Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала Университетской Лиги!


1/2 финала Университетской Лиги!

Сообщений 301 страница 330 из 358

301

Жанночка
тоже очень не плохой вариант... и весьма достойный.... ;)

302

ИрЭнКа
не ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ, а лучший))) Мы же на их форуме)))

303

Жанночка
я типа не палюсь в предпочтениях... и рассматриваю многие варианты... :P

304

ИрЭнКа
ну, не знаю....но я считаю, что по определению в УЛ должна сборная РГУ победить!!! Ну не ДГТУ же....

305

Жанночка
логично наверное..... хотя чет логики последнее время не наблюдаю вообще....... в ргу.... и вокруг него....

306

ИрЭнКа
это ты о чем??

307

Жанночка
об ргу и о ом кто должен победить.....

308

ИрЭнКа
ладно, проехали...

309

Жанночка
об ргу и об предпологаемом чемпионе.....

310

ИрЭнКа
и кто же этот чемпион???!!

311

Болельщики всполошились, узнав о халявных билетах в Атлантиду.....Сволочи!!!!!))) Ленка, к тебе это не относится, я видела из-за кулис, ты болела))

сволочи, конечно!!! только вот, кто в следующий раз болеть прийдет, большой вопрос!

312

miss_me
думаю те же, но наученные горьким опытом)) И взявшие пример с болельщиков ДГТУ))

313

Жанночка
не будем судить строго - это была первая серьёзная поддержка и в УЛ КВН и РЛ КВН... в Краснодаре достаточно было десяти человек, чтобы  попасть в телеверсию, как "самые безбашенные фанаты")  :D

314

Жанночка
Тут с тобой не соглашусь, победить должна объективно самая сильная команда, без разницы из какого она ВУЗа, поэтому то у нас и Открытая лига.

315

Кириеха
насколько объективное жюри мы посмотрим в финале, насчёт "непредвзятости" жюри в полуфинале и говорить не стоит!

316

Тихон написал(а):

Жанночка
не будем судить строго - это была первая серьёзная поддержка и в УЛ КВН и РЛ КВН... в Краснодаре достаточно было десяти человек, чтобы  попасть в телеверсию, как "самые безбашенные фанаты")  :D

О, да)))Гуликов это запомнил!!! :lol:

317

Кириеха
Ладно, буду прислушиваться к мнению старших)

318

И здесь привет!!!!! :/

319

miss_me

сволочи, конечно!!! только вот, кто в следующий раз болеть прийдет, большой вопрос!

Болельщики всегда найдутся,не волнуйся,если некоторые так называемые болельщики не прийдут с прошлого полуфинала,я думаю моло кто обидтся ;)

320

miss_me

сволочи, конечно!!! только вот, кто в следующий раз болеть прийдет, большой вопрос!
Болельщики всегда найдутся,не волнуйся,если некоторые так называемые болельщики не прийдут с прошлого полуфинала,я думаю моло кто обидтся

Это у вас что ли плохие болельщики были??? Ну вы, ребят, даёте! Мы выступали в зале, в котором все как один кричали :"ЮР.ФАК"! И ничего не жалуемся...Спасибо нашим болельщикам: маме Женьки, маме Юры и моей маме...Вот такая мощная у нас была группа поддержки!
Самое сложное рассмешить чужих болельщиков, свои-то и так хлопать будут!

321

Спасибо нашим болельщикам: маме Женьки, маме Юры и моей маме...Вот такая мощная у нас была группа поддержки!

даааааааа... Мам Тани не хватало........ а вообще это самая приятная и лучшая поддержка, когда родственники, друзья и вторые половинки рядом... у нас на финале была поддержка более чем 200 человек..... и что????? а ничего... радостно было только за вышеперечисленную группу.... ей и воват.... уважение... и преклонение....

322

аНЮта "Сказочники" написал(а):

miss_me

сволочи, конечно!!! только вот, кто в следующий раз болеть прийдет, большой вопрос!
Болельщики всегда найдутся,не волнуйся,если некоторые так называемые болельщики не прийдут с прошлого полуфинала,я думаю моло кто обидтся

Это у вас что ли плохие болельщики были??? Ну вы, ребят, даёте! Мы выступали в зале, в котором все как один кричали :"ЮР.ФАК"! И ничего не жалуемся...Спасибо нашим болельщикам: маме Женьки, маме Юры и моей маме...Вот такая мощная у нас была группа поддержки!
Самое сложное рассмешить чужих болельщиков, свои-то и так хлопать будут!

:O  какой кошмар!!!Фи.....

323

аНЮта "Сказочники"

Самое сложное рассмешить чужих болельщиков, свои-то и так хлопать будут!

Свои в нашем случае даже хлопали невсегда...а некоторые даже очень активно поддерживали ДРУГИЕ команды!!!!

324

ИрЭнКа написал(а):

ДашКа:))
зато свободная и без привязанности в неким парафиновым предметам..
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
хочу что б ты еще совершенствовалась.... вот.... ^_^  :P

а я и буду...буду...буду...совершенствоваться.... kiss

325

Жанночка написал(а):

А лучше Р-н-Р))

согласна, из всего выше перечисленного эра Р-н-Р звучит приятнее всего.... :rolleyes:

326

ДашКа:))
поддержала, одна. Умничка)))

327

ИрЭнКа

у нас на финале была поддержка более чем 200 человек.....

у кого это "у нас" и на каком таком финале?  :lol:

328

Тихон
Ну я так предполагаю у 99 франков на финале Ростовской лиги.

329

Кириеха

Ну я так предполагаю у 99 франков на финале Ростовской лиги.

ну если это так (я не был на финале РЛ), то это не сильно им помогло!!  :lol:  :lol:  :lol:

330

ДашКа:))

а я и буду...буду...буду...совершенствоваться....

я надеюсь...... и помни.... БОЛЬШАЯ ИРЭН СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ,,,,,,,


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала Университетской Лиги!