Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН!


Финал Университетской Лиги КВН!

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Жанночка
и будет польза на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(че т не то, но звучит весело.....)

32

Max
Ориентировочно в первой половине мая, обычно он проходит перед днем выпускника.

33

ИрЭнКа

тем более может одна из болельщиц в поддержку своего кумира подкупит все жюри :lol:

Только такие вопросы, а чем подкупит, кого конкретно из жюри, и кто из болельщиц это будет??? :)  :)

34

Кириеха

а чем подкупит

понятия не имею... тупое предположение....

кого конкретно из жюри

хм... их не так уж много... посему всех как вариант!!!!!!!!!

и кто из болельщиц это будет???

Я Ж ОТКУДА ЗНАЮ....

:D просто было такое предположение-намек-предложение кому-нить пригодиться команде!!!!!!!!!!!  :D

35

ЭХ!!!Была не была давайте Я подкуплю!!!Только кого? где? И как? :rolleyes:  ;)  :rolleyes:

NB-СУПЕР!!!

36

НАТАШКА
рисковая ты... вызывает уважение....
тебе ребятки все-все сами расскажут!!!  :D  :D  :D

37

НАТАШКА написал(а):

ЭХ!!!Была не была давайте Я подкуплю!!!Только кого? где? И как? :rolleyes:  ;)  :rolleyes:

NB-СУПЕР!!!

Вот это толковое предложение, побольше бы таких болельщиц в команду.
МОЛОДЦА!

38

Mario
и будет польза..... и рнр выйграет финал...!!!!!!!!!!

39

ЭХ!!!Была не была давайте Я подкуплю!!!Только кого? где? И как?

Главное подкупи Яицкова. он нас больше всех не любит! :P

40

Бонд
а он я слышала тока натурой берет, правда? :O

41

ИрЭнКа
не слышал, но все может быть....я б на его месте воспользовался желанием болельщиц помочь команде! ;-) :-)))

Отредактировано Рыжий (06-04-2006 00:46:08)

42

ИрЭнКа написал(а):

Бонд
а он я слышала тока натурой берет, правда? :O

Правда, только в этом плане они с Масликовым похожи. Так, что девочки болельщики команде не помогут.
Единственный человек, с помощью которого нас могут протащить - Креспо. На самом деле ему пофиг с кем и где. Креспо - машина!!!!!

43

Бонд
"Главное подкупи Яицкова. он нас больше всех не любит! :P"

...:::Не любит не любит, а в финал взял... Да и с Краснодаром помог....:::....

44

Air_Fire

Не любит не любит, а в финал взял... Да и с Краснодаром помог

а это уже политика )))

45

Не любит не любит, а в финал взял... Да и с Краснодаром помог

Ну ф финал нас не он взял! А в Краснадар отправил только для того чтобы еще раз урвавть денег! :D

46

Бонд

Ну ф финал нас не он взял! А в Краснадар отправил только для того чтобы еще раз урвавть денег! :D

Послушать тебя вобще Яицков - какой то злой гений получается.
И вообще - это тема финал лиги РГУ, а не обсуждение достоинств и недостатков Яицкова.

47

Mario

Креспо - машина!!!!!

пора и его темку раздувать.... а то про него че то молчат....

И вообще - это тема финал лиги РГУ, а не обсуждение достоинств и недостатков Яицкова.

Кириеха
а помоему одно без другого....

48

Главное подкупи Яицкова. он нас больше всех не любит!

Надеюсь, это взаимно:)
И всё же хочется верить, что финал будет менее предсказуемым, чем полуфиналы! :cool:

49

аНЮта "Сказочники"

И всё же хочется верить, что финал будет менее предсказуемым, чем полуфиналы!

ДААА!!!! :D Все болельщики Ростова-не-Резинового в это верят!!!! :rolleyes:  :/  :P
И надеятся в тайне на ЧУДО :D  :D  :D !!!!!

50

НАТАШКА

"ДААА!!!! :D Все болельщики Ростова-не-Резинового в это верят!!!! :rolleyes:  :/  :P
И надеятся в тайне на ЧУДО :D  :D  :D !!!!!"

...:::Надо надеяться не на чудо... А писать материал... Что бы в финале разорвать зал, жюри и занять ПЕРВОЕ МЕСТО...:::....

51

...:::Надо надеяться не на чудо... А писать материал... Что бы в финале разорвать зал, жюри и занять ПЕРВОЕ МЕСТО...:::....

Вот это и будет ВЕЛИКОЕ ЧУДО!!! :)  :P  :P  :rolleyes:

52

НАТАШКА

"Вот это и будет ВЕЛИКОЕ ЧУДО!!! :)  :P  :P  :rolleyes:"

...:::А можно уточнить, что за чудо?! Писать материал или занять первое место?  ;)  ;)  ;)  :lol:  :lol:  :lol: :::....

53

...:::А можно уточнить, что за чудо?! Писать материал или занять первое место?

ВСЕ вместе...
И будем верить в то что оно произойдет!!!! :rolleyes:

54

Air_Fire

Надо надеяться не на чудо... А писать материал... Что бы в финале разорвать зал, жюри и занять ПЕРВОЕ МЕСТО

и это было бы правильно! ;)

55

Ну а у кого какие шансы?

56

О финале стало известно следующее...
Пройдёт он 11 мая.
Тема игры - "Наш дом, Ростов!"

Приветствие - "Привет, Ростов!" (5 минут)
Разминка - "Ростовские сплетни"
Музыкальные конкурс - "Ода Ростову" (3 минуты)
Домашнее заданее - "Лучший город на Земле" (7 минут)

Вот такие пироги! Единственное - для меня остаётся тайной, покрытой мраком - зачем нужно в регламент вносить максимальное время конкурса, если оно всё равно некоторыми командами не соблюдается, а жюри активно поддерживается?

57

ДашКа:))

надеюсь, что финал будет ярким. победит достойнейшая команда, жюри будет объективным и ск регионоведы торжественно передадут свое чемпионство...ну скажем "Ростову-не-Резиновому"....

надеюсь, что финал будет ярким. победит достойнейшая команда, жюри будет объективным и ск регионоведы торжественно передадут свое чемпионство...ну скажем "....  самим себе! :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

58

Леночка

Ну за юрфак,как то неубедительно...А Мулен Руж чё ты так быстро выкинул??))Их последнее время ОООчень жюри любит)))

про "Мулен-Руж" и сборную ДГТУ в финале университетской можите забыть: свою роль в универ-лиге они в этом году уже выполнили! (для тех, кто не понял - это команды-ставленники регионоведов, которые в финале остануться без материала)Поверьте, я знаю, что говорю! :big_boss:

Отредактировано Бонивур (12-04-2006 17:56:56)

59

Бонивур

про "Мулен-Руж" и сборную ДГТУ в финале университетской можите забыть: свою роль в универ-лиге они в этом году уже выполнили!

Ты в этом так уверен??:/ Ну ЭТО мы еще посмотрим :beee:

Я не угрожаю-я предупреждаю.

Отредактировано Maksima (13-04-2006 11:12:48)

60

мда... страсти накаляются......


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН!