Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала Университетской Лиги!


1/2 финала Университетской Лиги!

Сообщений 151 страница 180 из 358

151

ДашКа:))
к себе - возьмём))
Рыжий
игры проходят в два дня: 17-го и 18-го, так что время у вас есть! Оксане - привет!  :D

возьмут, только свечи и интим с обой везти придется!

это, кстати, отличная идея! ))

152

Тихон
17- 18...хм....пятница, суббота...кароче неговори Оксане про Олега, а то она его убьет ;-) мы в кратчайшие сроки  делаем все идеально она довольна, все желающие едут! :-)))

153

Рыжий
:D  :cool:

154

Рыжий написал(а):

ИрЭнКа

чет вы тупо палитесь, ребята..... а свечей там не было? интима?

не дошло до этого ;-) у нас в команде сугубо дружеские отношения...как бы...пока...вот... :D
Тихон
Олег??? В Краснодар?? прости за то что настолько неосведомлен в вашем графике..а когда собственно игра?
З.Ы. Слышала бы его Оксана.... :lol:
ДашКа:))

клЯссно...значит я все таки попаду в краснодар    жить к себе возьмете??

возьмут, только свечи и интим с обой везти придется!  :lol:

ну я думаю свечи и интим- неотъемлимые факторы поездки в краснодар :rolleyes:

а про дружеские отношения в команде-это правда...пока... :rolleyes:

155

Тихон написал(а):

ДашКа:))
к себе - возьмём))
Рыжий
игры проходят в два дня: 17-го и 18-го, так что время у вас есть! Оксане - привет!  :D

возьмут, только свечи и интим с обой везти придется!

это, кстати, отличная идея! ))

спасибо, вот знала же к кому обратиться надо!! :rolleyes:

156

ДашКа:))
Рыжий
и не только интим.... :P

157

а про дружеские отношения в команде-это правда...пока...

ДашКа:))
есть кандидатуры??? ;-)

158

ИрЭнКа написал(а):

ДашКа:))
Рыжий
и не только интим.... :P

дорогая, ну ты сама понимаешь с кем что будет если я в краснодар поеду...у меня без вариантов, только одна кандидатура... ;)

159

Рыжий написал(а):

а про дружеские отношения в команде-это правда...пока...

ДашКа:))
есть кандидатуры??? ;-)

как говорит моя мама "расскрой глаза шире"...кандидатуры есть всегда :yahoo:

160

ДашКа:)) :clap:
я не хочу комментировать чтоб слишком сильно не раскрыть кому то глаза... а вдруг среди нас китайцы...... :cool:

161

ИрЭнКа
хм...действительно....а вдруг....ведь вроде каждый пятый на планете  китаец...в нашей команде 9 человек...один полюбому... :cool:
ДашКа:))
О боже...неужели Миша (для меня) :o  :lol:

162

Рыжий
прекрати истерику.... надеюсь на полуфиналах будет еще о чем пошутить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

163

ИрЭнКа
не учите меня жить! там не пиши, здесь не истери! будет ли пошутить...

164

:P Рыжий

165

Рыжий написал(а):

ИрЭнКа
хм...действительно....а вдруг....ведь вроде каждый пятый на планете  китаец...в нашей команде 9 человек...один полюбому... :cool:
ДашКа:))
О боже...неужели Миша (для меня) :o  :lol:

боюсь, что НЕТ.... :lol:

166

ДашКа:))
у нас появился первый по подозрению в китайцизме...... :clap:  =D

167

Вопрос по УЛ КВН! Будет ли какой-нибудь фестиваль-закрытие УЛ КВН и можно ли выступить на нем гостем. У нашей команды есть молодежка которая хочет учавствовать в Университетской!

168

Хотя бы в качестве гостя.
МАкс из РИС

169

Max
На Эти вопросы тебе точно сможет ответить Тихон, когда вернется...Насколько я представляю себе- заканчивается все финалом, ничего другого нет

170

заканчивается все финалом

фантастическое умозаключение  :D  :D

171

Upala_s_neba
Благодарю за едкий комментарий, но порой какие-нить соревнования заканчиваеются гала-концертом

172

Рыжий
Да ладно тебе, я же в шутку, по-доброму :)  :)
Насколько я помню, в университетке такими делами не увлекаются... хотя, действительно, мало ли...

173

Рыжий

На Эти вопросы тебе точно сможет ответить Тихон

Уважаемый оранжево-головый, Тихонов Игорь, при всем к нему уважении, не занимается решением таких вопросов!
А вам, Max более точную информацию следует получить в Студенческом клубе РГУ.

174

ОК, Тихон вернется спрашу...

175

Max

ОК, Тихон вернется спрашу...

Для особо понятливых: Тихонов Игоь не является членом Студенческого клуба РГУ, а по интересующему вас вопросу, вам следует обращаться именно к членам, а лучше всего к Лысенко Оксане Валерьевне!

176

Алеша написал(а):

Max

ОК, Тихон вернется спрашу...

Для особо понятливых: Тихонов Игоь не является членом Студенческого клуба РГУ, а по интересующему вас вопросу, вам следует обращаться именно к членам, а лучше всего к Лысенко Оксане Валерьевне!

Лысенко Оксана Валериевна заседает на отделении Регионоведение в команте номер 18...

177

Для особо понятливых

можно было б и повежливее... я имел ввиду- на форуме этом может ответить Тихон. а так -пожалуйста Лысенко Оксана Валерьевна

178

Хорошо. Обрашусь к Оксане.  :)

179

я имел ввиду- на форуме этом может ответить Тихон

то, что он может ответить - ничего не значет, т.к. он не занимается решением данного вопроса!

180

то, что он может ответить - ничего не значет, т.к. он не занимается решением данного вопроса!

Лёша, зато он, то есть я может обладать интересующей информацией!
Max
сезон УЛ КВН всегда заканчивался финальной игрой в конце мая. но возможны нововведения, хотя я очень сомневаюсь, что они возможны в этом году. насчёт выступления: возможно сделать ваше выступление на одной из КВНовских вечеринок. которые планируются очень скоро.))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала Университетской Лиги!