Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН!


Финал Университетской Лиги КВН!

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

ИКС

ИКС написал(а):

еще вопрос! финал на Ростсельмаше?

совершенно верно, в ДК"Ростсельмаш"!  :)

92

Тихон
а че там по билетам?

93

Дмитрий

Дмитрий написал(а):

А зря вы Мулен Руж списываете со счетов. Илюша рвётся во всю. Другое дело, что чемпионами они врядли станут, а вот хороший уровень.

Я с вами полностью согласна,Мулен Руж может приподнести  БОЛЬШОЙ сюрприз!!! :O  :O  :O

94

НАТАШКА

"А зря вы Мулен Руж списываете со счетов. Илюша рвётся во всю. Другое дело, что чемпионами они врядли станут, а вот хороший уровень.
Я с вами полностью согласна,Мулен Руж может приподнести  БОЛЬШОЙ сюрприз!!! :O  :O  :O"

...:::Я думаю  не то что может а приподнесет:::...

95

Дмитрий

Дмитрий написал(а):

А вообще всё сделали просто - ввели конкурс - Ода Ростову специально для Регионов - т.к. в прошлом году этот конкурс был в РЛ КВН, и ЮС его хорошо отыграла. А остальные мол пожалуйста... пишите.

ну в принципе, с самого начала предполагалось, что так и будет - "просто"  :D  поэтому новости никакой нет, а ситуация в очередной раз раздражает!  :D
ИрЭнКа

ИрЭнКа написал(а):

а че там по билетам?

пока не в курсе... предварительная информация: билет будет стоить 50 руб.! совершенно точно этот вопрос прояснится в четверг вечером ))

96

Тихон
ну или как обычно со штампиком на руке или по любомк квновскому бэйджику???))))

у меня одногруппницы спрашивали..... ну и там поболеть за кого....

97

ИРЭН.............. :D  :D  :D

98

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

ИРЭН.............. :D  :D  :D

да-да..... я слушаю....
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

99

Хочу пожелать удачи команде на финале!единсвенное,если оценивать ваши шансы реально,за чемпионство вам придется так побороться!!!!!вы молодая перспективная команда,конечно,со своими минусами,над которыми надо работать,но ваши болельщики в вас верят и надеются на скорый рост команды!!!Удачи в финале!!!! kiss

100

По-мойму, перед финалом глупо не то, что списывать со счетов, а глупо даже говорить о слабастях одной команды перед другими.
Ребята, это же финал, каждая команда будеи волосы на (попе) рвать,Эчтобы показать себя и зарекомендовать своё чемпионство на следующий год(т.е. прервать игру Регионоведы-УЛ КВН 5:0).
Давайте лучше подумаем, чем могут взять другие команды?

101

Mario

Ребята, это же финал, каждая команда будеи волосы на (попе) рвать

Да не будет ни Мулен Руж, ни ДГТУ ничего себе рвать.
Вспомни прошлый год, как эти команды рвали в полуфинале, и как  слабо играли в финале, то же самое будет и сейчас.

102

посмиотрим, в конце концов, наша задача проста - ВЫЛОЖИТЬСЯ НА ПОЛНУЮ. И если всё получится то покакать
на старания других команд.
Дело за "малым" - сделать так, чтобы всё получилось!

103

а финал тем временем приближается ...;-)

104

Mario
пора уже включать мозговой центр!

105

а интересно... на финале будет тот же материал, ЧТО БУДЕТ В ПОСЛЕДСТВИИ В рл НА 1-4??????????????????

106

ИрЭнКа
Наверное, раз это ФИНАЛ

Кстати, а когда билеты появятся?

107

Max

Max написал(а):

ИрЭнКа
Наверное, раз это ФИНАЛ

странная у тебя логика!!!!!!!!!

108

Max

Max написал(а):

Кстати, а когда билеты появятся?

билеты уже появились!
ИрЭнКа

ИрЭнКа написал(а):

а интересно... на финале будет тот же материал, ЧТО БУДЕТ В ПОСЛЕДСТВИИ В рл НА 1-4??????????????????

скорее всего - ДА! хотя и не факт! ))

109

ИрЭнКа
Логичная логика :)

110

Тихон
Билеты по 50? или как?

111

Max

Max написал(а):

ИрЭнКа
Логичная логика

савсем нет!
Тихон
ну тада пишите......

112

а можно ли билеты пораньше где достать,чтобы не бегать за пять минут до игры как раненые в одно место!!!:help:

113

ИрЭнКа
Почему нет? Объясни коль я чего не знаю
:)

114

ИКС
НАТАШКА
билеты по 50, достать их можно у нас))

115

Тихон
а в деканате будут? :)

116

miss_me

miss_me написал(а):

а в деканате будут?

нет, в этот раз в деканате билетов не будет! в первую очередь билеты будут распространяться в клубе болельщиков, а потом уже всем желающим в 2 последних дня перед игрой!  :)

117

Тишь.... я тебе болельщиков подкину-а? РИНхОВСКИХ..... Им кайф за вас поболеть......Тихон

118

Олле-оллее-олее! Чтобы не ниже первого места......  :bb:

119

Заранее желаю удачи!!! Обязательно посмотрю игру, надеюсь будет прикольно!!!  :)

120

Мариша

Мариша написал(а):

Заранее желаю удачи!!! Обязательно посмотрю игру, надеюсь будет прикольно!!!

Спасибо! Мы тоже надеемся... особенно на то, что будет прикольно! :D


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН!