Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН


Выступление Stereoтипов в УЛ КВН

Сообщений 31 страница 60 из 386

31

Ну не знаю! Мне кажется, что в данном случае многие  думают, хоть бы не регионы и не юрфак победили!!!

32

лично мне хочется, чтобы победила команда, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслужит победу.

33

И это конечно правильно!!! но! лично для  меня этой комкндой явл. стереотипы!!!!!!!!!!! :P Хотя возможно будут другие команды будут сильнеее! :D И я уверенна, что они есть!!! :D

34

А тем временем мы готовимся к 1/4. Это будет безумная игра. Правда сейчас пол команды болеет.

35

Ну, молодцы! Умудрились таки поболеть!!! :(  Главное, чтоб к игре были бодры и веселы!!!

36

ДИМОН СКОРО ВЫЗДОРАВЛИВАЮ И ВЫХОЖУ НА РЕПЕТИЦИИ, КАКИЕ ТАМ НОВОСТИ ПОКА БОЛЕЛ??!!!

37

FuNKY  СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ К КОМАНДЕ СТЕРЕОТИПЫ,  МЫ ТО ЖЕ СЧИТАЕМ ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕМ ПОБЕДЫ, И ПОСТАРАЕМСЯ ЭТО ОПРАВДАТЬ!!!!!!!!))))))))

38

:D Не за что! Грант, Я так же люблю команду как и ты! Для  меня это не просто сборная юрфака, а нечто  большее!!! Но надеюсь вы сможете не разочаровать 7-ого! Буду очень сильно болеть! а ВаМ ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! :D

Отредактировано FuNkY (30-11-2006 19:59:07)

39

FunKY, большое спасибо игра пройдет на высшем уровне, а откуда ты воще знаешь как меня звать???

40

ГРАНТИНО написал(а):

МЫ ТО ЖЕ СЧИТАЕМ ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕМ ПОБЕДЫ

ДААААА! Это так по юрфаковски!!!! Так скромненько!!!! ;)

41

Здорово, я считаю что самая лучшая команда получится в результате восоединения всех команд вместе, а там гляди и высший КВН не за горами, ;-) может маслякова повидаем................так что давайте рисковать!!!

42

ООО! Опять пафос!!! Ну да куда ж без него!!!  :D Я думаю, это было бы прикольно! Только нужны реальные инвестиции, чтобы  повидать Маслякова!  :beee: А так, мечтать, конечно, можно! Ты бы лучше об  1/4  думал!!!!

43

ГРАНТИНО написал(а):

а откуда ты воще знаешь как меня звать???

Дорогой Грант! Такое уж у меня хобби, знать всех симпотичных мальчиков со 2-ого курса юрфака! ;)

Отредактировано FuNkY (30-11-2006 22:09:41)

44

Ну как, Грантино? ПОсмотрели на 10-е РЛ,  как Кубань играет??? Навык перенимаете??? :P

Отредактировано FuNkY (30-11-2006 22:10:00)

45

ГРАНТИНО , очень по испано-итальянски назвался))

46

Привет, конечно посмотрели, очень понравилось их выступление, а воще праздник был не очень!!!!!!!!!!! а ты как считаешь?

47

маша а ты как думала я ж в душе испанец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

48

народ а какие у вас прогнозы на 1/4  седьмого числа????????

49

ГРАНТИНО

ГРАНТИНО написал(а):

народ а какие у вас прогнозы на 1/4  седьмого числа????????

а для вот такого обсуждения уже есть тема в разделе "Университетская Лига КВН"))

P.S. Просьба не засорять форум - писать все высказывания в одном сообщении, а не тремя разными, как ты это сделал чуть выше. Спасибо!

50

ГРАНТИНО написал(а):

Привет, конечно посмотрели, очень понравилось их выступление, а воще праздник был не очень!!!!!!!!!!! а ты как считаешь?

Это, конечно, не по теме: Мне тоже не очень понравилось! Может из-за того, что уровень некоторых комакнд, скажем прямо, не ахти! А может из-за чего другого! Но! Мне было все равно весело!  :D
Ты мне лучше скажи, билеты у Ромы уже есть?

Отредактировано FuNkY (01-12-2006 20:23:30)

51

FuNkY написал(а):

билеты у Ромы уже есть?

да билеты у Ромы есть, можно подойти к доске объявлений, там всё подробно написанно)

52

Спасибо за инфо!  Доску объявлений я могу увидеть только по пятницам!  :D Да и то пробегаю мимо! Кроме того, я в "более подробной информации" не нуждаюсь!!!!!  :blum2: Я итак все знаю! :D

Отредактировано FuNkY (02-12-2006 00:04:25)

53

FuNkY написал(а):

не нуждаюсь!!!!!   Я итак все знаю!

ну тогда я проблемы не вижу ))

54

А  ты и не должен ее видеть. ЕЕ нет, буба! и не надо нервничать! Успокойся! :biggrin:

Кстати, участники Stereoтипов, лучше расскажите куда это ваш идейный вдохновитель на 3 месяца укатывает??? Вы без него готовы выступать? :D

Отредактировано FuNkY (02-12-2006 10:16:35)

55

FuNkY написал(а):

А  ты и не должен ее видеть. ЕЕ нет, буба! и не надо нервничать! Успокойся!

да не, я не нервничаю... не люблю ) да и спокойный я вроде  )

FuNkY написал(а):

Вы без него готовы выступать?

честно не знаю как на этот вопрос ответить, потому как ещё не уехал он) будем готовы.

56

Ну я ж не только про 1/4! Я в общем! Он же на 3 месяца сваливает! А куда, если не секрет????

Буба - как я понимаю, = Роман?

57

FuNkY написал(а):

А куда, если не секрет????

думаю он сам напишет что-нибудь по этому поводу.

FuNkY написал(а):

Буба - как я понимаю, = Роман?

нет, не роман, - Юрий

58

Значит, с 1-ого курса!  Юра с 4-ого, кажется, больше не играет! Что ж, приятно познакомиться! Приятно, что молодые дарования, интересуются мнениями о себе и на форум заходят! :P

Отредактировано FuNkY (02-12-2006 21:19:30)

59

да, верно )

FuNkY написал(а):

Чтож, приятно познакомиться!

Взаимно.

Ну а как же тут не поинтересоваться ))

60

Как играется в команде? Старички не обижают? (в частности Виталик).  :)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН