Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН


Выступление Stereoтипов в УЛ КВН

Сообщений 91 страница 120 из 386

91

Верю) мне кажется каждый играя, осмысливая делает выводы для себя )

92

Я что-то на ночь глядя, разоткровенничалась! Но многое понимаешь не играя, а именно находясь в команде. Мне говорят, что после Стереотипов я перестала краснеть вообще!)))

93

угум, прим "ночь откровений" )  что в этом плохого, беседа по душам )
на счёт краснеть - это сильно )

Отредактировано 6y6a (03-12-2006 00:23:36)

94

Да! Поверь мне! Это реально так. Я когда в команду пришла жутко их стеснялась. Они там пошлили, а я краснела. Теперь вообще даже не розовею, если какую-нибудь откровенную пошлость в свой адрес слышу!!!)))

95

да, понимаю, я уже в это влился ))единственное что мне сложно даётся так это серъёзность...
когда шутят а ты доллжен быть серъёзным меня сама мысль об этом убивает и сразу начинаю улыбаться ))

96

Да! Скорей нужно учиться именно ей! я всегда удивлялась как некоторые КВНщики играют реально с каменным лицом, а зал просто ухахатывался!

97

я понимаю, так у меня то и получается только когда не думаю о тот что надо это сделать, я просто делаю и вроде получается ... )

98

Вот это ты сложно на ночь глядя замутиЛ)))  Че ж не спишь? Шутки репетируюшь? :D

99

да аш сам в шоке ) да есть чуть-чуть)) репитирую. а не спиться... даж незнаю) вот тут на форум зашёл... завёл приятную беседу и игру в ассоциации)

ещё пол часа и в люлю ))

100

Я себе это уже часа 2 говорю!!! Ну, как говориться, нет ничего лучше приятной  беседы о почти родной команде!

101

угум, так ну я думаю стои отдохнуть, не прервать столь замечательную беседу а просто сделать перерыв на сон и на некоторые смертные дела )) вечером отпишусь

сладких снофф

102

Да-да! Пора спать! Спокойной ночи!!!

103

Бубачка, вот это ты развел здесь)))но всю правду сказал. молодец. слова Бубы считать истинными.)))

104

дорогая funky и юра на свадьбу пригласите????*!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

105

FuNkY , загадка команды кто ты и откуда всех знаешь?))))и откуда у нас такая болельщица?)))

106

ГРАНТИНО написал(а):

дорогая funky и юра на свадьбу

ха-ха! Еще пару ночей с Юрой пообщаюсь и точно замуж собирусь! Я вас всех обязательно приглашу!!!!  :D

Маша... написал(а):

FuNkY , загадка команды кто ты и откуда всех знаешь?))))

Спасибо, мне приятно быть загадкой!!! А откуда я вас знаю не трудно  догадаться!!!

Маша... написал(а):

и откуда у нас такая болельщица?)))

с ЮРФАКА, КОНЕЧНО!!!)))))))

107

хо хо хо , вотъ это да ))

приколько)
вот что бывает, когда день на форум не залезешь)

108

:D Ага! Я вчера тоже самое  подумала! Как репетиции, "любимый"? :D

Отредактировано FuNkY (05-12-2006 10:01:16)

109

А вот и я. Нет вы посмотрите на них? Что такое кроме "У Декана" решили в интернете сидеть? :-) :-)

Уезжаю сначала в сочи на фестиваль (с 12 по 24.01), потом на кубу - отдохнуть после 5 лет учебы (с 24.01 по 11.02) потом чуть-чуть в Ростове. Потом в лигу АМИК (надеюсь при  удачных инвестициях это будет первая а то и премьер, всё зависит от администрации Краснодара), а потом в Турцию по работе. Надо же на ноги уже становиться

110

Мы это готовы к 1/4. Лично я буду выкладываться больше чем на финале РЛ. Но будет трудно играть в любом случае. Если выиграем РЛ - то после пьянки, если проиграем - будет уныние, но агрессия.

111

Ооо! Как-то по-квновски, нажраться  после  игры!)))) Ну, я думаю, лично у вас Дмитрий, сил хватит и на РЛ ,и на пьянку ,и на УЛ!!  :P

112

Буба или там Грантино, напишите номер Ромы!!!!! Срочно!!!! :D

113

Что ж, сегодня игра)))

Посмотрим, что нам готовит это "сегодня"... Пожелайте нам удачи)))

114

Удачи! А вам -это кому?

115

Команде StereoТипы, конечно)) Думаю, если желать удачи в этой теме регионам, нас не поймут... Хотя, кто его знает)

Отредактировано Igrock (07-12-2006 01:49:21)

116

нУ МАЛО ЛИ? я ЗА ВАС БУДУ БОЛЕТЬ!!!! оЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! нО ЕСЛИ Я И МОИ ПОДРУГИ НЕ ПОПАДЕМ НА ИГРУ, ТО ВЫ МНОГОЕ ПОТЕРЯЕТЕ!!!!!

117

Верю)
Ведь хорошие болельщики - это 50% шанса пройти дальше. Надеюсь, вам понравится.

118

пОНРАВИТСЯ, ЕСЛИ Я БИЛЕТЫ КУПЛЮ!!!! а ЭТО КАК Я УЖЕ  ПОНЯЛА ПРОБЛЕМА!!!!

119

Нет проблем нерешаемых, есть только места плохие((( В этот раз нам дали один из самых неудобных секторов(((((((

120

Это для болельшиков не проблема! Вы завтра на факультете будете? Во сколько?


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН