Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!


1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!

Сообщений 211 страница 240 из 340

211

Аня, ну как ты цитируешь? Ничего не понятно! :blum2:

212

FuNkY написал(а):

Да я паралельно к команде отношусь!!!!!!!!!!!Просто бесит, когда критику нормально не воспринимают!

просто все творческие личности и любая критика,даже крнструктивная воспринимается почти как личная обида :rolleyes:

213

Мальчик который вел КВН 7 написал(а):

ВОПРОС КО ВСЕМ: СТОИТ ЛИ БЫТЬ НОН-СТОПУ ТАКИМ СОСТАВОМ, ИЛИ ОТДАТЬ ВСЁ МОЛОДЫМ, ЧТОБ ОНИ СТАЛИ "ЗОЛТЫМИ ЛЮДЬМИ".

Просто с ними нужно работать, чтобы потом не было "Золотых людей". А вам, видимо это делать просто лень....или не по плечу?))

214

Да! Меня вот тоже обижает, что он так реагирует! Мы же можем по конституции(это я как юрист говорю) свободно от творческих личностей высказывать свое мнение!

215

Тихон написал(а):

С ВАС пример беру.
Дурной пример - заразителен)....

216

Энни*

Энни* написал(а):

Просто с ними нужно работать, чтобы потом не было "Золотых людей". А вам, видимо это делать просто лень....или не по плечу?))

чтобы не писать такие глупости, надо было побывать на втором дне фестиваля, когда молодёжь выступала сама и совершенно заслуженно прошла в 1/4, с качеством лучше, чем у многих команд.

217

Энни* написал(а):

Просто с ними нужно работать, чтобы потом не было "Золотых людей". А вам, видимо это делать просто лень....или не по плечу?))

А мне кажется, что Тихон славы хочет)))))))

218

Ляля написал(а):

Аня, ну как ты цитируешь? Ничего не понятно!

в этом форуме не особо разбираюсь))

219

Тихон написал(а):

чтобы не писать такие глупости, надо было побывать на втором дне фестиваля, когда молодёжь выступала сама и совершенно заслуженно прошла в 1/4, с качеством лучше, чем у многих команд.

а что ж в 1\4 не блистали?
в 1\2 боялись не выйти, с таким то качеством???

220

FuNkY

FuNkY написал(а):

А мне кажется, что Тихон славы хочет)))))))

О ДААААААААААА!!!!!!!! Наконец-то хоть кто-то это понял!!!!!!! Да как никто не понимает - я же звезда!!!!! Я порабощу этот мир! Хлестайте меня!!!!! А-та-та!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D

221

А я была на фестивале! НЕ помню кто там блистал вообще! Че правда блистали?

222

Энни*

Энни* написал(а):

а что ж в 1\4 не блистали?
в 1\2 боялись не выйти, с таким то качеством???

совершенно верно, в 1/2 в столь сложный день не вышли бы, это был не второй, и уж тем более не первый день, когда можно было пустить всё на самотёк)) опыта, пока всё-таки не хватает: было то всего у них два выступления - в Парадоксе, на Фестивале, вот теперь 1/4... пусть ещё в "Шансе" опыта набираются))

223

Тихон написал(а):

О ДААААААААААА!!!!!!!! Наконец-то хоть кто-то это понял!!!!!!! Да как никто не понимает - я же звезда!!!!! Я порабощу этот мир! Хлестайте меня!!!!! А-та-та!

о Да, Детка! Я знала об этом!!!!  :D  :D  :D зАМЕТЬ, Я ПОНИМАЮ ТЕБЯ, ЛУЧШЕ ВСЕХ))))))))))))

224

Тихон написал(а):

P.S. Ноги Ильи в пример не идут, т.к. высказывание было в шутливой форме и не имело под собой цели оскорбления!

вообще не понимаю, зачем отвечать за ДРУГОГО человека!(
не надо сглаживать.

225

Тихон написал(а):

:lol: железная логика!!!!
без комментариев, пожалуйста!

226

Энни*
А не надо обострять! ))
Я как администратор этого форума делаю тебе предупреждение, т.к. от каждого твоего сообщения исходит негатив! Аня, проще будь))

227

Наш миролюбивый поработитенль мира! Игорек, ты просто миротворец!

228

Тихон написал(а):

от каждого моего сообщения исходит правда, которая глаза режет!!
А я, по сравнению......итак проще некуда. Заметь, о своей команде я не написала ни слова....всё вашу "пиарю"))

229

Аня, ты тоже сама позитивность! Игорь, может ты вернешь так сказать долг, и попиаришь Мамочкину гордость!?????

230

FuNkY

FuNkY написал(а):

Игорь, может ты вернешь так сказать долг, и попиаришь Мамочкину гордость!?????

что за бред, я детский сад поддерживать не стану - так называемый "чёрный пиар"-то с душком))  :blum2:

231

FuNkY написал(а):

Я тебя умоляю.....не надо подливать масла, обойдёмся!!!!!!

232

Тихон написал(а):

что за бред, я детский сад поддерживать не стану - так называемый "чёрный пиар"-то с душком))

на самом деле - детский сад))

233

Ну простите!!!! Я за позитив! А вы тут опять решили горячую ночь устроить!))))))))

234

FuNkY

FuNkY написал(а):

А вы тут опять решили горячую ночь устроить!))))))))

Горячей ночи не будет: следующим шагом будет банн)))

Милые дамы советую создать в разделе "Тусовка" тему с каким-нибудь названием типа "Болтовня" и общаться там, от флуда глаза режет!

235

Тихон написал(а):

Горячей ночи не будет: следующим шагом будет банн)))
Милые дамы советую создать в разделе "Тусовка" тему с каким-нибудь названием типа "Болтовня" и общаться там, от флуда глаза режет!

Мнда, негатив исходит от моих сообщений....
По-моему популярность форума возросла.
Ну что ж, жаль что достучаться до справедливости правдой так и не получилось!
Заходите на наш сайт.форум, там

Тихон написал(а):

следующим шагом будет банн)))

такого не будет.
Мы к критике относимся положительно и делаем выводы!
Удачи.

236

miss_me написал(а):

И очень не красиво называть лигу, в которой играешь хреновой.

Мы не называли её хреновой! Мы просто хотели сказать, что она не явлеться эталоном. Примером служит необъективное судейство (не конкретно команды МХАТ)

FuNkY написал(а):

Раз УЛ для вас полигон, то может уже натренировались???? Может выше прыгните???? Слабо?

Вопервых, никто не говорил, что натренировались, вовторых никакого пафоса и мнения что команда МХАТ лучшая неоценённая и т.д. тоже нет. Единственное что вызвало возмущение - это фраза что материал команды МХАТ не КВНовский, а участники не КВНшики, а о разминке мы говорим потому, что это один из самых сильных конкурсов, и лаж у команды МХАТ на нем небыло, ЗАЛ СМЕЯЛСЯ! И в третих уважаемая FuNkY, человек у которого IQ 10-15 неможет воспринемать информацию вцелом, так как по сути являеться овощем, поэтому на команду МХАТ своим мнением не мог влиять вообще т.к. не в силах самостоятельно добраться до ДК Россельмаш.

237

Энни*
вопрос от неудачного пародиста Пигулок.Можно конкретнее узнать какие шутки именно попахивют быдлом у нас,набудущее,так сказать,учитьс на своих ошибках?
да,и еще, по поводу "бенефиса"... Обидно,когда у людей, причастных к КВНу отсутствует банальное чувство юмора....и они не могут воспринимать шуток ведущих
СПЦИАЛЬНО ДЛЯ КИРИЕХИ ПОППППОВОДУ АФИШ ВЕЧЕРА В КАМЕЛОТЕ - ДАННАЯ НАДПИСЬ была таким же откровением для нас,как и для тебя.поверь моему честному слову.я сам не мог понять, что происходит

238

...:::Если честно мне безумно нравится обсуждение команды Non-Stop... Просто какая разница кто за нее играет???!!! Ведь никто не обсуждает старые команды которые не первый год выходят в одном и том же составе???? Потом старые уходят и приходят молодые... Так всегда было... Так почему нельзя Non-Stop - у быть в том составе в котором он есть???:::...

239

...:::Кстати по поводу афиш на ОО... Когда я читал, то прочитал немного по другому... Может так и было задумано... Там было написано: "Сборная команда КВН Осторожно Окрашено РГУ". Мне показалось что РГУ - это было просто коментарий..:::...

240

Участник

Участник написал(а):

Мы не называли её хреновой! Мы просто хотели сказать, что она не явлеться эталоном. Примером служит необъективное судейство (не конкретно команды МХАТ)

я с тобой полностью согласен!
Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::Кстати по поводу афиш на ОО... Когда я читал, то прочитал немного по другому... Может так и было задумано... Там было написано: "Сборная команда КВН Осторожно Окрашено РГУ". Мне показалось что РГУ - это было просто коментарий..:::...

Саша, это ты прочитал в афише, а в газете мы прочитали именно так? как прочитал Коля!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!