Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН


Выступление Stereoтипов в УЛ КВН

Сообщений 181 страница 210 из 386

181

Блин! Дмитрий без рекламы не обходится!!!!!!!!!!!!! Видимо чувствует, что выиграет и хочет чтоб все видели  его триумф!!!!!!!!!!Ради этого даже нафлудил в 3-х темах сразу! скромнее надо быть! скромнее!

182

Я не хотел это писать. Меня попросил некий Юра П. - руководитель проекта. Вот и всё.

183

FuNkY написал(а):

Блин! Дмитрий без рекламы не обходится!!!!!!!!!!!!! Видимо чувствует, что выиграет и хочет чтоб все видели  его триумф!!!!!!!!!!Ради этого даже нафлудил в 3-х темах сразу! скромнее надо быть! скромнее!

фанки,что за придирки к Дмитрию?))у тебя его имя чуть ли не в каждом посте))  :lol:

Отредактировано martini (20-12-2006 17:48:42)

184

martini написал(а):

фанки,что за придирки к Дмитрию?))у тебя его имя чуть ли не в каждом посте))

Блин!!!! Что за придирки ко мне???????? Уже достали реально! Я уже отписалась по этому поводу!!!!!!!!!! А придирки по поводу того, что, он флудит, но все равно себя рекламирует!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше на подобные вопросы отвечать не буду! Если что надо то спрашивайте в личных, не засоряйте тему!!!!!!!!!!!!!!!!!

185

В финале 3 команды: "Хорошие дядьки" (РГУПС - "экс Лондон и Ю.К."), "40 сантиметров" (РГСУ) и "Кися и Пися" (СКАГС-РГУ).

Кто выиграл?

186

Ребят! А с какого это перепугу ХХХ обсуждается в этой теме???????? Ну это так, на будущее!!!!

187

FuNkY
А только в этой теме сохранился пост про игру)))

188

Я рада!((( Ладно может тему создадим про ххх?

189

Друзья! Для всех: за флуд буду наказывать нещадно!

190

Извиняюсь, что не в тему, но так как тема  1/4 закрыта, то:

Тихон написал(а):

"МГ" не конкуренты "ОО"; и об этом даже речи не шло.
И совсем ни факт, что мы встретимся в 1\2, жеребьёвка дело непредсказуемое.

Отредактировано Энни* (22-12-2006 22:38:34)

191

по теме: скорее всего на полуфинал у Стереотипов будет более серьёзная форма нежеле сейчас. Как вы думаете что это должно быть.

не по теме: победили самые смешные и безумные "40 см"

Всех КВНщиков, без ограничений приглашаем принять участие в след.сезоне

192

Дмитрий написал(а):

скорее всего на полуфинал у Стереотипов будет более серьёзная форма нежеле сейчас. Как вы думаете что это должно быть.

Я думаю, что хорошо что вы решили поменять форму!!!!! То что есть это просто кошмар!!!!
Думаю девушки должны быть в юбках!!!! И вместо этих ужасных полосатых топиков, что-то другое надо!!!!
Я бы не хотела видеть эти мрачные футболки!!! Надо как-то солидней!!!!!

193

Меняйте стилистов!!!!!!!!!!! Сейчас вы смотритесь, извините, за столь резкое высказывание СТРЕМНО!!!!!!!!!!!!!!! :P  СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

194

Ляля

Ляля написал(а):

СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!

да особенно девушки в топиках!!!!!! ввергали за кулисами команды в шок (в хорошем смысле) отсутствием под топиками лифчиков!!!!!!!!!  :P даёшь ход свингерскому движению!!!!!!!!!!!   :lol:  :lol:  :lol:

195

Ребята, так как я никого не вижу. Тогда так: игры в Краснодаре 4 и 5 марта. Я не знаю в какой день мы. Кто хочет поехать поболеть за Кубань-на-Дону звоните 8-918-559-14-66. Скорее всего будет автобус с болельщиками. Проезд туда и обратно (всего): 150 р. + билет на игру.

196

Эй! Ребятки, 1/2 приближается и очень бы хотелось узнать чего это члены  команды ходят такие опечаленные?? Что влияет на настроение: сессия или подготовка к 1/2?????

197

неудачное стечение обстоятельств как у всех так и в отдельности... всего по чуть-чуть и получается огромный ком, а так всё отлично...

198

6y6a написал(а):

неудачное стечение обстоятельств как у всех так и в отдельности... всего по чуть-чуть и получается огромный ком

А вот с этого места, если не секрет, то подробней!))))))) Что это за ком ???

199

да не секрет, это обычные бытовые мелочи, какие-то неурядицы, мелочи о которых даже не говорят , просто их много !)

200

А как репетиции? Или ще рано? Сами пишите или Дима опять все принесет????

201

FuNkY написал(а):

Сами пишите или Дима опять все принесет????

да репетиции идут, не рано, уже давно пора, а на счёт материала чёт как-то резко ты...

202

приходим, пишем, дорабатываем...

203

Блин, ну прости!Яэто не со зла!!!! Меня реально этот вопрос волнует! Просто в КВНовских кругах разговоры идут, что вы сами ничего не можете.  Я, между прочем, оправдываю вас! Но сама-то переживаю! Вот хочется, чтобы вы показали что и сами чего-то можете!!!!!

204

Ну че? В моем профиле чего-нибудь интересного нашел???? ;)

205

угум, конечно, я случайно нажал, да и свой посмотрел )
аватара новая ))

206

6y6a написал(а):

угум, конечно, я случайно нажал, да и свой посмотрел )
аватара новая

Ага! Случайно нажал и полчаса сидел!)))))))))))
Че? аватар не нравится?!!!!!

207

ну хорошо, допустим я туда нажал, но вот скажи что можно делать 30 минут почти в пустом профиле )))
я щас сижу и пьёю горячий чай с лимончиком ))
аватарка прикольная)

208

6y6a написал(а):

но вот скажи что можно делать 30 минут почти в пустом профиле )))

Ну не знаю!)))) Может хотел узнать что-нибудь интересное????
Чай это конечно клево!)))))))

209

FuNkY написал(а):

Чай это конечно клево!)))))))

это не наверное , а клёво) абажаю!!! )

210

Так! Мы тут уже зафлудились! Вот Тихона нет и начался сплошной флуд!)))))))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Выступление Stereoтипов в УЛ КВН