Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН


Выступление Stereoтипов в УЛ КВН

Сообщений 121 страница 150 из 386

121

Завтра-то будем, но только это уже будет после игры (она-то сегодня, однако).

Так что если нужны билеты, то лучше тогда уже в ДК брать их...

122

Скинь мне в Личное сообщение свой номер!!!! Я тогда позвоню и договоримся на счет билетов! Ок?

123

Только прозвони, плиз, в 11.30, чтобы с Ромой соединить мог, ок?

124

в ТАКУЮ РАНЬ???? тАК ! дИМА СКАЗАЛ, ЧТО ВАМ СПАТЬ ПОРА!!!! чТО ЗА ОТКЛОНЕНИЯ ОТ РАСПИСАНИЯ?))))) :blink:

125

Нахождение в И-нете не влияет на сонное состояние днем))) Проверено (что сидишь в нем ночь, что не сидишь, все равно на парах спать тянет)...

А насчет перезвона - можно попробовать и позднее, как угодно)) Просто потом ген. прогоны пойдут...

126

Я -то позвоню! Что ж делать? Я кстати, заметила, что на парах спать хочеться даже если они не с утра! А на игру твои поседелки в нете не повлияют????

127

Неа. Проверено. Все-таки я могу собраться и отыграть свои роли хорошо. Это несложно O:-)

128

Завтра я все и посмотрю!!!! Так что смотри Игорек!!!! Не хвастайся заранее! :blum2:

129

Со мной моя уверенность, она меня никогда еще не подводила)

Отредактировано Igrock (07-12-2006 10:00:00)

130

Спокойной ночи тебе и твоим японским богам!!!!! Выспись перед игрой!!!!

131

Спокойной ночи)) Пошел высыпаться... Главное - приехать вовремя к ДК, а там уже не усну))

132

толстыйи ты кретин че ты херню какую то пишешь, про богов своих сранных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

133

СПЕЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ФАНКИ НОМЕР РОМЫ 89188917823 МЫ ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

134

Грант, ну ты бы ник себе нормальный поставил хотя бы... А боги мои в прошлом году помогли-таки) Кстати, ты пишешь несколько постов подряд флуда ради или просто неохота сразу все писать?

135

Грантино!
Спасибо тебе, лапочка!!!!!! хОТЬ ВО ВРЕМЯ!!!!

136

Дорогие Stereoтипы!!!! Желаю вам сегодня  удачи!!!! Вы клевые ребята! Буду болеть за вас!  :air_kiss:
Юрфак вперед!!!!!

137

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ВЫ ПРОСТО СУПЕР, МЫ РАДЫ ЧТО ИВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА НАС БОЛЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

138

Вы самые клевые, ребятки!!!!! Я гордилась вами!!!!! И пусть Рома билеты подогнал на самых неудобныз местах :( , я все равно болела за вас!!!!

139

Кстати, не знаю. помогли ли вам боги Лазарева или что другое, но смотрелись достойно!!!!! :lol:

Еще одно, правда, наблюдали реакцию зала на Парфюмере???? :(

Отредактировано FuNkY (07-12-2006 22:53:10)

140

Насчет билетов: извините, какие выделили...(((((((((((((((

141

Да!!!! Вот не знаю у кого приобретали другие болельщики юрфака билеты, но явно не у Ромы)))))))

А насчет Парфюмера что?

142

ничего быдло было и есть. это ж надо было так на рл квн нажраться что потом кричать: это другие показывали. во всяком случае такого больше не будет, потому что Кубань в ростове не играет. держите пальцы крестиком за нас в сочи.

143

FuNky, ну слышали мы...ну сидело какое-то быдло, но ведь никто вроде не растерялся??а еще на разминке после объявления результатов кто-то выкрикнул "Опять купили!!"н у  и  ч т о...

144

Я не о том! Дело даже не в быдле!!!
Я о том, что свой материпл надо создавать!!!!! Для многих, кто РЛ лигу видел, вы плагиатщики! А это не прибавляет команде популярности!

145

FuNkY , а Дима и играл на парфюмере СВОЙ материал!))

146

я ЗНАЮ! Я прекрасно знаю, что это материал Кубани, но для других, вы его украли или купили!!!!
Такая реакция будет всегда, если команда играет не написанный ею материал!!!!!

147

Дима, а Кубань уже точно решила что больше в Ростовской играть не будет или может еще передумает?

148

быдло оно и есть быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

149

да что вы приципились к этому понятию!!!! Вы прям таки элитарные!))))))
Дима сказал, вся команда  повторила!!!!

150

Грант, а ты сам как отличаешь быдло от не-быдла? ;)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН