Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » История КВНа на экномическом факультете.


История КВНа на экномическом факультете.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

FuNkY написал(а):

А куда ты ушел?????Вообще? или в другую команду????

11 октября 2003 г. мы с Тихоном решили создать команду чисто экономического ф-та. Долго придумывали название(Даже открывали словарь на любой странце :)
Остановились на названии Non- Stop/ Из Фактора взяли только Лёху ( Вазгена). Потом пришёл Литвина. Но за Non-stop я к сожалнию успел сыграть только одну игру. По воле обстоятельств, я вынужден был бросить Универ, и , соотетственно, КВН.

32

А че у вас за форма была до создания нон-стопа????Фотки тех памятных лет есть?????

33

FuNkY написал(а):

А че у вас за форма была до создания нон-стопа????Фотки тех памятных лет есть?????

Да у меня есть фотки Factora с финала.  Буду в Ростове на своём компе- помещу на форуме. А играли мы тоже все в красных майках!

34

У вас прям мания с красным!!!!))))))

35

Красная армия всех сильней!!! :aggressive:

36

ну!!!!!!Посмотрим!!!!!! ;)

37

FuNkY
Честно говоря так хочется сыграть за ребят в финале УЛ..........

38

FuNkY написал(а):

У вас прям мания с красным!!!!))))))

Форма "NON-Stopa" светанулась в Универ Лиге первый раз два с половиной года назад и являлась прототипом формы "Ростова-не-Резинового", а в первоначальном составе за "РнР" играло 5 человек из "NON-Stopa"...

Вот и сейчас развитие КВНа на экономическом факультете достигло своего апогея: две команды КВН молодёжи, одна из них с некоторой помощью вышла из 1/8 в 1/4 Универ-Лиги и совершенно самостоятельно и очень достойно выступила на Фестивале "Шанс" ("Черепашки ниндзя"), и две команды экономического факультета в финале... не припомню, чтобы такое было - будем теперь стараться, чтобы количество не сказалось на качестве!  :P

39

Немножко о "Поперек горла") команда была создана перед открытием сезона УЛ 2006-2007, после неудачного выступления на фестивале усилилась двумя моими друзьями из Сказочников, и благополучно выграла 1/4. В полуфинале показала себя ,на мой взгляд ,достойно, теперь самое главное в финале доказать что мы в нем не просто так.

40

Пониzовкин написал(а):

Честно говоря так хочется сыграть за ребят в финале УЛ..........

А в этом есть проблема?????

41

FuNkY написал(а):

А в этом есть проблема?????

Вообще-то да. Здоровье может не позволить :(

42

Жаль! :( Желаю, чтоб оно тебе позволило играть в финале!!!!!!!!!

43

FuNkY
Очень на это надеюсь. А ты за какую команду играешь?

44

Пониzовкин написал(а):

А ты за какую команду играешь?

А с чего ты взял, что я играю в КВН????

45

FuNkY
Не знаю, мне так показалсь. Я не прав?

46

Не прав! Я всего лишь невольный наблюдатель за всем происходящим!!!!!!!!
А почему так показалось??????

47

Ну не знаю... Ты вроде как в курсе всех событий.

48

Ну я стараюсь быть в курсе! Просто очень интересуюсь КВНом!))))) А играть! Это не для меня!

49

FuNkY написал(а):

А я думала, Что ты за другою команду в финале болеть будешь!!!!Удивила!)))))))))

Я могу болеть сразу за 2 команды!!!!! У меня в данном случае нет определенного Фаворита!!!!! :angel:

50

Ангел написал(а):

Я могу болеть сразу за 2 команды!!!!! У меня в данном случае нет определенного Фаворита!!!!!

Бе!!!!!На два фронта батрачишь???? В любом случае твоя команда победит, да???? Умно!!! ;)

51

И вот снова 2 команды экономфака в полуфинале, причём в один день!)) Поддержать их можете 11 марта в Областном Доме народного Творчества (бывший ДК"Красный Аксай" на площади Карла Маркса). Билеты по тел.: 8-928-6066383 (Саша) и 8-918-5214680 (Игорь)

52

Тихон написал(а):

(Саша) и (Игорь)

))))))))))) Ииииииииигоь -Саша!!!!!!!

53

Историческая фотка)))) 2002 год, 1/4 финала УЛ КВН, команда КВН экономфака "Brain Drain" - утечка мозгов)))) Реально это было так)))

54

Ааааааааааааааа, я помню это ужас.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » История КВНа на экномическом факультете.