Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН


Выступление Stereoтипов в УЛ КВН

Сообщений 151 страница 180 из 386

151

Меня это тоже интересует! Неужели только по выкрикам в зале? или опять же Дима сказал, все поверили, что быдло???  ^_^
Вообще я бы на вашем месте по аккуратней выражалась по отношению к залу!!!! :acute:

152

FuNkY написал(а):

быдло

почему-то именно это слово пришло мне на ум, когда начались крики...

153

вот мне не пришло! Хотя обычно я именно так подобную публику и величаю: сами ничего не понимают , но главное крикнуть на весь зал ((((

154

FuNkY написал(а):

вот мне не пришло!

Мне тоже, когда я стояла на сцене, жуто боялась,что нашу домашку не поймут и очень хотела, чтобы люди вслушивались...а эти люди кричали: "пошли домой!" и т.д., а на мою реплику к жюри:"Поставьте 6 баллов за домашку", был отчётливо слышный  выкрик: "Облезешь!"...еле сдержалась и не ответила)...публика конечно собралась во второй день...

155

Анют, не переживай я вот поняла! Мне понравилось именно начало, задумка самого приветствия! В залее, конечно, не самые сдержанные люди сидели!
А еще сапожки твои это просто супер! Я всю игру ими любовалась)))))

156

FuNkY написал(а):

Это традиция, я в них уже третью игру...жарко очень!!

157

Да! Хотела спросить не жарко! Но ты сама ответила!!!! Клевые сапожеи, клевая традиция!

158

Спасибки. приходи на наш форум!
Но только раз в неделю!)) не чаще, чем на этот)

159

Я итак на вашем форуме есть!!!
А почему раз в неделю???))))

160

FuNkY написал(а):

шучу)

161

FuNkY , а почему у тебя в каждом втором сообщение имя "Дима"??....никто не повторил слово быдло...

162

Маша! Посмотри внимательней, кто первым про зал сказал Быдло!!!!! И проанализируй, кто повторил это слово много раз!!!

А Дима в каждом втором сообщение, п.ч. НУ ВОТ ОЧЕНЬ БЫЛ  МНЕ СИМПАТИЧЕН ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!!!!ОЧЕНЬ! НО! БЫЛ!

163

С неким запозданием. Точнее, со значительным запозданием.
Стереотипы - мои поздравления!  К сожалению, лично не видела, но искренне рада за родной факультет.

164

Арина
Ты кто такая правдоруб?

Юрфак не люблю из-за Маримовой, а до Димы КВНа там ВООБЩЕ не было, ни рыжые ни какие другие юристы квнщиками назваться не могли! А чё те до моей жены и дочки?

165

FuNkY написал(а):

НУ ВОТ ОЧЕНЬ БЫЛ  МНЕ СИМПАТИЧЕН ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!!!!ОЧЕНЬ! НО! БЫЛ!

FUNKY,мне вот интересно, почему был?разочаровал? ;)

166

martini написал(а):

мне вот интересно, почему был?разочаровал

Это не в этой теме! Интересуешься, просто так? ;)

167

Мальчик который вел КВН 7 написал(а):

Юрфак не люблю из-за Маримовой, а до Димы КВНа там ВООБЩЕ не было, ни рыжые ни какие другие юристы квнщиками назваться не могли!

Ну спасибо!!!! обласкал!)))))) Я не согласна полностью! Если ты так не любишь факультет, который заканчивал из-за Маримовой(кстати, очень клевой женщины!!!), то не надо гнать на команду!!! Вот прям до Димы там ничего  не было! Ага, и как же тогда называется те, которые играли до него????????????

168

;)

FuNkY написал(а):

Интересуешься, просто так?

ага!так поддерживаешь команду юрфака,а их наставник вдруг стал "не симпатичен"

169

Я безумно люблю команду!!!!! Все составы!Особенно ранние! НО! их наставник это другое)))))) Я не разочарована в нем  как в начставнике, это скорее человеческое!!!!

170

FuNkY

FuNkY написал(а):

это скорее человеческое!!!!

А что он сделал??? или не сделал??? А?? я тааааакая любопытная.....))))))

171

Блин, ну это личное! Это только мое мнение о человеке! НО! мне реально было больно разочаровываться в нем!

172

FuNkY
прости... и забей!!!!! ну их всех....)))

173

Если бы все было так просто, то я бы и не парилась!(((
Но, спасибо за совет!))))

174

советы можно давать только, когда полностью знаешь ситуацию... А так... могу сказать только одну старую как мир истину: ''Все они такие...'')))

175

Дмитрий!!!
Если ты читаешь эти сообщения, то знай!!! Мы пришли к выводу, что все вы такие!))))))))))))))

176

FuNkY написал(а):

Дмитрий!!!
Если ты читаешь эти сообщения, то знай!!! Мы пришли к выводу, что все вы такие!))))))))))))))

ЭЭЭЭЭх!!!! Эт точно(((

177

Полностью с вами согласен. Но согласитесь если бы мы были покладистые и вечно привязанные то вряд ли бы вы нами интересовались.

to FunKy: извини, если что не так.
__________________________
wwwhumor.su

АХ ДА, 24 декабря на ЗК - последняя игра Кубани-на-Дону в Ростове.
сб.Проигравших (Кубань и Батайск)

178

Фанки, с опозданием, но все же: сравни время сообщения написанного Димой про быдло и "повторенное" мной....разница 40 секунд. как считаешь, я успела бы??

179

Дмитрий написал(а):

Но согласитесь если бы мы были покладистые и вечно привязанные то вряд ли бы вы нами интересовались.

полностью согласна. Противоречие => развитие.

180

извиняюсь за флуд, но:
НЕ ПРОПУСТИ
19 декабря - вторник
ФИНАЛ ХХХ' Da Game (синтез КВН и Стэнд Ап Камеди) в ночном клубе парадокс.
Начало в 22:00. Вход 100 рублей.

В финале 3 команды: "Хорошие дядьки" (РГУПС - "экс Лондон и Ю.К."), "40 сантиметров" (РГСУ) и "Кися и Пися" (СКАГС-РГУ).
Конкурсы: миниатюры, импровиз + сюрприз.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН