Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН!


Финал Университетской Лиги КВН!

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

Кириеха

Кириеха написал(а):

Да не будет ни Мулен Руж, ни ДГТУ ничего себе рвать.
Вспомни прошлый год, как эти команды рвали в полуфинале, и как  слабо играли в финале, то же самое будет и сейчас.

ДАВАЙ НЕ БУДЕМ КРИТИКОВАТЬ ДРУГИЕ КОМАНДЫ.))ТЕМ Более НИКОГДА НЕ СТОИТ НЕДООЦЕНИВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ СОПЕРНИКА)))))))) :rolleyes:

122

tiMURka

ДАВАЙ НЕ БУДЕМ КРИТИКОВАТЬ ДРУГИЕ КОМАНДЫ.))ТЕМ Более НИКОГДА НЕ СТОИТ НЕДООЦЕНИВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ СОПЕРНИКА)))))))) :rolleyes:

А я и не критиковал,а описывал ситуацию, которая действует не первый год. И никто не говорит о недооценке соперника, к регионоведам и юрфаку, я отношусь очень серьезно.

123

Mario написал(а):

наша задача проста

а так ли она проста, как кажется?  :)

Тихон написал(а):

Мы тоже надеемся... особенно на то, что будет прикольно!

Ну это уже зависит целиком и полностью от вас.  :) На самом деле хочется посмотреть действительно достойную игру. И даже не важно, кто победит на ЭТОТ раз... почти...  :D

124

Upala_s_neba написал(а):

И даже не важно, кто победит на ЭТОТ раз... почти...

Так, не понял, а как же обещания болеть за нас до последнего... :mad:

125

Бонд написал(а):

Так, не понял, а как же обещания болеть за нас до последнего...

когда это я таких глупостей наговорила?  :O  :O  :O  :O   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Upala_s_neba (07-05-2006 22:49:13)

126

Upala_s_neba
Ну по крайней мере мы на это надеялись.. ^_^

127

Люди!Очнитесь!Что за фанатизм?РнР никогда не станет победителем.И что за отношение к Сборной ДГТУ и к Мулен Руж?Не будем забывать,что именно эти две команды обыграли РнР и вышли в финал.Давайте смотреть правде в глаза:если бы ДГТУ заняли 3 место,их бы пустили в финал?!НЕТ!Тогда что там делает РнР?Я бы на вашем месте молчала!Сборная ДГТУ и Мулен Руж молодцы!ТАК ДЕРЖАТЬ!

128

Вкусняшка
знаешь, никогда не говори никогда!
Что там делает Р-н-р? Р-н-р, как я считаю, довольно-таки перспективная команда. Им дали еще один шанс. Я думаю, они воспользуются им достойно. Лично я надеюсь на то, что Ростов не резиновый займет какой-нибудь призовое место, потому что они этого хоть чуть-чуть, да достойны. А ДГТУ и МуленРуж молодцы, но и у них есть свои минусы. И еще. Это сайт Ростова не резинового. Как тут можно без фанатизма? Многие верят и реально надеяться на первое место. Не возможно на все смотреть объективно.

129

Вкусняшка написал(а):

Давайте смотреть правде в глаза:если бы ДГТУ заняли 3 место,их бы пустили в финал?!НЕТ!Тогда что там делает РнР?

Скажи, а тебе не надоело смотреть одну и ту же игру каждый год? РнР в финале не потому, что это "сборная ргу", а потому что это команда, которая может внести разнообразие и хоть какую-то интригу в финал. На самом деле, еще неизвестно, что ребята нам преподнесут. (это относится также ко всем командам) А ты действительно считаешь, что Р-н-Р не место в финале?

130

мы за победу достойных... что ы когда прошел финал - никто не сказал что это не правильные результаты, плохие судьи, читаемая игра и бла-бла...... вот!

131

Вкусняшка

Вкусняшка написал(а):

Что за фанатизм?РнР никогда не станет победителем

Может на этом сайте и действительно много разговоров по поводу победы РнР,но перед финал такой писсимизм тоже ни к чему!!!! ;)
P.S.не люблю определение "фанатизм"!!!!! :)  :)  :)  :)  :)

132

тем более просто так РнР в финал бы никто не взял! :D  определенно были уверены, что они лучше третьего места и в финале выступят достойно! И они ВЫСТУПЯТ!!!!!!! ведь так? :)  :)  :)  :)  :)  :)

133

miss_me

miss_me написал(а):

И они ВЫСТУПЯТ!!!!!!! ведь так?

ну это совершенно точно!  :D

134

Вкусняшка
"Люди!Очнитесь!Что за фанатизм?РнР никогда не станет победителем.И что за отношение к Сборной ДГТУ и к Мулен Руж?Не будем забывать,что именно эти две команды обыграли РнР и вышли в финал.Давайте смотреть правде в глаза:если бы ДГТУ заняли 3 место,их бы пустили в финал?!НЕТ!Тогда что там делает РнР?Я бы на вашем месте молчала!Сборная ДГТУ и Мулен Руж молодцы!ТАК ДЕРЖАТЬ!"

...:::Может конечно РНР и не достойна была выйти в финал, но им нужен опыт... Так как надо дальше выступать в официальных лигах... А тем более, кто будет представлять РГУ в официалках??? Ведь ЮЖКА (т.е. Северо кавказы, Мулен Руж и ДГТУ) уже завершают учится и от лица РГУ выступать не будт...:::...

135

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

Ведь ЮЖКА (т.е. Северо кавказы, Мулен Руж и ДГТУ) уже завершают учится и от лица РГУ выступать не будт...:::...

тебя дезинформировали))

и причина совсем не в этом ;)

136

Тихон
"и причина совсем не в этом ;)"

...:::А можно об этом по подробнее???:::...

137

Тихон
"тебя дезинформировали))"

...:::В чем, то что они небудут представлять РГУ на официалках??? Они и в этом году как, то не сильно это делали:::...

138

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::В чем, то что они небудут представлять РГУ на официалках??? Они и в этом году как, то не сильно это делали:::...

представлять РГУ в официалках они не будут, но тут проблема другая: не уверен, что РГУ вообще нужны официалки! :/ но это обсуждение уже не для этой темы форума...

Air_Fire написал(а):

"и причина совсем не в этом "

...:::А можно об этом по подробнее???:::...

издревле повелось, что в фестивале или полноценной игре последние дни сильнее первых, и всегда команды добирались из вторых и последующих дней, примером может служить 1/8 ЦКЛ, и множество др. лиг - УЛ тому не исключение!

139

Тихон
"издревле повелось, что в фестивале или полноценной игре последние дни сильнее первых, и всегда команды добирались из вторых и последующих дней, примером может служить 1/8 ЦКЛ, и множество др. лиг - УЛ тому не исключение!"

...:::Да, но есть маленький ньюанс, то что изначально стояло, что вы выступаете первые... А так как Креспо подошел к Оксане и сказал, что вы не успеваете и можно ли поменять местами вас и регионоведов... Оксана согласилась... Из-за этого же был конфликт с Регионоведами, так как Оксана без их ведома поменяла местами, а у них в этот день был Камеди... В такой ситуации твоя это правило не действует:::...

140

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::Да, но есть маленький ньюанс, то что изначально стояло, что вы выступаете первые... А так как Креспо подошел к Оксане и сказал, что вы не успеваете и можно ли поменять местами вас и регионоведов... Оксана согласилась... Из-за этого же был конфликт с Регионоведами, так как Оксана без их ведома поменяла местами, а у них в этот день был Камеди... В такой ситуации твоя это правило не действует:::...

ага, только в таком случае есть появляются ещё два нюанса: перенесли сами себя в заведомо сильнее день только из-за того, что получалась накладка с Краснодаром - регионоведам подосрать никто не собирался, и это уже их личные отношения с Оксаной, если она перенесла их без их же ведома! далее, играли бы в первый день - выступление было бы не такое качественное, но есть вариант, что мы заняли бы первое место в первый игровой день,т.к. о первом игровом дне отзывы я слышал совсем уж нелестные (заметь, не от наших болельщиков, которых там просто не было), причём от людей, которые ходили болеть за команды! вот теперь можно сто разных мнений выслушать о том - справедливо ли то, что мы в финале: да, нас протащили, но, я считаю, протащили справедливо!

141

Тихон
"ага, только в таком случае есть появляются ещё два нюанса: перенесли сами себя в заведомо сильнее день только из-за того, что получалась накладка с Краснодаром - регионоведам подосрать никто не собирался, и это уже их личные отношения с Оксаной, если она перенесла их без их же ведома! далее, играли бы в первый день - выступление было бы не такое качественное, но есть вариант, что мы заняли бы первое место в первый игровой день,т.к. о первом игровом дне отзывы я слышал совсем уж нелестные (заметь, не от наших болельщиков, которых там просто не было), причём от людей, которые ходили болеть за команды! вот теперь можно сто разных мнений выслушать о том - справедливо ли то, что мы в финале: да, нас протащили, но, я считаю, протащили справедливо!"

...:::Игорь я имел ввиду не то что вы команду перенесли, а первый и второй день как было задумано просто поменяли местами... Т.е. по идеи команды которые выступали в первый день они сильнее...(Но выступление было ужасным, сам там был)... Вот.... Просто в данный момент, я хотел сказать, что правильно вас протащили... Т.е. по правилом это не делали в УЛ...:::...

142

По поводу первого или второго дня полуфинала. Ничего личного, не защищая юрфак, просто мнение человека который хоть как-то разбирается в Ростовском КВН: первый день был сильнее. Не знаю кто вам сказал обратное. Сказочники и Дети Моники Левински заняли последнее место показав отличный материал, но по известным причинам (команды не РГУ, и не из ЮС) оказались последние. Что не говори главный КВНовский конкурс выиграли ДГТУ, в первый день в разминку рвали все и ЮРФАК и регионы и журфак.

Просто совет: не стоит ставить себя выше других - Ростов город сплетен, может обернуться плохо.

После завтра финал. Желаю вам отличной игры, а главное честной. И пусть победитель будет сильнейшим, а не просто закономерным. Если чемпионами станут Регионы, то пусть они реально всех порвут.

143

После завтра финал...Мне кажется,что будет очень яркая игра.Сборная ДГТУ,Мулен Руж - вы молодцы!Вы достойны победы!Так же удачи остальным командам!Давайте порвем зал и покажем все самое лучшее! kiss

144

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

Т.е. по правилом это не делали в УЛ...:::...

как раз и раньше такое делали - 2 сезона назад в финал прошёл полностью второй полуфинал!
Дмитрий

Дмитрий написал(а):

Просто совет: не стоит ставить себя выше других - Ростов город сплетен, может обернуться плохо.

Ростов - деревня - может обернутся как угодно! Лично моё мнение - а по хер на мнение других! И САМОЕ ГЛАВНОЕ - никто, я повторяю: НИКТО, в нашей команде не ставит себя выше других! и уж тем более уважает другие команды, это даже не конкретно про финал!
Вкусняшка

Вкусняшка написал(а):

Давайте порвем зал и покажем все самое лучшее!

А вот это с удовольствием - именно тогда и получится настоящий праздник КВН - вне зависимости от результатов! :)

145

Тихон написал(а):

Лично моё мнение - а по хер на мнение других!

На самом деле это тоже не всегда выход из ситуации.

Тихон написал(а):

тогда и получится настоящий праздник КВН

а праздника-то действительно хочется. Организуйте там как-нибудь повеселее, а?  :) Игра как-никак последняя...  :)

146

Upala_s_neba написал(а):

Игра как-никак последняя..

Игра для РОСТОВА-НЕ-РЕЗИНОВОГО отнюдь не последняя!!! Они нас будут радовать очень долго !!! :D  :D  :D
Правда ребята???!!! ;)  :D  :D  :)

Отредактировано НАТАШКА (10-05-2006 10:39:52)

147

НАТАШКА написал(а):

Игра для РОСТОВА-НЕ-РЕЗИНОВОГО отнюдь не последняя!!! Они нас будут радовать очень долго !!!     
Правда ребята???!!!

Я думаю, все отлично поняли, что я имела ввиду.   :rolleyes:  :rolleyes:

148

Upala_s_neba написал(а):

Я думаю, все отлично поняли, что я имела ввиду.

Конечно поняли!!! :D  :D  :D  :D
Я просто пошутила!!!
А что на этом форуме шутки не катят???!!! :cool:

149

НАТАШКА написал(а):

А что на этом форуме шутки не катят???!!!

Нет, конечно. Это же тебе не форум какой-нибудь команды КВН.  :D  :D

150

Upala_s_neba написал(а):

Это же тебе не форум какой-нибудь команды КВН.

ОЙ ПРАВДА?! :O
Я НАВЕРНОЕ ОШИБЛАСЬ АДРЕСОМ!!! :(
КАКАЯ ЖАЛОСТЬ!!! ;)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН!