Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » 10-й юбилейный сезон Ростовской Лиги КВН!


10-й юбилейный сезон Ростовской Лиги КВН!

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Air_Fire написал(а):

гы-001мэй

"вы еще счастливые нам дали , штуку на команду и сказали , чтоб не в чем себе не отказывали! А теперь еще возмущаются , что мы какието разношорстные!"

...:::А куда ж эта штука пошла???? :D  :D  :D  :D :::...

ну как сказать- мы с бабами колготки купили на 300-а остальное .... ват я сегодня взяла3500 на кросы ,а взяла за 1500- бухать буду :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

122

Сорри за оффтопик, не знала куда написать.
Что слышно про вечер черного юмора в людях? Определились ли с числом и командами-участниками?

123

Upala_s_neba

Что слышно про вечер черного юмора в людях? Определились ли с числом и командами-участниками?

Точно известно что РнР не будут учавствовать, потому что мы в это время будем в Днепре.

124

Кириеха
В это время - это когда? (все еще отчаянно пытается узнать число хотя бы примерно)

125

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

В это время - это когда? (все еще отчаянно пытается узнать число хотя бы примерно)

это 18 мая  :P

126

а ЧТО СО ВХОДОМ БУДЕТ 18? И, ГЛАВНОЕ, КАКИЕ КАМАНДЫ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ?

127

МЭР

МЭР написал(а):

а ЧТО СО ВХОДОМ БУДЕТ 18? И, ГЛАВНОЕ, КАКИЕ КАМАНДЫ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ?

Сборная ДГТУ
London
Сказочники
Кубань-на-Дону
Uk
Мамочкина гордость
Новый проект
Эконом-класс

по крайней мере, так заявлено))

128

Не пора ли подвести итоги 10-го Юбилейного сезона Ростовской Лиги КВН? Кто начнёт?  :)

129

Я начну! Этот сезон запомнился мне тем, что именно его я видела! Т.е. до этого сезона я ростовскую лигу не видела!!!!!!!!!
из всего сезона отлично помню полуфинал! Яркий и интересный!!!!! Финал слабыЙ!!!! Кроме того, полнейшее разочарование в некоторых командах.... и неожиданная ЛЮБОВЬ к другим!!!!!!!

130

Запомнился Четвертьфинал!
Большинстов игр я почему-то пропустила... сама себе удивляюсь!!!
Яркие впечатления остались после спецпроекта!!! Наверное он и большой постер-плакат-обои - не знаю как назвать, в общем то, что на сцене висит с Ворошиловским мостом и Набережной... напомнило о том, что сезон 10 - юбилейный...
Команды были разные... сначала были ставки на одних, потом всё перевернулось, всё поменялось...
Как-то не отпечатался сезон в памяти...
Новый проект - поздравляю!!!

131

А я очень запомнила то, что финал был слабее полуфинала! Жаль! Хотя команда Батайска очень меня порадовала!Я даже не ожидала от них такой яркой игры! :lol:


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » 10-й юбилейный сезон Ростовской Лиги КВН!