Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН такой как ОН есть! » Абсолютные чемпионы КВН.


Абсолютные чемпионы КВН.

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Какая лучшая команда за всю историю КВН???Новые армяне
"Новые армяне" г. Ереван

4% - 1
Сборная Пятигорска

9% - 2
Сборная Санкт-Петербурга

4% - 1
"Максимум" Томск

0% - 0
"Прима" Курск

0% - 0
"Утомлённые солнцем" Сочи, Красн. край

4% - 1
"Уральские пельмени"

50% - 11
"РУДН"

0% - 0
"Ростов-не-Резиновый"

4% - 1
Другая команда (какая)

22% - 5
Голосов: 22

31

как по мне, так абсолютный чемпион - это БГУ..два сезона в Вышке и оба - чемпионы!!! вот это команда...

32

Посмотрела я на днях восьмушку 1997 (!) года!!! Играли НГУ, Новые армяне,... ну неважно кто ещё - не помню...
Так вот... Я видела эту игру 10 лет назад в 97 году, но т.к. была маленькой - часть шуток не понимала... Зато тогда мне безумно понравилась маленькая девочка Пелагея с красивым голосом и непонятный (для меня тогда) номер про Стинга...
Каково же было моё удивление, когда я узнала, что тем Стингом был Александр Пушной, а девочка Пелагея выросла и так же прекрасно поёт, недавно в Ростове была и  в "Слава богу ты пришёл" участвовала... И вот у меня, наконец-то, оказалась эта игра! Какая шикарная музыкалка у НГУ! Вот та самая с Пелагеей и Стингом! Шутки смешные и актуальные и сейчас! Да, КВН, конечно, изменился немножко с тех пор... Но всё равно! Я была в восторге! К сожалению, других выступлений НГУ я не видела, а может и видела, но маленькой была...внимания не заостряла... Я считаю, что они МОЛОДЦЫ!!!

Если говорить про абсолютных Чемпионов КВН, я бы выделила...(ну не знаю абсолютные Чемпионы или нет, но уж, думаю, точно всеми любимая команда) УЕздный город!!! Я люблю эту команду! (Хотя самая любимая команда у меня другая...) УЕ всегда для меня смешные! Вот у меня такое мнение...

33

Понимаю, что уже наверное поздняк мнением обмениваться. но все же: ДЛШа (Дети Лейтенанта Шмидта), для тех кто не помнит, такие ребята в клетчатых шапках, рубашках, черных брюках и шарфах!!! Вот это клоунская команда!!!!

34

Пельмени, и точка!
Высшие! Любой юмор гнали, экперементировали, и все заходило!
Сейчас: Пирамида - кросы!
Не видел раньше, чтоб хачики дурку показывали!)))

Отредактировано Масяня (12-03-2008 15:56:55)

35

УП

А вообщем, чем больше добился в КВНе и выше поднялся, тем насильственно круче выглядят ХАИшники (в частности их фронтмэн)

Отредактировано Mario (12-03-2008 16:59:20)

36

УП сначала хипарями были. Цветастая одёжа и брюки клёш. Летели тем же ХаИ как шведы под полтавой.
ДЛШ тож молодцы. Оч ярко ворвались в тот КВН и сразу в чемпионы. Молодцы.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН такой как ОН есть! » Абсолютные чемпионы КВН.