Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/2 финала 2007))

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

А ещё есть такой аспект как мониторы!!! Если делаете МУЗЫКАЛЬНЫЕ домашки. Делайте звук. Илью жалко. Такая песня   улетела (а я не разу не была на левом)

122

Дмитрий написал(а):

Если делаете МУЗЫКАЛЬНЫЕ домашки. Делайте звук. Илью жалко. Такая песня   улетела (а я не разу не была на левом)

Да! Это обидно!!!!Песня действительно клевая, практически, злободневная!))))))))))))) :buba:

123

Без мониторов вообще жесть - с ними не особо хорошо, т.к. в "Ростсельмаше" и так эхо офигенно долбит, а без них можно только догадываться!

124

FuNkY
Дмитрий
<<КОБzone>>
Алискин
Тихон
А как вам Ворот кунэм в приветствии, битьё Ленина по яйцам в СТЭМЕ, а перед этим насерание под дверь? И домашка из двух номеров?

125

Вспомните, что за песенка была у ОО на отбивке в приветствии - весёленькая, женский вокал... но не ламбада...

126

Хорошая игра была, по-моему, ну, разминка не в счёт....
"Учитесь играть в разминку, друзья!!!" (с)

Было здорово)))))))))))))))))
Спасибо огромное ВСЕМ за игру!

ПГ, родные,  люблю Вас!  :)

Алискин, родная, спасибо за Фервекс)))))))

Проза - умнички, очень жаль, что так........, но вы правда классные)))))))) :-*

З.Ы. Что делать? Обещала Берочке прилюдно, мол если проходим в финал, бросаю курить......... Что делать?! :)

127

жалко,что проза 69 не прошла!!!!!! А вообще день игры удался!!! КСТАТИ СТЕРЕОТИПЫ БЫЛИ РЕАЛЬНО КЛЕВЫЕ,а ДМИТРИЙ ПЕШКОВ БЫЛ на ВЫСОТЕ!!!!!!! МОЛОДЦЫ одним словом!!!!!! :)

128

Ангел написал(а):

ДМИТРИЙ ПЕШКОВ БЫЛ на ВЫСОТЕ

Полностью согласна!Дмитий очень хороший актер! :D

129

Ляля написал(а):

Полностью согласна!Дмитий очень хороший актер!

Будем думать,что просто человек из него выходит не хуже!!!!! ;)

130

Я бы с уверенностью сказала,что не хуже)

131

Маша... написал(а):

Я бы с уверенностью сказала,что не хуже)

Так что ж тебе мешает?????? ;)

132

Львёнkа
Всегда пожалуйста! Обращайтесь!!!
А обещания нужно держать! Так что... бросай это грязное дело!!! ))))))) А правда, а почему бы и нет?!

133

Алискин
лав ю, ma nigga)))))))

134

FuNkY написал(а):

Маша... написал:
Я бы с уверенностью сказала,что не хуже)
Так что ж тебе мешает??????

да она и сказала )

135

А самое страшное в вашем случае, Евгения, что я помню ваше обещание, несмотря на всю эйфорию, в которой пребывала 18 числа:-)))))))))))))
Спасибо большое Нон-Стопу, честно не ожидала, что так поддержите нас, было Мега-приятно!
И вот мы в финале...Команда Поперёк горла, где ребятам по 18-19 лет, где нет гениального Вискаса, как в Стереотипах, где нет материала, взятого за день до игры в ХХХ, как у Мулен Руж...
Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подпись: Единственная в мире чернокожая армянка Бера! (Дирацуян Анна Владимировна)

136

Бера
Ну как же мать, мы же "все" с экономфака. :-))))) Когда вы выходили, я кричал "наши-наши", хотелось на самом деле сенсаций.

137

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Я видела,Миш:)
Отдельное спасибо финальной песне историков! Действительно, когда видишь в зале улыбающиеся лица(а особенно ваше, Михаил Владимирович;) намного больше драйва появляется! Вообще супер!
И спасибо Юре за глицин;)))))))))))))))))))

138

Бера написал(а):

А самое страшное в вашем случае, Евгения, что я помню ваше обещание, несмотря на всю эйфорию, в которой пребывала 18 числа:-)))))))))))))

........))))))))))))))))есть, любовь моя))))))))) втрой день держусь))))))))))) завтра дам себе поблажку на вечер и всё)))))))))))))))))))) помню-помню)))))))))) :-*

139

Бера написал(а):

И спасибо Юре за глицин;)))))))))))))))))))

ВОТ!!! Точно!!! Да, Юрец, спасибо!

Бера написал(а):

я помню ваше обещание

АГА!!!! Ань, вот и я о том же!
Женечка!!! Надо бросать!

140

Ну, всё..... взялись за меня не на шутку)))
А началось всё с всеобщих приседаний на репетиции :lol:
Теперь добрались до меня лично))))
Брошу я, броооошу :brunette:  :)

141

Львёнkа
Лав Ю!!

142

Боже мой, вот кайф....вот у нас идилия в П.Г.)))))

143

Львёнkа написал(а):

Не говори...Просто радость моя,а не команда! Поплююсь, чтоб не сглазить!
Ай-да, сегодня все в Парадокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

144

Бера,
любимая, мы с Ниськой прийдём на чуть-чуть.... хотя я всё никак не вылечусь....))))

145

Львёнkа написал(а):
Алискин написал(а):
Бера написал(а):

Товарищи бойцы! :aikido:  Хватит разводить в теме любвиобильные разговоры :air_kiss: , лучше мнение по поводу игр высказывайте! :buba:  А то я вас всех полюблю на репитиции :D

146

<<КОБzone>>
Ну ладно, не ругайся!

147

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Еще раз говорю. Кися, он божественный. Раньше юрфак был ровнее по составу.

Да уж, вот это у него поклонниц....ой, простите! теперь и поклонник))))

148

Олеффтина написал(а):

Да уж, вот это у него поклонниц....ой, простите! теперь и поклонник))))

Ну что ты!!!! Миша по определению не может быть чьим-то  поклонником! Его мысли и сердце заняты исключительно одним человеком-им самим!!!!!

149

<<КОБzone>>, есть сэр)))))) :air_kiss:  :angel:

150

Олеффтина написал(а):

Да уж, вот это у него поклонниц....ой, простите! теперь и поклонник))))

Не ну занялся сексом я бы лучше с Писей (отредактировано администратором!), конечно, просто до Димы такого ярчайшего лидера на сцене не было, начиная с первого состава ни Аркаша (прости братан), ни тем более Маслаков, Веталю - респект, но мало его доного было.

Димка, заканчивай скорее юрфак, пусть опять стереотипы гниют, ничего личного!!!

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (23-03-2007 13:23:02)