Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!


1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!

Сообщений 301 страница 330 из 340

301

FuNkY написал(а):

Просто она посмеялась над тем, над чем предложила Фрося! Какой вопрос_такой ответ!!!

Да, в точку, именно так я и хотела ответить) Даже интонация по-моему говорила сама за себя!

Львёнkа
Жаль, что неправильно поняла.

302

Ну блин! Я так и думаю! Девушка в таких сапожках просто не могла со злостью такое сказать!))))))))))

303

Львёнkа
Кстати, кто твой знакомый из нашей команды?

304

24 декабря на ЗК - последняя игра Кубани-на-Дону в Ростове.
сб.Проигравших (Кубань и Батайск)

305

Энни* написал(а):

Львёнkа
Жаль, что неправильно поняла.

Совсем не жаль.... я рада, что поняла неправильно! Если это так, значит не было ни злости, ни глупости! Ты меня очень успокоила! :)))

Знакомый - Оскалянчик :)

306

Дмитрий

Дмитрий написал(а):

24 декабря на ЗК - последняя игра Кубани-на-Дону в Ростове.
сб.Проигравших (Кубань и Батайск)

Дима, ну не в этой теме же)))

307

Дмитрий написал(а):

24 декабря на ЗК - последняя игра Кубани-на-Дону в Ростове.
сб.Проигравших (Кубань и Батайск)

Мы все сожелеем о столь скором уходе Кубани из ростовского КВН, но реально в этой теме эта новость не к чему :)

308

Львёнkа написал(а):

Знакомый - Оскалянчик

ну Лёха не член команды, а активный её помощник)))

Отредактировано Энни* (14-12-2006 22:53:06)

309

Дмитрий
а почему ты мне сказал, что Кубань-на-Дону больше не будет играть в Ростове?

310

АЛИСА
Алиса, для тех кто в танке - не могла бы ты обсуждать участие "Кубани" в Зимнем Кубке РЛ КВН в специально предназначенной теме "Зимний Кубок РЛ КВН", а не здесь?!

311

Тихон
извини,больше не буду

312

martini

martini написал(а):

блин! не попала  " /> повергла в шок в хорошем или плохом смысле ?

в плохом)))

313

Мишка Харин, не трогай маленькихженщин... :)  В Сочи все-равно Ростов рветтт........  :)

314

Тихон Было бы здорово если бы ты договорился с руководством лиги и сделал тему где мы могли бы им задавать вопросы

315

Энни* написал(а):

ну Лёха не член команды, а активный её помощник)))

Ну, не суть важно))))))) Главное, мы поняли друг друга)))

316

Леночка написал(а):

Моё мнение, что Осторожно Окрашено ОЧЕНЬ СИЛЬНО завысили оценки!!!!У меня вопрос, как после того как на домашке пол зала орёт ОО, чтоб заканчивали хрень показывать такую, судьи ставят им почти все шестёрки?????Или чувство юмора у нашего дорого жюри особенное, или..."некоторые жюри"  (не будем показывать пальцем) уже заранее определили победителя Университетскоу Лиги КВН!!!Надо менять руководство!!!!

Только не забудь в конце подписать, что это ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Дружок, ты к сожалению не очень похожа на тонкого знатока юмора в целом и КВН в частности, если хочешь поспорить, валяй...

317

Бонивур

Бонивур написал(а):

Только не забудь в конце подписать, что это ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Олег, внимательно прочитай цитату, которую ты сам выделил вначале своего поста:

Бонивур написал(а):

Леночка написал:
Моё мнение, что Осторожно Окрашено...

Бонивур написал(а):

ты к сожалению не очень похожа на тонкого знатока юмора в целом и КВН в частности, если хочешь поспорить, валяй...

Да и зал в принципе тоже на знатока не похож))

318

FuNkY написал(а):

ВЕРЮ! Меня тоже часто возмущает, что реакция зала не учитывается, а жюри творит что хочет! Вот почему в Высшей Лиге не так? я УВЕРЕННА, ЧТО И ТАМ У ЖЮРИ ЕСТЬ любимчики! Но я думаю, чаще всего они пытаются быть объективными. У нас же в УЛ беспредел((((
Подпись автора

БУ-га-га-га!!!!!
Да-да, в высшейлиге всё решает жюри и зал. Будь УВЕРЕННА

319

Тихон написал(а):

Да и зал в принципе тоже на знатока не похож))

А ты мерил децибеллы смеха зала на выступлении кажлой команды?
Я мерил:)

320

Бонивур

Бонивур написал(а):

А ты мерил децибеллы смеха зала на выступлении кажлой команды?
Я мерил:)

Нет, не мерил, но заинтересованно следил))

321

Ребят, легче всего кричать, что "жюрипродажноеамысамыесмешные" но вместо этого посмотрите лучше на свои ошибки и недостатки, попытайтесь их исправить и всё у вас будет хорошо. 
А какой юмор кому больше нравится, это его личное дело.
Скажу ребята откровенно, мы СЛИВАЛИ материал в 1.4, и показали всё то, что хотели похоронить, и самый смешной материал у нас остался на следующие игры, и он уже ЕСТЬ, а у вас?

322

Вы вместо того, чтобы спорить, пишите лучше шутки на 1/2, чтобы потом не было таких вот пустопорожных обвинений.

323

Бонивур

Бонивур написал(а):

Скажу ребята откровенно, мы СЛИВАЛИ материал в 1.4, и показали всё то, что хотели похоронить, и самый смешной материал у нас остался на следующие игры

молодцы, я рад, но "итога" игры это не меняет)

Бонивур написал(а):

он уже ЕСТЬ, а у вас?

Бонивур написал(а):

и всё у вас будет хорошо

за нас не беспокойся - у нас всё хорошо))))))))

324

А итог игры нас устраивает.
И вообще, Игорёк, я же знаю вашу команду изнутри, знаю все ваши проблемы, так что  не надо хотя бы мне говорить, что у вас всё хорошо. И вообще предлагаю все свои претензии к гадкому жюри, несмешным нам и смешным вам высказать мне лично при встрече, ОК?
А также предлагаю девочке-критику всё же конкретно написать, какие наши шутки попахивали быдлом. А то языком трепать мы все умеем, а за слова свои только "пацаны" должны отвечать.

325

Бонивур

Бонивур написал(а):

И вообще, Игорёк, я же знаю вашу команду изнутри, знаю все ваши проблемы, так что  не надо хотя бы мне говорить, что у вас всё хорошо. И вообще предлагаю все свои претензии к гадкому жюри, несмешным нам и смешным вам высказать мне лично при встрече, ОК?

Честно говоря, я не понимаю какую команду ты сейчас имеешь ввиду?)) Если "НОН-Стоп", то ты понятия не имеешь о чём говоришь! А если "РнР", то, во-первых, это сейчас вообще не актуально, а во-вторых, тебя нет в этой команде уже много месяцев, так что - аналогично))
По поводу претензий к вам: А они были? По-моему нет - это же вам решать КАК выступать и НА КАКОМ материале?! Претензии были к жюри, а в какой форме их высказывать - дело каждого человека в отдельности!

326

Игрорь, я предлагаю не опускать жюри, которое между прочим тянуло вас в прошлом сезоне везде, и я из этических соображений не хочу спорить с тобой на форуме, ибо люди могут узнать то, что им знать не надо, и их мнение о ком то может ипортиться. Если хочешь подискутировать, то прошу, пожалуйста. Мой номер ты знаешь. А я только повторю наши слова на фестивале. Мы играем НА СВОЁМ МАТЕРИАЛЕ, ибо если играть на чужом, то КВН превратится в просто К. Ты забываешь, что это актёры+авторы, а только актёрам прямая дорога в ТЮЗ. ( это я просто конец темы про фестиваль прочитал, и тот факт, что разминку полуфинала таганрогоской лиги выиграла не пишущая команда, говорит, поверь мне как более опытному, только об уровне таганрогской лиги. ) А девочке-монстру юмора и РЕДАКТОРУ всех в мире лиг я предлагаю всё же рассказать мне, что у нас воняет быдлом. Я от тебя так просто не отстану, ибо за такой пиар я тебя сам пропиарю хорошенько:) Так что пиши, жду...

327

Бонивур написал(а):

...:::Олежка ты говоришь - позвони и выясни, что тебе не понятно... А почему бы самому так и не сделать??? А по поводу пиара!!! Я думаю, каждый может - это сделать по этому, что знаешь ты - не факт, что не знают другие...:::...

328

Бонивур
Олег, хоть ты и флудил сейчас не в тему, всё равно отвечу тебе, это "РнР" - непишушая команда, которая играет не на своём материале или ты имел ввиду УЛ? не надо кидать слов на ветер - приводи примеры! а в команде пишет сейчас минимум 4 человека)) хотя, не буду тебя разуверять - считай, что только вы одни "играете на своём материале"))

329

Тихон написал(а):

Бонивур
Олег, хоть ты и флудил сейчас не в тему, всё равно отвечу тебе, это "РнР" - непишушая команда, которая играет не на своём материале или ты имел ввиду УЛ? не надо кидать слов на ветер - приводи примеры! а в команде пишет сейчас минимум 4 человека)) хотя, не буду тебя разуверять - считай, что только вы одни "играете на своём материале"))

Да нет, к счастью не только мы.
Но процент плагиатирующих команд в УЛ просто ужасен.
И нас рассудит только время и игра. Так что играйте в КВН, а не в К. Ну не буду больше, раз обещал. Если хочешь пообщаться, звони.

330

Бонивур
И вам тоже желаю в К. не играть))))))))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!