Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Виртуальная сборная лиги ЮФУ (чисто гипотетически)


Виртуальная сборная лиги ЮФУ (чисто гипотетически)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

FuNkY написал(а):

Девочки из Грин Сокса!!!!

по-любому))
еще девочка есть на юрфаке - кайфовый конферанс!

32

miss_me написал(а):

еще девочка есть на юрфаке - кайфовый конферанс

кСТАТИ, ДА!!!!!!!Клевенькая!!!!!!!Я вообще думаю, что больше в команде юристам и не надо девушек!!!!!!!))))

33

FuNkY написал(а):

Девочки из Грин Сокса!!!!

Космос, здесь нужно думать о совместимости. Пивта и Печень суперские, но на своей волне, не представляю их в классике у них же глаза безумные. С юрфака - хорошенькая, но не больше, не проявилась. Девочек уровня Светы Ауловой щас ваще нет, она писала, пела играла, танцевала, была лидером. Щас хороший образ у Аллочки, но она не играет в Универ лиге. На мой взгляд очень талантливая Аня из Нон-Стоп и своеобразная, кстати вот вам и представитель Таганрога в ЮФУ.

34

Funky,да не,ничего,как скажешь,так и уйдем из команды..

35

Маша... написал(а):

Funky,да не,ничего,как скажешь,так и уйдем из команды

Маш, не надо только обижаться!!!!
Это мнение человека, который видит все со стороны!!!!
Вы не создаете каких-то ярких образов!!!!
Ваша девушка, которая на подачах, создает!!!! Это и все!!!!!!! :D
Я ж не знаю, может вам расскрыться не дают и т.д. и т.п.!!!!

36

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Пивта и Печень суперские, но на своей волне, не представляю их в классике у них же глаза безумные

В этом ты прав! Я думаю, что гипотетическая сборная ЮФУ будет играть в классический КВН и они, конечно, не подойдут!!!

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Щас хороший образ у Аллочки, но она не играет в Универ лиге

Аллочка, действительно большая умница!!!!!!Как мне в голову она сразу не пришла?????

37

<<КОБzone>> написал(а):

Мне тоже за тебя приятно!
А за Валентина вдвойне!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

38

FuNkY написал(а):

Вы не создаете каких-то ярких образов!!!!
Ваша девушка, которая на подачах, создает!!!! Это и все!!!!!!!

Это какой же у неё образ?

39

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Щас хороший образ у Аллочки, но она не играет в Универ лиге.

FuNkY написал(а):

Аллочка, действительно большая умница!!!!!!

на мой взгляд, абсолютно не яркая личность.ни разу не видела у нее классной роли. она все время  очень сильно переигрывает.

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Космос, здесь нужно думать о совместимости. Пивта и Печень суперские, но на своей волне, не представляю их в классике у них же глаза безумные.

безумные!!!!!!!отличные девченки!!!!!!!!!!думаю они прекрасно смогли бы сработаться с ребятами, которые показывают классику.и мне кажется, что это был бы очень интересный эксперимент.

40

Дмитрий написал(а):

1. Миша Харин (Нон Стоп)

ДАааааа??? Дим, ну ты же сам говорил, что он ходячий театр переигрывания.... :lol:

41

Тихон написал(а):

Это какой же у неё образ?

конферанс!!!!!!!!!

agent 0012 написал(а):

на мой взгляд, абсолютно не яркая личность.ни разу не видела у нее классной роли. она все время  очень сильно переигрывает.

Да прям!!!!Аллочка очень яркая и классная!!!!!!!!!Переигрывание????Ты это о чем??????7

42

Олеффтина написал(а):

ДАааааа??? Дим, ну ты же сам говорил, что он ходячий театр переигрывания....

Вот так спалили Диму!!!!!!!!! :D Вот оно истинное мнение КВНщиков друг о друге!!!!!!!!

43

agent 0012
Девушка, не могли бы Вы представиться общественности?)))

FuNkY написал(а):

конферанс!!!!!!!!!

прости меня, но конферанс - это не образ, а функция на сцене! образ есть у Лёши Романова, которыйй мы протягиваем из игры в игру!

44

Олеффтина написал(а):

Дмитрий написал:
1. Миша Харин (Нон Стоп)ДАааааа??? Дим, ну ты же сам говорил, что он ходячий театр переигрывания....

Цыц, все. Я себя актером НИКОГДА не считал, всю жизнь, в командах, где я играл - был связующим звеном, плюс придумать, помочь в постановке, дать совет. Всё чем я горжусь - хорошая память, находчивость, любовь к сцене, соответственно отсутствие ее боязни и дикция (когда не забалтываю).
В Нон-Стоп, как и в РнР- я шел, со словами "помогу чем смогу". Роль человека в команде - ни только на сцене. К примеру без реквизитора приходится всё обозначать на пальцах, а без звукаря - выступать в тишину.

А может кто-то считает, что грамотно и вовремя раздвинуть ширму- легко???

А самое главное, приятно, что разговоры о моей персоне не прекращаюся вот уже 7 лет.

Спасибо, люди!!!! (аплодирую стоя)

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (23-03-2007 13:10:01)

45

Тихон написал(а):

но конферанс - это не образ, а функция на сцене

Ну может и так! Не спорю!!!! Но она классный конферанс!!!!!!! У других девушек в команде и такой функции нет!! Вот и все!!!!

46

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Роль человека в команде - ни только на сцене. К примеру без реквизитора приходится всё обозначать на пальцах, а без звукаря - выступать в тишину.

На 100% согласен с Мишей. Неоднократно убеждался в этом на собственном примере.

47

Я тоже согласна и с Мишей!!!!
В команде должны быть многие состовляющие(простите, если я грубо о людях выразилась!)!!!
Главное, чтобы у каждого было свое место в команде , а  все вместе они смотрелись как команда, единый организм!!!!!!

48

FuNkY написал(а):

Я тоже согласна и с Мишей!!!!
В команде должны быть многие состовляющие(простите, если я грубо о людях выразилась!)!!!
Главное, чтобы у каждого было свое место в команде , а  все вместе они смотрелись как команда, единый организм!!!!!!
Подпись автора

Вот мне интересно, ты где играла?и когда это было?

49

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Космос, здесь нужно думать о совместимости. Пивта и Печень суперские, но на своей волне, не представляю их в классике у них же глаза безумные.

а вот кофа у нас классический!!!он бы тоже не смог играть мы его вырастили!!! я бы тебя Миша не брала ХВАТИТ НА ПЕНСИЮ!!!:-):-):-)

50

Теперь надо определиться где? Я думаю 4-х репетиций для написания одной игры нам бы вполне хватило. Где играть будем?

51

кстати ещё одна новость по поводу того что многие не совместимы. Главные соперники прошлого сезона - Мулен Руж и Стереотипы (точнее лидеры) объеденились в команде КВН Кубань-на-Дону (Краснодар - Ростов) По моему получилось не плохо. Увидеть нас можно на летнем кубке РЛ КВН (скорее всего вне конкурса).

52

Дмитрий написал(а):

- Мулен Руж и Стереотипы (точнее лидеры) объеденились

Вот удивил))))) Если бы вы с "Выше крыши" или "Золотыми людьми", вот то я понимаю союз был бы)))) А так все свои!!!

Меня не покидает безумная мысль как нибудь пересечься с тобой, либо вами, в написании материала. Своих ребят я уже изучил, хочется новых ощущений...

Мечты сбываются........?????..........


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Виртуальная сборная лиги ЮФУ (чисто гипотетически)