Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Встреча Нового 2007 года))


Встреча Нового 2007 года))

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Катюня написал(а):

Да))   Ещё бы снега побольше и вообще всё классно))

в ПРОШЛОМ ГОДУ СНЕГА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! нО настроение все равно праздничное было!!!! В этом года  сама природа велит праздновать!!!!

62

Тихон

Тихон написал(а):

так вы ж собирались 30 выезжать??

63

лисичка написал(а):

так вы ж собирались 30 выезжать??

Так они уже выехали!!!! Счастливчики!))))))))))

64

FuNkY
вот это я торможу...))))

65

лисичка написал(а):

вот это я торможу...))))

Бывает! Я сама совсем недавно поняла, что сегодня уже 30!!!!!!!!

66

FuNkY
да,видимо перед самим новым годом все прогоняют,потому что даже как-то не верится,что завтра уже 31 !!

67

лисичка написал(а):

да,видимо перед самим новым годом все прогоняют,потому что даже как-то не верится,что завтра уже 31 !!

а  оно-то завтра!!!!!! Как же классно!!!!!

68

с одной стороны да,а с другой...знаешь,вот я ,например,обожаю эти несколько дней перед новым годом,когда уже зачеты сданы(хотя бы зачеты),можно гулять каждый день и готовиться к празднику!!кайф растянуть удовольствие)))FuNkY

69

Да!!!! Это клево!!!!! Это просто замечтательно!!! Ты права...

70

FuNkY
ну вот,поэтому было бы еще прикольнее,если б завтра было 30 чмсло.но мечтать не вредно))

71

  милый мой РнР! не нашла более подходящей темы, но всё же...
поздравляю вас с наступающим годом свиньи. пусть он принесёт вам столько радости, что б аж до поросячьего визга :) и конечно же побед вам как в КВНе, так и в личной жизни.

всех люблю. всех целую
ваша Анастасия Таганская

ЗЫ звукари рулят

Отредактировано Наська (31-12-2006 17:59:19)

72

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! :) УРААААА!!!!!!!!!!

73

Друзья, он все таки наступил!!! С Новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

74

Ребята, поздравляю всех с наступившим 2007 годом!Желаю всем счастья в Новом Году! :D

75

Присоединяюсь к поздравлениям! Мир стал на год старше! УРА! С Новым годом!

76

с новым годом!!! с новым счастьем всех!!!пусть этот год будет радостнее,позитивнее и лучше!!!!!:))

77

Всех уже с наступившим!!!!!)) Сегодня только недавно вернулся - всё супер - горы-супер))! Более подробно в разделе "Путешествия по Росии и не только..."

Теперь и в Кабардино-Балкарии знают, что такое "Нерезиновый"))

78

Тихон

Тихон написал(а):

Теперь и в Кабардино-Балкарии знают, что такое "Нерезиновый"))

хаааааа!!!!! еще бы)))))

79

Тихон написал(а):

Теперь и в Кабардино-Балкарии знают, что такое "Нерезиновый"))

скорее всего та знают, что такое Тихон!!!!!!!!!! ;)  :D

80

FuNkY написал(а):

скорее всего та знают, что такое Тихон!!!!!!!!!!

да нет, просто в компании были болельщики "РнР", поэтому красные шарфы и крики "не-ре-зи-но-вый" там будут помнить ещё долго - кипешь отличный получился))

81

Тихон написал(а):

да нет, просто в компании были болельщики "РнР", поэтому красные шарфы и крики "не-ре-зи-но-вый" там будут помнить ещё долго - кипешь отличный получился))

Да уж!!!!! Жаль местное население))))))))))) А че без таких криков новый год никак встретить нельзя было????

Отредактировано FuNkY (04-01-2007 21:45:04)

82

НОВЫЙ ГОД вдали от дома!!!!!!!)))

83

С Праздником всех! Новый год как то не особо порадовал наш городок... +5!!! Такого в Питере еще не было - снега нет уже месяца 2. Так что и настроение было не новогоднее, хотя отметили СУПЕР! Вчера закончили только) РостовУ огромейший привет!!! Ему наверно не привыкать к зиме без снега)

84

Да, Максик, Ростов сейчас реально слякотный - похоже, мороз только в начале февраля бахнет))
С Новым Годом!!!!!!))

85

Да завидую вам в этом плане - не люблю холодные зимы... Правда Новый Год без снега - это не правильно! Всех с Новым Годом и Рождеством!!! Скоро еще старый Новый год - главное не запраздноваться))

86

Макс Питер написал(а):

Скоро еще старый Новый год - главное не запраздноваться))

О!!!!!!! Это да!!!! лично я уже не могу пить!!!!)))  с Нового года  понеслось..... где же конец??)))))))

87

FuNkY написал(а):

Конец близок......ну.....по идее скоро  ;)

88

Катюня написал(а):

Конец близок......ну.....по идее скоро

По идеи!!! Кать, я вот к примеру по вчера и не думала!!! Так что я чувствую Новый год и все остальные зимнии праздники сольются в один!!!! :alcoholic:

89

Вы правы!) Уже праздник - не кажется праздником! Банальный чай или кефир - лучший напиток) А собственная квартира - дорога как никогда ;)

90

Макс Питер написал(а):

А собственная квартира - дорога как никогда

Я думаю вчера хозяин некого гостеприимного дома точно так же думал!))))))))))))) Мишенька, ну зачем ты их на 3 дня оставил?????????))))) Хотя, большое тебе спасибо!!!! Давно уже не праздновала в столь теплой и пьяной компании Рождество!)))))))) :air_kiss:


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Встреча Нового 2007 года))