Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!


1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!

Сообщений 271 страница 300 из 340

271

Львёнkа написал(а):

КВН, как мне кажется, должен быть смешным, а не злорадным и не ехидным

Просто она посмеялась над тем, над чем предложила Фрося! Какой вопрос_такой ответ!!!

272

Ну, впрочем, не важно.... это мелочи)))))

273

FuNkY написал(а):

Просто она посмеялась над тем, над чем предложила Фрося! Какой вопрос_такой ответ!!!

абсолютно не смешно и очень жестко,стервозно что ли. и вообще я от 2-го дня не в восторге,даже не смотря на выступление юрфака и мулен руж.ну нельзя так играть. :acute:

Отредактировано martini (13-12-2006 23:53:30)

274

Ну, девчонки! Ну что тут жестокого???? Если бы эти помпушки стеснялись своих размеров, то понятно! Но они на этом вынхать пытаются! Они сами стебутся над собой!!!!!!!!!!!!!

275

FuNkY написал(а):

Ну, девчонки! Ну что тут жестокого???? Если бы эти помпушки стеснялись своих размеров, то понятно! Но они на этом вынхать пытаются! Они сами стебутся над собой!!!!!!!!!!!!!

может ты и права! посмотрим ,что будет на Шансе и в 1\2 ул :lol:

276

Я думаю, что Золотые люди будут гнуть свою линию. Ту что и на 1/4

277

FuNkY
где будут гнуть??? разве только в Шансе.....и какую линию???

278

Да в шансе! Гнуть линию, т.е. показывать толстых девочек! И типа над этим должны все смеяться!

279

Рыжий написал(а):

где будут гнуть??? разве только в Шансе.....и какую линию???

:lol:

280

Львёнkа
вижу у меня есть единомышленники :-)))

281

FuNkY написал(а):

Да в шансе! Гнуть линию, т.е. показывать толстых девочек! И типа над этим должны все смеяться!

Ну, от каждого по способностям)))

282

Вижу что вы конечно единомышлинники, но выступление гео фака на 1/; не видели!))))))))))

283

FuNkY
здесь мы стоим по одну сторону баррикад;-) я бы не стал гворить гнут свою линию, потому что у этой команды нет своей линии..это люди, дорвавшиеся до сцены, непонимающие  еще что смешно, что нет

284

Рыжий написал(а):

вижу у меня есть единомышленники :-)))

Пойду  на "Шанс")))
Ай-да, все смотреть как нужно линию гнуть))))

285

FuNkY
я видел другие, и представляю, что это! :-))))))))))))))

286

FuNkY написал(а):

Вижу что вы конечно единомышлинники, но выступление гео фака на 1/4 не видели!))))))))))

Отчего же?! Видели...

287

Рыжий написал(а):

я бы не стал гворить гнут свою линию, потому что у этой команды нет своей линии..это люди, дорвавшиеся до сцены, непонимающие  еще что смешно, что нет

Вот это и называется- гнуть линию!!!!!!!!!!!!!! У них просто такая она - тупая! Если вы  не понимаете, что я хочу сказать, жаль!((((

288

Странно, что Вы спорите! Говорите ведь почти одно и то же, только разными словами! :)

289

ну они хотя бы пытаются что-то делать.. может проанализируют ситуацию и создадут другой типаж команды.посмотрим. :vb_biggrin:

290

FuNkY
Львёнkа
Рыжий
что вы привязались к геофаку?.. они выступали...2(!) раза!!! всего лишь... люди в поиске, набираются опыта...им можно простить лажу.

291

НЕААА! Пусть уж они такими же и остаются! Наверняка их фак-ту это нравится!))))))))))

292

Львёнkа

Львёнkа написал(а):

Странно, что Вы спорите! Говорите ведь почти одно и то же, только разными словами!

а мы спорим??? :-))))))
martini
хотелось бы верить ;-) эта команда на кубке черного юмора повергла меня в шок :-)))

293

FuNkY
жестоко :-)))))))))))))))

294

Рыжий написал(а):

эта команда на кубке черного юмора повергла меня в шок :-)))

блин! не попала  :blink: повергла в шок в хорошем или плохом смысле ? :O

295

miss_me,мы тоже выступали 2!!! раза :))никто к ним не привязывался.... или мнение высказывать нынче нельзя?! Просто мне было не смешно, о чём я и сказала....))) Если в Шансе он блеснут и выйдут допустим в финал, я буду только рада... а комментарий о поводу их выступления я дала вполне сдержанный и достаточно деликатный!
martini,буду искренне рада! Честное пионерское! :)

296

Да ладно! Я не жестока, это жизнь такая! Да и вообще че говорить о команде, которая в 1/2 не вышла! а В 1/4 ничегоне показала ?

297

Львёнkа
не спорю))) но у вас-то в команде есть люди с опытом...а у них нет...

298

miss_me, просто не хочу чтоб ты неверно истолковала мой комментарий к игре! Я не осуждаю, не критикую и не притендую на право чему-то учить или указывать... просто говорю о своих эмоциях по поводу ВЫСТУПЛЕНИЯ! именно выступления, а не команды!
Успеха им! :))

299

Львёнkа

Львёнkа написал(а):

Успеха им!

угу)))) и вам!!!

300

miss_me, большое человеческое "СПАСИБО"! :)))
:blush2:  :air_kiss:


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!