Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » 1/8 финала РЛ КВН сезона 2007!


1/8 финала РЛ КВН сезона 2007!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

блин, не попала ни на одну из игр  :blush: , ну расскажите как хоть всё прошло? общее впечатление, гут?

32

''блин, не попала ни на одну из игр   , ну расскажите как хоть всё прошло? общее впечатление, гут?''
была только на одной игре, второй, которая долна была быть первой)))
НИЧЕГО ТАК)
РГСУ рвали, конечно! 3 паравоза)) и по идее должны были быть первыми, ДГТУ хорошо, Сказочники очень даже))
а на ТЫдыщ зал смеялся боольше всего!)

33

принцеSSка)) написал(а):

Про первый день могу сказать:
1. Имени Ленина- первые, это по делу. Рвали во всех конкурсах.
ИКС (Имени кого -нибудь смешного), в РГУшной лиге не смогли убедить зал и жюри в том, что они показывают- это квн, и со свистом, улетели из 1/4 (Индейцы, театр и т.д.) В Ростовской же лиге что-то происходит. Пока не могу понять чего, но творится что-то неладное.

РнР, к чему слова- 5 место, а подробности спашивайте у злых языков нашего города!!!

Граджане, любите КВН)))))

34

ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ ВОСЬМУШЕК:
1. им. Ленина 17,63
2. сб. ДГТУ 17,55
3. КЮЛ РГСУ 17,25
4. НПВ РАС 16,5
5. Сказочники 16,45
--
6. ИКС РГЭУ 16,3
7. Шахтинские перцы 16,16
8. Ростов-не-резиновый 15,27
9. Новый проект 15,07
10. Green Socks 14.85
--
11. Осторожно Окрашено 14,35
12. сб. Ватикана 11,15
13. Домингес 10,5
14. VIP (Новочерк.) 0
15. Тыдыщ (выездная игра)

35

Кириеха
Ух ты, дальше прошли! Здорово.....

36

пасибки,что рассказали, а то умирала от любопытства, спать не могла))

miss_me написал(а):

на ТЫдыщ зал смеялся боольше всего!)

чесно говоря, не удивлена, они жгут серьезно последние игры,хоят не могу сказать. что рhymit была от них в восторге, но ... ребята молодцы, мнение поменялось.

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Имени Ленина- первые, это по делу. Рвали во всех конкурсах.

как говориться, респект и уважуха!))))

37

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

ИКС (Имени кого -нибудь смешного), в РГУшной лиге не смогли убедить зал и жюри в том, что они показывают- это квн, и со свистом, улетели из 1/4 (Индейцы, театр и т.д.) В Ростовской же лиге что-то происходит. Пока не могу понять чего, но творится что-то неладное.

Ну конечно блин, что-то неладное. Наверное команда ИКС обратилась к шаманам, буддистам и, чисто ради прикола, к пост-реалистам, и теперь жюри и зал под гипнозом, а у всей команды, отменная потенция, т.к. если уж идешь к шаманам то почему бы и собой не заняться.

А серьезно, Индейцы показанные в РГУшке и Призрак Оперы показанный в Ростовке, это земля и небо. Поэтому не надо вести никаких сравнений, и я ПОВТОРЯЮ ЧТО ФРАЗЫ - "ЭТО КВН, а ЭТО НЕ КВН" уже если честно достали.

P.S. Команда ИКС ставит классические европейские Домашки в стиле КВН.

P.P.S. Очень хотелось бы послушать мнение старого друга команды - FuNkY, которая как помнится
пророчила команде смерть, говоря что сюрпризов от нас не ждать.

Отредактировано Голос Японии (06-05-2007 11:49:49)

38

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

в РГУшной лиге

а что эт за лига такая ?

39

martini
Имеется ввиду Университетская Лига КВН... теперь уже ЮФУ...

40

как адекватно вообще писать рейтинг,если на 1й игре было 6 членов жюри,а на второй 4! Если в нашей чудо-лиге собрались что-то по рейтингам делать, то и следить чтоб все нормально было надо!!!
Мне очень "нравится" новый член жюри-дама из ростова на тв по моему абСОлютное дупло.:))))

41

гы-001мэй написал(а):

Мне очень "нравится" новый член жюри-дама из ростова на тв по моему абСОлютное дупло.)))

Девушка по имени Иванна - вообще неадекват!))

42

Я может быть вообще ничего не шарю в КВН, в юморе и подобном, но "классические европейские Домашки в стиле КВН", если они ТАКИМИ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ меня вообще не вставляют...
Извини за откровение Голос Японии, но домашка получилась БРЕД. Только без обид. Я б не писал это, если б ты не стала ее защищать...
Я не встретил ни одного человека, который бы сказал, что она нормальная.... Окромя жюри. Я жюри вообще не понял, если честно.
Надеюсь, ты воспримешь критику правильно.

43

гы-001мэй написал(а):

Мне очень "нравится" новый член жюри-дама из ростова на тв по моему абСОлютное дупло.)))

Нужно учиться работать на любое жюри.

А баба реально дура, педали попутала.........)))))))))))))

44

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

А баба реально дура, педали попутала.........)))))))))))))

она всем квнщикам не нравится-есть предложение...СЖЕЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бу га га!!!!!уга!!!
sorry-дурка кроет!!!

45

Голос Японии написал(а):

P.S. Команда ИКС ставит классические европейские Домашки в стиле КВН.

то что не смешно видно не вооруженным глазом,я как просто зритель могу это скзать

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

гы-001мэй написал:

    Мне очень "нравится" новый член жюри-дама из ростова на тв по моему абСОлютное дупло.)))

Нужно учиться работать на любое жюри.

А баба реально дура, педали попутала.........)))))))))))))

как говорится плохим танцорам...
обе команды проиграли и теперь не знаете на кого свалить свою несостоятельность.РГСУ никакие плохие члены жюри не мешали.

46

Роман написал(а):

Извини за откровение Голос Японии, но домашка получилась БРЕД. Только без обид. Я б не писал это, если б ты не стала ее защищать...

Ну вопервых не стала, а стал - я пол еще не менял. Во торых, я прекрасно воспринимаю критику, не понравилось - это нормально, у всех чувство юмора разное, в следующий раз надо будет делать так, чтоб понравилось всем.

А вот говорить за голос масс не надо. Я слышал как кто-то орал БРАВО, многие люди, в том числе и члены других команд, говори что домашка супер, вот ты говоришь что бред, это нормально, не зашло на всех - плохо, но вот с тем что ни зашло ни на кого кроме жюри я не согласен - это точно БРЕД. Без обид.

алиска написал(а):

Голос Японии написал:

    P.S. Команда ИКС ставит классические европейские Домашки в стиле КВН.

Ответ: то что не смешно видно не вооруженным глазом,я как просто зритель могу это скзать

Ценю ваш очень логичный ответ, то что вы не вооруженным глазом видите какие несмешные классические европейские Домашки в стиле КВН ставит команда ИКС лишь возвышает вас.

47

"орал БРАВО" - орать такое можно и в случае, если реально домашка ужасная была.
"многие люди" - т.е. ваши знакомые...
"члены других команд" - ну вот тут я хочу услышать пояснение, какие именно команды... (очень уж интересно)

48

Роман написал(а):

"орал БРАВО" - орать такое можно и в случае, если реально домашка ужасная была.
"многие люди" - т.е. ваши знакомые...
"члены других команд" - ну вот тут я хочу услышать пояснение, какие именно команды... (очень уж интересно)

1 Орать браво, когда домашка ужасная и хлопать без перерыва 20 секунд конечно можно и нужно.
2 Многие наши знакомые, которые были на индейцах, нас вообще не поддерживали, т.к. там домашка была отстойной.
3 Члены других команд - слишком известны, чтоб их называть тебе, мальчик.(шучу)

А вообще команда ИКС первый раз выступающая в Ростовской лиге вряд ли имела возможность надеяться на симпатии от жюри, и если б мы заняли 5 место, нас бы скорее всего выкинули из 1/8.

49

Голос Японии написал(а):

Члены других команд - слишком известны

Я тебе так скажу -  в Ростове-на-Дону нет СЛИШКОМ известных КВНщиков, поэтому можешь, не стесняясь, выкладывать факты!

Голос Японии написал(а):

чтоб их называть тебе, мальчик.(шучу)

Реально, не понял шутки... а конкретно про мальчика - поясни пожалуйста))

50

Тихон написал(а):

Реально, не понял шутки... а конкретно про мальчика - поясни пожалуйста))

Ну тут как бы в интонации вся шутка. Тоесть от звучания все зависит.
Поэтому мальчика выделяет запятая, показывая паузу. Может лучше было многоточие поставить.
А может и нет.

51

Тихон написал(а):

в Ростове-на-Дону нет СЛИШКОМ известных КВНщиков

Э-э-э-э-э-э! Тихон, поосторожнее с высказываниями)))) Некоторых, очень хорошо знают даже в Москве!))))

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (10-05-2007 13:28:07)

52

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Некоторых, очень хорошо знают даже в Москве!))))

А можно узнать по конкретней про кого ты?????? :angel:

53

Ох и любите вы мусолить молодежь... Пусть работают... Глядишь что выйдет...


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » 1/8 финала РЛ КВН сезона 2007!