Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала Университетской Лиги!


1/2 финала Университетской Лиги!

Сообщений 271 страница 300 из 358

271

Knopochka написал(а):
Анька написал(а):

РнР просто молодцы!ЗНаю,что не не оригинально,но правда!!ВЫ лучшие!!!

НЕ ОРИГИНАЛЬНО,но ВСЕГДА ПРИЯТНО ТАКОЕ СЛЫШАТЬ))) :rolleyes:

Я просто Обязана была вас поздравить! Болела то  за вас! обязательно пойду на финал! удачи,и хороших шуток =)

272

Lepew-Mash написал(а):

А чем РнР молодцы? тем что 3-ьи? Понимаю когда им такое говорили после летнего зимнего кубка РЛ...а щас то за что молодцы? наоборот ребята, работайте на финал и не расслабляйтесь, если хотите его выйграть...

Чем молодцы? Тем,что заслуживают играть в финале! И это точно

273

Да,ребята!Не такой игры я ожидала от вас!Но все равно-КРАСАВЦЫ!Удачи в финале! ;)

работайте на финал и не расслабляйтесь, если хотите его выйграть...

А вот это верно!Даже опыт не поможет,без хорошей подготовки!!! :cool:

274

Да,ребята!Не такой игры я ожидала от вас!

А какой же игры интересно ожидали?На приветствии выступили убойно,на домашке вообще лучше всех!!!!!!!!Я засыпала,когда выступали некоторые команды в домашке,А РНР ВЫШЕЛ И ПОРВАЛ ЗАЛ!Единственное над разминкой надо им работать,но это с опытом прийдёт!А ещё очень болельщики мёртвые были,под конец всполошились только!!!"Спасибо" вам огромное!!!

275

Всем хорошего финала!!Вообще предлагаю, давайте возьмем по одному человеку из каждой команды участницы сезона, посадим их в жюри...тогда судейство будет по любому объективное....

276

Вообще предлагаю, давайте возьмем по одному человеку из каждой команды участницы сезона, посадим их в жюри...тогда судейство будет по любому объективное....

Насчёт судейства,это вообще отдельная тема :/ Как могут оценки за выступление варьироваться от 4-х до 6-ти баллов?Видно у всех наших судей очень разное чувство юмора!!!нало что-то с этим делать!!!

277

нало что-то с этим делать!!!

ага)) давайте проводить специально для них тренинги "как развить чувство юмора"  :lol:  :lol:

278

Lepew-Mash

Всем хорошего финала!!Вообще предлагаю, давайте возьмем по одному человеку из каждой команды участницы сезона, посадим их в жюри...тогда судейство будет по любому объективное....

все равно каждый будет одеялко то на себя тянуть..... :P

279

все равно каждый будет одеялко то на себя тянуть.....

ага, и каждый раз оценки: 3, 3, 6, 3, 3, 3... :D  :D

280

Леночка написал(а):

Да,ребята!Не такой игры я ожидала от вас!

А какой же игры интересно ожидали?На приветствии выступили убойно,на домашке вообще лучше всех!!!!!!!!Я засыпала,когда выступали некоторые команды в домашке,А РНР ВЫШЕЛ И ПОРВАЛ ЗАЛ!Единственное над разминкой надо им работать,но это с опытом прийдёт!А ещё очень болельщики мёртвые были,под конец всполошились только!!!"Спасибо" вам огромное!!!

Болельщики всполошились, узнав о халявных билетах в Атлантиду.....Сволочи!!!!!))) Ленка, к тебе это не относится, я видела из-за кулис, ты болела))

281

Lepew-Mash

предлагаю, давайте возьмем по одному человеку из каждой команды участницы сезона, посадим их в жюри...тогда судейство будет по любому объективное....

Ну да если взять представителей регионоведов, Мулен Руж и ДГТУ - судейство будет очень "объективное".

282

Кириеха
скорее всего он имел ввиду команд, которые уже выбыли... но объективности от этого не прибавится....

283

Да я имел ввиду команды которые уже вылетеели...почему не прибавиться? все прибавиться=)

А ещё есть предложение к Оксане...Может быть сттоит Универлигу как любую нормальную лигу, запретить командам показывать то, что они уже показывали ранее в ростове? тогда и жюри и залу будет интереснее=) и не будет каменых лиц у вышеназванных потому, что они это все уже смотрят по третьему 4-ому разу...

284

Ну да если взять представителей регионоведов, Мулен Руж и ДГТУ - судейство будет очень "объективное".

:P  :P  :P
Но только тогда ни одна из этих команд не выиграет, тогда выиграет Южная столица. :D

285

Lepew-Mash
Хорошее предложение, только универлига никогда на это не пойдет, потому что - это означает мгновенную смерть регионоведов.

286

ребят ну всем же абсолютно понятно, что ск регионоведы играют свой последний финал. понятно, что всем уже надоело смотреть одни и те же шутки по нескольку раз подряд, видеть только трех неизменных актеров команды и девочек из подтанцовки, необъективность жюри....всем надоело...но это их последний финал , так что надо просто потерпеть...

287

ДашКа:))
А в следущем году, все начнется с начала, будут расти молодые регионоведы и будет повторение истории :D

Отредактировано Кириеха (27-03-2006 13:10:15)

288

Кириеха написал(а):

ДашКа:))
А в следущем году, все начнется с начала, будут расти молодые регионоведы и будет повторение истории :D

ну как представитель молодых регионоведов могу тебе сказать объективно, нам до чемпионов еще расти и расти, потому что этот сезон-бвл первый для нашей команды. до сих пор нет как такового постоянного состава и т.д....так что думаю в следующем году чемпионство будет не наше ;)

289

ДашКа:))
Ну для команды которая играет первый сезон, вы выступили очень достойно.

290

Кириеха написал(а):

ДашКа:))
Ну для команды которая играет первый сезон, вы выступили очень достойно.

спасибо, мы старались.оооочень ;)

291

Кириеха
ГОРЮЧКИН _ РУУУУУУУУУУУУУЛИТТТТТТТТТТ!!!!!!! :cool:

292

Жанночка

Ленка, к тебе это не относится, я видела из-за кулис, ты болела))

Спасибо!!!Я там своей дудкой всех оглушила так называемых "болельщиков" :D

293

ИрЭнКа написал(а):

Кириеха
ГОРЮЧКИН _ РУУУУУУУУУУУУУЛИТТТТТТТТТТ!!!!!!! :cool:

ну конечно, а меня практически как новоиспеченную квнщицу( не считая прошлого года в ск регионоведах) не могла похвалить, да?? ;)

294

ДашКа:))
нееееееееееееетттт... принцип..........
хотя может и заслужила...  ;)  :D

295

ИрЭнКа написал(а):

ДашКа:))
нееееееееееееетттт... принцип..........
хотя может и заслужила...  ;)  :D

ну вот...принципиальная.... :(

296

ДашКа:))
зато свободная и без привязанности в неким парафиновым предметам..
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
хочу что б ты еще совершенствовалась.... вот.... ^_^  :P

297

ребят ну всем же абсолютно понятно, что ск регионоведы играют свой последний финал. понятно, что всем уже надоело смотреть одни и те же шутки по нескольку раз подряд, видеть только трех неизменных актеров команды и девочек из подтанцовки, необъективность жюри....всем надоело...но это их последний финал , так что надо просто потерпеть...

И потом придёт эра Мулен Руж!

298

Дмитрий
Ой, не надо!!!! :O

299

Дмитрий
А МОЖЕТ СТЕРЕОТИПОВ!!!!!!!!!! вы ж вроде обещали плотно заняться этой командой... мне Надюха прокололась....  :P

300

А лучше Р-н-Р))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала Университетской Лиги!