Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!


1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

Дмитрий написал(а):

НЕ ПРОПУСТИ
19 декабря - вторник
ФИНАЛ ХХХ' Da Game (синтез КВН и Стэнд Ап Камеди) в ночном клубе парадокс.
Начало в 22:00. Вход 100 рублей.
В финале 3 команды: "Хорошие дядьки" (РГУПС - "экс Лондон и Ю.К."), "40 сантиметров" (РГСУ) и "Кися и Пися" (СКАГС-РГУ).
Конкурсы: миниатюры, импровиз + сюрприз.

да придем,придем,)))не мучайся так)))))

Бонивур написал(а):

"РнР" - непишушая команда, которая играет не на своём материале или ты имел ввиду УЛ? не надо кидать слов на ветер - приводи примеры! а в команде пишет сейчас минимум 4 человека)) хотя, не буду тебя разуверять - считай, что только вы одни "играете на своём материале"))

Бонивур написал(а):

Так что играйте в КВН, а не в К. Ну не буду больше, раз обещал. Если хочешь пообщаться, звони.

а где именно сейчас играет РнР?!

332

Бонивур написал(а):

А также предлагаю девочке-критику всё же конкретно написать, какие наши шутки попахивали быдлом. А то языком трепать мы все умеем, а за слова свои только "пацаны" должны отвечать.

А ты по ходу с Северного)), что так кипятишься!!!!
Не принимай всё близко к сердцу...
Все шутки я уже не помню, но сам ваш стиль подачи этим отдаёт...а НА МОЙ ВЗГЛЯД - про Ничушкина, например.
И ещё, я не "критик" и языком не треплю. И тебе того же советую.
                                                                                                         Аня М.(ФФЖ)

333

Энни* написал(а):

А ты по ходу с Северного)), что так кипятишься!!!!
Не принимай всё близко к сердцу...

Знаешь, ЭННИ, а если к примеру я на форуме напишу(ну так, просто моё мнение) что ты ТУПАЯ!!!!!!!!!
Скажи, ты будешь кипятиться?

Энни* написал(а):

Все шутки я уже не помню, но сам ваш стиль подачи этим отдаёт...а НА МОЙ ВЗГЛЯД - про Ничушкина, например.
И ещё, я не "критик" и языком не треплю. И тебе того же советую.

Это как же это стиль подачи этим отдаёт? Ты считаешь, что сейчас обосновала своё мнение? Это всё равно, что я стану доказывать, что ты ТУПАЯ потому что пишешь слова с определённым буквосочетанием и твой стиль этой ТУПОСТЬЮ отдаёт. Офигенно обосновал, правда? То есть про НИчушкина, это по твоему быдло, а (не в обиду Лёше) обещание на разминке отправить в травматологию, это высокоинтеллектуальный юмор? Ты по моему либо быдло не там ищешь, либо просто ни хрена не понимаешь, о чём говоришь. Кстати, у нас не было НИ ОДНОЙ шутки про секс, наркотики, голубых и отморозков. И когда ты, не помня шуток, пытаешься просто ради словца обозвать команду быдлом, то это и есть пустопорожный трёп, с чем тебя и поздравляю.
Олег Г. (ваиывитимытылат)

Отредактировано Бонивур (20-12-2006 16:11:48)

334

Энни* написал(а):

А ты по ходу с Северного)), что так кипятишься!!!!
Не принимай всё близко к сердцу...

да что все так привязалась к ОО? пообливать что ли больше некого? и вообще обмен впечатлениями об УЛ плавно превратился в конкурс кто кого больше "раскритикует" или выяснение личностых отношений.даже у финалистов вышки можно найти кучу недостатков в выступлении,здесь же 2\3 людей сами играют,так начните с себя,есть старинная русская поговорка "прежде чем искать соринку в чужом глазе посмотри на бревно в своем" :acute:

335

:( А я думаю, эту тему закрыть пора! А то она уже превратилась в "вылей побольше грязи на комаду соперника"!!!!  :/

336

FuNkY написал(а):

А я думаю, эту тему закрыть пора!

ты права! 12 страниц грязи... ребята, ребята...эээх...

337

Действительно на костер эту тему, всё что было по теме мы уже обсудили еще на первых 2-3 страницах, а дальше неуместные споры((((

338

Я так поняла, что вы тут голоса за закрытие темы собираете?!  ;) Я ЗАААААА! :D Тихон, народ больше не хочет обсуждать 1/4! ;)

339

Бонивур написал(а):

Ты ограниченный, если считаешь безобидное субъективное мнение человека тупостью ума. Заметь, я на личности не переходила.Ты меня вообще не знаешь, так что это ты несёшь "пустопорожный трёп", за который и ответишь как "пацан". С чем тебя и поздравляю))

340

По общему мнению тему 1/4 финала Ул КВН закрываю.
Энни*

Энни* написал(а):

Ты меня вообще не знаешь, так что это ты несёшь "пустопорожный трёп", за который и ответишь как "пацан". С чем тебя и поздравляю))

Это что, угроза? Аня, последнее предупреждение - не нагнетай в форуме обстановку - вот встретитесь вы в 1/2, тогда и будет видно, что там у кого с материалом, не оценит жюри - так залу будет всё равно видно!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!