Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!


1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!

Сообщений 241 страница 270 из 340

241

ребят да бог с ним с этим КВН, вы лучше вспомните какой отличный был у нас старый, новый ведущий. "мы рады вас приветствовать на 1/4 Ростовской лиги КВН", и еще я узнал, что соцпол это два разных факультета, Мишка так держать, я думаю Маслякову младшему придеться подвинуться:)

242

Тихон написал(а):

...:::Игорь я говорю то что видел... Ну да лана - Я думаю это не принципиально!!!:::....

243

Ну что я могу сказать: тема универ лиги на форуме принимает все более кровавый характер, а какие темы: ноги Ильи, эпическое выступление команды МХАТ, наследники Пигулок, как мы все любим Юрфак - давайте больше по теме разговаривать о самих четвертьфиналах,а прогнозах, а то тема как сортир в общаге засорена :butcher:

244

<<КОБzone>>, А как можно говорить о прогнозах если команды типа МХАТ показывают такую лажу!!!! :/

245

<<КОБzone>>

<<КОБzone>> написал(а):

эпическое выступление команды МХАТ

ну предположим тут как раз актуально, потому что выступление было в рамках 1/4.

<<КОБzone>> написал(а):

ноги Ильи

ноги Ильи в принципе не при делах))))))))))  :lol:

<<КОБzone>> написал(а):

наследники Пигулок

а это высказывание я вообще не понял, то есть не твоё, а изначальное.

246

Тихон написал(а):

<<КОБzone>> написал:
наследники Пигулок

Кстати, да! НЕ мог бы ты по подробнее рассказать ,что именно ты этим хотел сказать?! :angel:

247

Энни*
Привет, незнакомка, не могу сказать большего. Тренировать команду- это искуственный КВН, я стал чемпионом Ростовской лиги за РГУ - не сказав ни одного слова за сезон со сцены, но за всё чему я научился я благодарен Садко, Яблоноко, Ищенко и т.д..... Команда в которую несут материал и ставят - полная некчемность- пример регионоведы первого состава, которые сыграли одну игру без Антона Серикова итог- "мама что это было?" Ни раминки, ни гладкого выступления- один шок. Продолжаем дальше, по поводу Кулешова- мы с ним всё обсудили ЛИЧНО. Способный мальчик, когда звезду отпустит на время погулять. Далее, на счет того какой я ведущий, лучше знать Оксане которая пригласила, причем не в первый раз, и тем режиссерам, которые меня зовут на проведение РАЗНЫХ мероприятий от театрализованых до пресс-конференций с прессой, а всем не угодишь, какие б классные (как версия) сиськи у тебя не были, кого-нибудь от них да воротит. И еще раз, представь кривляющегося Маслякова в разных шубах!!!!!!!!!!! Малость не то- согласись!   Если есть конкретные вопросы к внешнему виду, дикции, имповизации то готов выслушать замечания, хотя от кого....?

С уважением, старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Академии правосудия, Чемпион РЛ КВН-2000/2001 в составе РГУ , трижды финалист УЛ КВН в составе трёх различных команд Харин Михаил ВЛАДИМИРОВИЧ.

Тихон

Отдельное спасибо, за то что снова макнул меня в это дерьмо называемое ростовский КВН, безумно рад.

КресЛо! ПЕНСИОНЕРАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! КХЕ_КХЕ!!!!

248

вот это ты даешь...))Мальчик который вел КВН 7

249

Мальчик который вел КВН 7

Мальчик который вел КВН 7 написал(а):

Отдельное спасибо, за то что снова макнул меня в это дерьмо называемое ростовский КВН, безумно рад.

ЭЭЭЭЭх! где только наша не пропадала!!!!!!!  :P

Расслабляйся и думай о Сочи))

250

Тихон
давай не будем обострять про афиши, газеты и т.п. зачем никчемные внутряки, взаимные обиды, претензии и т.д. мы туда шли как "квнщики из РГУ", сама подача на афишах про сборную- неожиданность как для нас, так и для вас. зачем ругаться? давайте жить дружно!

251

правильно!!!поддерживаю,САшка!!

252

Рыжий
лисичка
Конфликтовать с вами, конкретно с тобой, не у кого желания нет - поэтому сообщили своё недовольство по данному инциденту, вот и всё! Любимову, же я объяснил, откуда непосредственно взялись эти претензии. На данный момент считаю, что этот вопрос можно закрыть))

253

да!правильно!)))))))))))))))

254

Тихон
Больше всего мне нравится напористость ,   осведомленность и стальная воля Лисички! :-)))))))))))))))))))))))))))

255

:lol:

256

Ангел написал(а):

Кстати, да! НЕ мог бы ты по подробнее рассказать ,что именно ты этим хотел сказать?!

Подпись автора

Я ничего этим не хотел сказать, просто эта тема была затронута в обсуждении (не мной)

Тихон написал(а):

ну предположим тут как раз актуально, потому что выступление было в рамках 1/4.

Это точно, мой косяк))) просто уж очень раздули обсуждение их игры

Отредактировано <<КОБzone>> (13-12-2006 13:00:01)

257

<<КОБzone>>  Спасибо за ответ!!!!!  :angel:

258

Ангел написал(а):

<<КОБzone>>  Спасибо за ответ!!!!!

Всегда пожалуйста :)
Вопрос ко всем: какая команда, по вашему, выступила в четвертьфинале сильнее всех?

259

<<КОБzone>> написал(а):

какая команда, по вашему, выступила в четвертьфинале сильнее всех?

сложно назвать одну команду ,думаю таких было несколько))

260

<<КОБzone>> написал(а):

какая команда, по вашему, выступила в четвертьфинале сильнее всех?

пО любому, незьля выделить лучшую!!!! Можно говорить, что некоторые команды играли на более высоком уровне, нежели другие! Но чтоб прям лучшая - так сказать нельзя!!!!!!

261

Меня очень порадовали ребята из "Проза 69"....приятно смотреть! :) Конечно, отчасти личные человеческие симпатии...но.... тем не менее, по-моему, здорово! Мои поздравления!!! :)

"Стереотипы" и "Мулен Руж" порадовали на разминке... неужели, есть адекватные команды?!)))) Спасибо! Вообще понравилась больше всего разминка 2го дня из всех 3х!

Очень хотелось бы с РГСУ поиграть в 1/2, мне очень понравилась эта команда, и я искренне огорчилась рекации судейства на неё!!!

Замечательные были 3 дня...) :cool:

З.Ы. Правда с петухом.....жестоко как-то, всё-таки.....

262

Не пишу про команды 1го дня, потому как сами играли и я толком ничего не видела....)))
Тем не менее приятно было познакомиться с ребятами из "Дети Юга" и "Выше Крыши"... =)))

263

Очень жалею, что не видела выступления 3-ого дня! Но, я больше чем уверенна, что РГСУ опять не поняли! Видимо, РГСУ надо угощать жюри той же травой))))) тогда и будет  взаимопонимание!!!

264

Негативных моментов за три дня вообще почти не было...и это радует! :)
Но всё же...
Совсем не понравилась команда гео.фака...
На мой взгляд слишком пошло и грубо было местами!
У меня знакомый играет за "Мамочкину гордость", очень хотела на них посмотреть, а постотрев, расстроилась... их ответ на разминке про 90-60-90 "А для кого-то это не придел..." ну....ребят, не знаю.....как-то...что-то... не стоит, я думаю, устраивать на разминке вот такие вот тонкие девичьи самоутверждения-взаимноунижения! Уж, больно дёшево и грубо, и вовсе не смешно!
ИМХО
З.Ы. Если кого обидела, прошу прощения...всего лишь мнение....)

265

Рыжий написал(а):

да,я стараюсь)))))))))))))0

266

FuNkY написал(а):

хех)))))))))) ну, видимо)))
Хорошо играли ребята! Мне очень понравилось! Мы с другом Лёша ("Тыдыщ") во многом из-за них пошли))) ну, и из-за "Прозы 69")))... с радостью прикидывалась убиенной и выпадала из кулис.... благо Лёша,летевший надо мной, меня не зашиб))))

267

Львёнkа написал(а):

Совсем не понравилась команда гео.фака...
На мой взгляд слишком пошло и грубо было местами!

Пошло!Очень пошло! Их так сказать юмор с эти толстушками-это просто ужасно! По-моему, уже и зал не реагтрует на такое. это убого.

Львёнkа написал(а):

ответ на разминке про 90-60-90 "А для кого-то это не придел..." ну....ребят, не знаю.....как-то...что-то... не стоит, я думаю, устраивать на разминке вот такие вот тонкие девичьи самоутверждения-взаимноунижения! Уж, больно дёшево и грубо, и вовсе не смешно!

А мне кажется это в какой-то мене достойный ответ! Пухлая Фрося явно пыталась вырулить на своей фигуре! Почему ж стройненькой Ани не подчеркнуть свои достоинства!!!!

268

Ты права.... зал молчал...))

не знаю, ну может Аня (это "Мамочкина гордость", я правильно поняла?) вовсе не со зла и искренне думала, что это смешно.... не знаю! Но, меня покоробил этот ответ! КВН, как мне кажется, должен быть смешным, а не злорадным и не ехидным в любом случае... такие вот девичьи разборки на сцене выглядят неприлично грубо и дешёво, по-моему... А даже если она хотела как-то указать на глупость вопроса, думаю, стоило это сделать более деликатно... может смешнее бы было! Это КВН, а не Дефиле... хватит с нас бедных и "Мисс Экономфак"))) :)

269

Львёнkа Это все-таки всего лишь университетская лига, не стоит так жестко критиковать неудачные ответы на разминке

270

<<КОБzone>>, ни в коем случае не критикую.... для критики у меня и опыта не так много, и статус у меня "ноль без палочки"))))))))))))))))))))))))))))))
Просто это было то, что меньше всего понравилось...
Ведь и "Мамочкина гордость" приводили зал в восторг, да и мне некоторые шутки понравились...))))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!