне тогда их сайтик. Хочу посмотреть!!!!

363

mamochkina-gordost.narod.ru

364

FuNkY
Очень нужна будет поддержка в Анапе, может подумаете? 17 -это воскресенье, просто без поддержки сложно, и теже конкурсы, Тихону с Хариным огромное спасибки за поддержку, они видели как трудно было когла зал набит болельщиками Екатеринодара

365

Angi написал(а):

Очень нужна будет поддержка в Анапе, может подумаете? 17 -это воскресенье, просто без поддержки сложно

Надя, я с удовольствием!я понимаю прекрасно что без поддержки сложно.но у меня ж сессия!Если в ближайшее с 17 не будет экзамена, то поеду!Расскажи организационные моменты!))))

366

Ребят, давайте так - эту тему обсуждать в "Центральная Краснодарская Лига КВН"! А подробности мне самому интересны)))

367

Подскажите пожалуйста когда Стереотипы будут молодых набирать, а то у меня друг к вам поступил, так вот интересуется человек=) я реккомендую, он за эконом фак отказался играть, истинный патриот.

368

<<КОБzone>> написал(а):

истинный патриот.

Когда-то и я таким был)))))

369

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Когда-то и я таким был)))))

Миша, каким ты только не был=)

370

набор в следующий понедельник. в 19:00, 302 аудитория.

371

Дмитрий написал(а):

набор в следующий понедельник. в 19:00, 302 аудитория.

Вот блин!ПОздно заметила.Так хотелось играть!)))))))))))

З.Ы. Чего-то мало набрали!...

372

Ах, да совсем забыла!!!!

Ребята, очень прошу вас собиритесь  в 1/4! То, что было на фесте ооочень печально. Многие видели мое состояние после игры!Я действительно очень за вас переживаю!!!!

373

Наташа, не переживай меры приняты, всё будет хорошо!

374

ага, всё гениальное - просто )

375

Дмитрий написал(а):

Наташа, не переживай меры приняты, всё будет хорошо!

А я и не переживаю!
Дмитрий, просто докажите свою состоятельность на 1/4, как автор и идейный вдохновитель команды!!!!!))))))

376

А я в шоке была, когда не услышала, что юристы проходят в 1/4!Слава Богу, ЖЮРИ ОПОМНИЛОСЬ!
Stereoтипы, конечно, не в полную силу играли, но по сравнению со всем фестом еще ниче смотрелись!Удачи  1/4! :lol:

Отредактировано Ляля (18-11-2007 14:26:13)

377

Дмитрий, просто докажите свою состоятельность на 1/4, как автор и идейный вдохновитель команды!!!!!))))))
Я ещё на звуке был!

378

Дмитрий написал(а):

Я ещё на звуке был!

так вот кто ребятам на новостях чуток залажал)))))))))))))))))))))))

379

Дмитрий написал(а):

Я ещё на звуке был!

Ну прям триедин, как БОГ, прям!

380

Давно я тут не отписывалась.
Хотела по поводу вчерашнего выступления промолчать.(
Но нет, простите, мои любимые,  это было слабо! :/
Дмитрий, ну зачем тебе надо было играть? Да я понимаю. что иначе биатлон некому было бы читать, но все таки... По-моему, твое появление в 1/4 было необоснованным!!!

381

FuNkY
Блин, хотел чё-нить напболтать вам тут, но на игре не был..............

382

А мне запомнился парень, который матернулся в микрофон... пипец!!! я такое наблюдал последний раз 5 лет назад))) и то не в Универке))) Маримова наверное в шоке сидела!

383

Тихон написал(а):

А мне запомнился парень, который матернулся в микрофон... пипец!!! я такое наблюдал последний раз 5 лет назад))) и то не в Универке))) Маримова наверное в шоке сидела!

Да!((((
По-моему, ребята перепутали ххх и УЛ!

384

А кто,когда,как?  О_о

385

Ыыы) низна за ширмой не слышно было ) но точно не я ))

386

Поздравляю с заслуженной победой! Жду встречи в следующем сезоне)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН