Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/2 финала 2007))

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

FuNkY написал(а):

Его мысли и сердце заняты исключительно одним человеком-им самим!!!!!

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. (авт. Чертёнок №13)

152

Есть ли у кого нить запись приветствия 2 полуфинала?

153

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

ни тем более Маслаков,

Зато Санька человек отличныЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Человек с большой буквы!!!!!!!!!!!

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

пусть опять стереотипы гниют, ничего личного!!!

Ой да прям, ничего личного?!!!!!!

154

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Если есть предложения, пишите, рассмотрим!

ГРИН СОКС

155

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

и ГС смотнулись, вот вообще клёво было бы.

а мы врили...........

156

Бера! Откуда вот эти фразы "не то что Илюша взял материал за день в ХХХ". Он брал материал только тот, что сам и написал! Нам другой запрещено по контракту показывать. У самих в приветствии было 2 шутки ХХХ написанные не вами, а мной лично. Я уже не говорю про то, что вы в Таган возили. А Илюща чисто свой материал показывал.

157

Дмитрий написал(а):

Бера! Откуда вот эти фразы "не то что Илюша взял материал за день в ХХХ". Он брал материал только тот, что сам и написал! Нам другой запрещено по контракту показывать. У самих в приветствии было 2 шутки ХХХ написанные не вами, а мной лично. Я уже не говорю про то, что вы в Таган возили. А Илюща чисто свой материал показывал.

Тут я с Димой согласен. Бера, Поперек Горла тоже материал практически одного человека показывали, а то что Илья и Дима - хорошие авторы и выступают в ХХХ, позволяет им давать СВОИМ командым СВОЙ материал.

Дмитрий написал(а):

Я уже не говорю про то, что вы в Таган возили

а эта ситуация возникла просто из-зи маленького непонимания)))

158

Может я не в тему, но недавно родился сайт посвященный команде МУЛЕН РУЖ!
www.mulenruj-kvn.narod.ru
Сайт конечно молодой, и может быть не содержит какой-то ЭКСКЛЮЗИВНОЙ информации, но в разделах ФОТО и ТВОРЧЕСТВО ПОКЛОННИКОВ каждый может найти что-то интересное! :rolleyes:

Отредактировано Ann (28-03-2007 13:15:24)

159

гы-001мэй написал(а):

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал:
Если есть предложения, пишите, рассмотрим!ГРИН СОКС

Я уже не помню о чём это было, напомни, а то вдруг на вскрытие соглашусь :-)))
Кто ты, хотя вас вычеслить легко в силу численности, и куда вы все пропали? Без вас скушновастенько.

гы-001мэй написал(а):

ГС смотнулись

не люблю играть с дружественными командами.

160

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Я уже не помню о чём это было, напомни, а то вдруг на вскрытие соглашусь :-)))
Кто ты, хотя вас вычеслить легко в силу численности, и куда вы все пропали? Без вас скушновастенько.

по моему про сборную ЮФУ!!! а проподаем мы в астрал-мы же гуляем каждый день,а не в комп играемся!!!НАМ все лучше ТАК Пообщаться!!!:)))

161

гы-001мэй
С вами бухать опасно, память возвращается через три дня, при чем из рассказов очевидцев..))))))

162

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

при чем из рассказов очевидцев..))))))

хуже с шуток друзей!:)до сих пор прикалывают!!!:)

163

правда ли то,что квнщики обменялись вопросами на разминку на финал после провальной разминки у некоторых команд в полуфинале?

164

алиска написал(а):

правда ли то,что квнщики обменялись вопросами на разминку на финал после провальной разминки у некоторых команд в полуфинале?

Команде Поперек Горла никаких предложений подобного рода не поступало, мы против таких методов

165

От команды КВН "NON-Stop" могу со всей ответственностью заявить, что ТАКОГО с нашим участием не будет!

166

алиска написал(а):

правда ли то,что квнщики обменялись вопросами на разминку на финал после провальной разминки у некоторых команд в полуфинале?

Я, как старый интриган, удержу себя от ответа)))))