Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН


Выступление Stereoтипов в УЛ КВН

Сообщений 61 страница 90 из 386

61

Играется Замечательно! нет в общем, но Виталик может понапрягать )

62

И как он это делает? :D Говорит, что вы бездарности? Или новые методы разработал? :biggrin:

63

Да я вижу что тебе и рассказывать ничего ненадо ))  ты всё и так знаешь )) нет новых способов нет , - ностальгия )

64

Так я ж говорю, что я все знаю! Просто интересуюсь, ощущением молодых КВНщиков. А вот чего я не знаю, так это почему Дима с вами еще играет, а Виталик нет???? :vb_biggrin:

65

Ну Дима помогает нам адоптироваться, набраться опыта. + я думаю если бы ему было бы не интересно с нами играть, он бы  не играл. (думаю у Виталика нету желания) думаю притом это обоюдно )

66

Ну Диме кажется действительно с вами интересно! Он тут очень вас защищал. А что У Веталя нет желая играть не поверю! По-моему, он просто живет КВНом! По крайней мере так было раньше....

Отредактировано FuNkY (02-12-2006 22:21:42)

67

Может именно с нами нету желания ) а в прочем не мне судить )
Да я заметил, он очень любит КВН.

68

Вот вы изверги! :D Убили в человеке желание выступать!)))) Хотя ядумаю так ему и надо! А кто у вас капитан?

Отредактировано FuNkY (02-12-2006 22:56:06)

69

спасибо, очень мило )

капитан у нас Роман.

70

Ооо! ПРИКОЛЬНЕНЬКО! Клевый он! А девушки ваши как? Виталик на их счет что говорит????

71

Всмысле как ? )
девушки у нас отличные) а Виталик говорит тоже что и всегда оно помоему конкретно ник кому не относится, ко всем )  В общем всё нормальн о:)))

72

Да я и не спорю, что девушки у вас отличные! Просто Веталь не всегда о девушках корректно высказывается! Ну, видимо, ваших девочек взяли в команду исключительно за талант!!! :D

73

))) ну да , а как же иначе ? ))))

74

О! Это тебе лучше у Виталика спросить! У него есть на этот сче потрясающее  мнение! Хотя на ваших девушках это может и не работает? Я просто плохо их рассмотрела. :/

75

)) ну знаешь если честно меня не особо итересует это "потрясающее мнение" )

Ну время ещё навалом рассмотришь )

76

А у вав кастинг сложный был?

77

ооооооооооо )))) классно было )  расскажу со своей стороны...
я сидел в "Багдаде" на будёноском, у друга ДР был... хотел пойти на КВН , думаю да нет , лучше на ДР )) на ДР-е решил , что пойду , побежал прибежал...

Захожу... все смотрят на меня , в силу моей приметности )) зашёл  рассказал 1 Шутку, точнее миниатюрку написал  ФИО и номер телефона  меня взяли )

78

Да! у нас так же было! А ты такой большой мальчик, да?

79

да, гопника играл )

80

Ну я уже плохо помню, кто кого играл. Просто помню, что был там мальчик такой большой. Поняла, что с 1-ого курса.

81

ну да , я  ) )

82

А вас много набрали в этом году?

83

нет, у нас всего в команде 10 человек а набрали всего 6 человек со мной )

84

Правильно, получаетс. что команда полностью новая! Это , конечно, клево, НО! я всегда буду вспоминать о тех, кто уже не играет!  :( Ностальгия, блин!!!

85

это само сабой разумеется , и это правильно, ну чтож будем стараться и выкладываться, дабы доставить всем смех, радость и удовольствие от игры )

86

Знаешь. я думаю надо так играть, чтобы те, кто сидят в зале, захотели играть в КВН! :D

87

Да, возможно ты права, но если так будем играть то никто КВН смотреть не будет, только другие команды, потому что все будут играть в КВН, ну это я загнул )

хотеть и играть разные вещи ))
вывод - ты права )

88

О! я рада, что ты это признал!
Я кстати думаю, что у вас это получается! В некоторых эпизодах даже у меня просыпается желание стоять на сцене рядом с вами))))

89

Спасибо, искренне приятно, что есть люди которые тебя поодерживают, которые как бы "часть тебя" становятся ею

90

Я бы даже сказала, что для меня Stereoтипы часть меня! Это своеобраз этап жизни. Я, кстати, многое поняла в жизни благодаря КВН.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН