Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала Университетской Лиги!


1/2 финала Университетской Лиги!

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

ЮС (Регионы, Мулен Руж и ДГТУ.)

Да уж...как обычно столичный материал поделят и вперёд!

32

Да уж...как обычно столичный материал поделят и вперёд!

Интересно,  где столько материала на всех набрать. Я не удивлюсь, если мы у них услышим сочинский материал.

Отредактировано Кириеха (10-02-2006 13:26:24)

33

Да уж...как обычно столичный материал поделят и вперёд!

Ничего.Это когда-нибудь закончится.

34

Я не удивлюсь, если мы у них услышим сочинский материал.

ну, им же хуже! Ничушкин А.Ю. скорее всего в жюри сидеть будет, а он в Сочи с прогонов не вылазил! так что палево будет стопроцентное! да и не думаю, что другие команды молчать будут, если произойдёт откровенный показ Сочи! ))

35

Тихон

ну, им же хуже! Ничушкин А.Ю. скорее всего в жюри сидеть будет, а он в Сочи с прогонов не вылазил! так что палево будет стопроцентное! да и не думаю, что другие команды молчать будут, если произойдёт откровенный показ Сочи! ))

мне кажется, что это обсуждение посвещено университетской лиге, а там Ничушкин А.Ю. не является редактором, а как раз напротив, редактор, это человек из ЮС (даже скажу вам по секрету, что это капитан ЮС)! а хоть Ничушкин А.Ю. может в жюри сидеть и будет, но мне не кажется, что его оценки решат кто из команд выйдет в финал!

36

а хоть Ничушкин А.Ю. может в жюри сидеть и будет, но мне не кажется, что его оценки решат кто из команд выйдет в финал!

вот в этом ты не прав! если он хотя бы за один из конкурсов 2 влепит - команда гарантированно первое место уже не возьмёт, т.к. игра будет серьёзнее, всё-таки не 1/4!

37

вот в этом ты не прав! если он хотя бы за один из конкурсов 2 влепит - команда гарантированно первое место уже не возьмёт, т.к. игра будет серьёзнее, всё-таки не 1/4!

Не думаю, что кто-то влепит им 2, даже если они покажут Сочинский материал, а уж тем более если в зале Волков будет сидеть.

38

Не думаю, что кто-то влепит им 2, даже если они покажут Сочинский материал, а уж тем более если в зале Волков будет сидеть.

ладно не стоит пока обсуждать Сочинский материал на 1/2 финала УЛ - пройдут игры, тогда и будет видно )) думаю, что так будет справедливо! ;)

39

Я хочу 11 марта!!!!!!!!!!

40

Я хочу 11 марта!!!!!!!!!!

нет чтобы 8 марта хотеть! эх ты...  :)

41

нет чтобы 8 марта хотеть! эх ты...

Зачем мне две дырки?????????????????? :/
Лучше две палки!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  :P  :yahoo:  :drinks:

42

=D блииииииииииин...

43

блииииииииииин...

КРАСССАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!Даун хаус forever!!!!!!!!!!!!

44

сегодня станет известна примерная дата проведения фестиваля "Шанс" УЛ КВН и соответственного 1/2 финала!  :)

45

Итак, дата проведения фестиваля "Шанс" - это 27 февраля или 1 марта - вечером будет точная дата ))

46

Дамы и господа! Подлинная информация насчёт фестиваля "Шанс": он будет проводится 1 марта в ДК "Ростсельмаш". Желающие участвовать должны в обязательном порядке явиться в Профком РГУ 17 февраля в 18.00 (Главный корпус на ул. Садовой, 2 этаж), дабы подтвердить своим присутствием своё участие!

47

А БИЛЕТЫ СКОЛЬКО СТОИТЬ БУДУТ? И почему обычные игры проъодят в ДРТУ, а ШАНС в ДК "Ростсельмаш"??? Или планируется, что туда людей больше придет??? :o

48

А БИЛЕТЫ СКОЛЬКО СТОИТЬ БУДУТ? И почему обычные игры проъодят в ДРТУ, а ШАНС в ДК "Ростсельмаш"??? Или планируется, что туда людей больше придет???

это абсолютно не важно, где проходят игры, ввиду отсутствия логики у организаторов - помнится и в ДК "Красный Аксай" игры УЛ КВН проходил ))

49

А БИЛЕТЫ СКОЛЬКО СТОИТЬ БУДУТ?

Так,что с билетами,и где их можно приобрести???

50

Так,что с билетами,и где их можно приобрести???

пока точно не знаю, но думаю, что цена не будет превышать 50 руб.  :)  билеты скоро появятся ))

51

последняя новость по фестивалю "Шанс": билет будет стоить 40 руб.
Список команд, подавших заявку:
1. "Комната 305" (Академия Правосудия)
2. "МХАТ" (РИНХ)
3. "На порядок выше" (Ростовский Институт Сервиса)
4. "Проза 69" (механико-математический факультет РГУ)
5. "Внуки Аристотеля" (факультет философии и культурологии РГУ)
6. "Люди в белом" (Ростовский Государствееный Медицинский Институт)

Команды покажут приветствие длительностью 5 минут, но возможна ещё и разминка (ответы на вопросы жюри)  :)

52

последняя новость по фестивалю "Шанс": билет будет стоить 40 руб.
Список команд, подавших заявку:
1. "Комната 305" (Академия Правосудия)
2. "МХАТ" (РИНХ)
3. "На порядок выше" (Ростовский Институт Сервиса)
4. "Проза 69" (механико-математический факультет РГУ)
5. "Внуки Аристотеля" (факультет философии и культурологии РГУ)
6. "Люди в белом" (Ростовский Государствееный Медицинский Институт)

Команды покажут приветствие длительностью 5 минут, но возможна ещё и разминка (ответы на вопросы жюри)  :)

Так вроде же еще и Non-Stop - будет.

53

Так вроде же еще и Non-Stop - будет.

не будет - вчера с участниками непосредственно общался: спрашивали, кто вообще эту глупость придумал их 1-го марта выставлять? кароч, не хотят выступать - в принципе, я с ними согласен, рано пока!

54

а когда будет точно расписание игр
а то всем же уезжать

55

"Люди в белом" (Ростовский Государствееный Медицинский Институт)

КРАСАВЦЫ!!!! Шутки конечно не свои, но все же первое свое выступление на сцене УЛ КВН очень яркое!!! Правда ребята молодцы!!!
Я на них ставлю, пебеда за белыми халатами и светлыми головами! :clap:

56

а когда будет точно расписание игр
а то всем же уезжать

если ты про УЛ, то на 99% игры будут проходить 23 и 24 марта!

57

Я на них ставлю, пебеда за белыми халатами и светлыми головами

посмотрим что РИС покажет, ребята в этом сезоне и в РЛ играть будут ))

58

посмотрим что РИС покажет, ребята в этом сезоне и в РЛ играть будут

конечно посмотрим, но я свой выбор уже сделал! :clap:

Отредактировано Алеша (22-02-2006 15:06:08)

59

если ты про УЛ, то на 99% игры будут проходить 23 и 24 марта!

фак я не играю при таком раскладе

60

если ты про УЛ, то на 99% игры будут проходить 23 и 24 марта!

Это через пять дней после Краснодарки. Да, плотный у нас график. :o


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала Университетской Лиги!