Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН!


Финал Университетской Лиги КВН!

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

Леночка "Только ДГТУшный ролик был немного смешнее"...
Немного?... шутишь? Это был просто ааааааддддд! Самый нереальный ролик из всех что я видела!
ДГТУ , надо признать, держались очень достойно :D
                                  РнР… мне нечего сказать, не на что другое я и не рассчитывала...

182

А я на самом деле человек чрезвычайно далекий от КВН. Я практически ничего не знаю о внутренних интригах, о взаимоотношенийх команд и жюри. Думаю, что это к лучшему. Дает некую непредвзятость в оценках происходящего. Причем я же не настаивала на абсолютной объективности  собственных оценок - они субъективны, но материал для размышлений дали Вы своим, назовем его, выходом не сцену

Отредактировано Арина (12-05-2006 23:31:45)

183

Арина написал(а):

Я люблю? Свят,свят, свят. Я люблю Стереотипов. Как меня на этот форум занесло, сама не понимаю

Ну эт я про тех, кто любит  :)
Тихон
В любом случае, какой бы бутафорской УЛ не была, думаю, не стоит на нее полностью забивать.

Тихон написал(а):

если бы выиграли, то это было бы только хуже - утонули бы в потоках грязи

Неужели дело было так: " - А давайте не будем выигрывать финал, нас все равно потом грязью будут поливать?" На том и порешили.
А на финалку в домашке все уже реально забили? :)

184

Upala_s_neba

В любом случае, какой бы бутафорской УЛ не была, думаю, не стоит на нее полностью забивать.

Да никто на неё и не забивал, просто от неё реально нет никаких плюсов. А минусов полная гора.

185

Тихон
"РнР" с самого начала не тещил себя иллюзией, что команде дадут выиграть финал, а если бы выиграли, то это было бы только хуже - утонули бы в потоках грязи, которую начала бы на нас лить, поэтому и подготовка была соответствующая))

Блестящее оправдание post factum. Да напиши Вы подобное за день до игры  - Вас бы просто порвали собственные болельщики.  А теперь Вы нахально заявляете, что выступили плохо, потому что подготовка была соответствующей.
Вам бы по уму извиться, сказать: "Мы делали все, что могли", а вместо этого - "Мы последние, потому что не готовились. Университетская лига - на наш уровень, мы созданы для большего".
Интересно, почему из всех возможных вариантов объяснения событий участики выбирают для себя максимально комплиментарное?

186

Арина

Арина написал(а):

Блестящее оправдание post factum. Да напиши Вы подобное за день до игры  - Вас бы просто порвали собственные болельщики.  А теперь Вы нахально заявляете, что выступили плохо, потому что подготовка была соответствующей.
Вам бы по уму извиться, сказать: "Мы делали все, что могли", а вместо этого - "Мы последние, потому что не готовились. Университетская лига - на наш уровень, мы созданы для большего".
Интересно, почему из всех возможных вариантов объяснения событий участики выбирают для себя максимально комплиментарное?

объяснение понято не совсем правильно: мы последние именно как раз потому что не готовились - домашнее задание не репетировалось не разу, к разминке подготовки не было... по какой причине такое произошло - это другой вопрос! никото не говорил о том, что "УЛ - не наш уровень, поэтому будем выступать спустя рукава!"

187

Объяснение понято абсолютно правильно. И второй раз заявлять о том, что Вы не готовились,  нет никакой необходимости. Это было ясно  и во время выступления. Я как раз-таки о том, что нельзя выходить на сцену с нулевым уровнем подготовки. Неуважение это - по отношению к другим участника, к болельщикам, к самим себе, в конце концов.
Я, возможно, перфекционистка, но, если уж делать что-то, надо делать хорошо. Выступи Вы хорошо - обсуждения не было бы. Химфак то по баллам ненамного выше, но приятное впечатление осталось. А Вас во время домашего задания хотелось пристрелить.

188

Я хочу написать такую вещь. Юрфак выиграл и каждый 2-й на факультете подходил и поздравлял с победой, а когда юрфак проигрывал каждый подходил и говорил как кончено юрфак выступил. Команде и без того нелегко, они и так понимают что в ДЗ была лажа, что не хватило подготовки, что в Разминке мало опыта (к ней ни как не подготовишься, кстати до 1/2 я 2 года просерал разминки). Болельщики нужны не для того чтобы, кричать молодцы в день победы, болельщики нужны в такие минуты, которые сейчас переживает РнР. Скажу честно раньше не любил РнР (это даже легко сказано) - сейчас когда я увидел этот огонь в глазах несмотря не на что - я реально переживаю за вас. Удачи. У вас всё получиться.

Говорить что ДЗ говно - это как минимум не красиво. Я думаю команде приятней будет услышать конструктивную критику

189

юр фак не выиграл
выиграл димка
реально,заряжал только ты димка
дгту покорили своим обоянием,даже когда было несмешно,было приятно даже от того что они просто на сцене,разминка супер без разговоров
регионоведы как всегда уровень,обидно только за то,что они местами не свой материал
мулен руж-илюше спасибо за мастер класс
рнр.....тихон ты не должен был писать про бутофорство лиги,ради которой вы объединились в одну команду

190

с игры вышла в слезах. да простят меня все юристы, но юрфак Н Е Ч Е М П И О Н!!

191

Арина написал(а):

Я люблю Стереотипов

Если так любишь Стереотипы, то ответь на один вопрос :" Ты все их игры видела?". Эту команду за уши протаскивали не только в финалы, но и в полу финалы.

192

dream написал(а):

юр фак не выиграл
выиграл димка
реально,заряжал только ты димка

Согласна.Вся игра держалась на нем,да и разминка тоже.Но поющие люди у них красавцы.

dream написал(а):

регионоведы как всегда уровень

но уж очень некоторые растроились.Даже со злости дверь попинали.
А что РнР-то вы ребята все равно молодцы.Многие ожидали большего,но домашку вы залажали.Репетиции-важная вешь,и никто не виноват,что так вышло.Ну,ничего.Скоро РЛ.Желаю удачи,и побольше репетиций.

193

В КВН не может выиграть один человек. Выигрывает, в конечном итоге, команда. Лучший показатель класса команды - умение использовать свои сильные стороны и скрывать слабые. И если стереотипы активно использовали яркого персонажа, это лишь показатель грамотной стратегии. К тому же разминка - это не только озвучивание ответа у микрофона, но и продуцирование идей.

194

игра разочаровала вся,если честно!Юрфак,согласна,НЕ чемпионы,регионоведы,так скажем показывают не совсем КВН,я о том,что больше шоу,может это и смотрится ярче,но как уже тут сообщили:во-первых, не весь свой материал,а во-вторых приобщили всех,кого можно и довольны...Мулен Руж молодцы,но есть свои недоработки,причем много,команда выезжает за счет конкретных людей;ДГТУ умнички!По крайней мере видно,что готовились.Ну и,конечно,Р-н-Р...да,ребят,нет смысла в сотый раз одно и тоже,хочу сказать,что абсолютно нет ответственности,команда перспективная,но нельзя ж так руки опускать после неудач,учмться надо на ошибках!!!откуда столько уверенности в себе???откуда,если нет работы!!!???не обижайтесь,но если вы не учтете сейчас критику,не сделаете вывод из вашей неудачи,то ждите развала команды,как бы прискорбно это ни звучало,очень обидно за вас!как горели глаза на сцене,как вы радуетесь,когда видите болельщиков,как делите неудачу с близкими людьми,прямо на сцене...так приятно на вас смотреть,видеть в ВАС людей...но постарайтесь на сцене быть именно профессионалами прежде всего!!!Желаю роста и ПОБОЛЬШЕ РЕПЕТИЦИЙ!!!!!!!!Извините,если что не так... ;)
...а плакать хотелось,потому что болельщики любят ВАС,несмотря ни на что!!!!

Отредактировано mechta (13-05-2006 16:23:36)

195

В разминке вообще можно отметить всего 2 команды: ДГТУ и юрфак. регионоведы как то бледненько смотрелись. У юрфака понятно Дима. Но дгту играли с такой душой они просто выходили и толкали " вот люди смейтесь это смешно!" так и надо с драйвом даже не самый хороший ответ может порвать, всегда нужно верить в то ,что преподносишь тогда и все поверят! :D  :D  :D

196

Кириеха
Тихон
А какая разница какая лига?Разве ,ВАМ,не хочется всегда выходить победителями???????
или хотя бы выступать так,что б потом не пришлось оправдываться?

197

Blondinka написал(а):

Кириеха
Тихон
А какая разница какая лига?Разве ,ВАМ,не хочется всегда выходить победителями???????
или хотя бы выступать так,что б потом не пришлось оправдываться?

я согласна,оправдываться после неудачи хуже всего,намного приятнее слышать в свой адрес не слова жалости от настоящих болельщиков,не смех радости от недоброжелателей,а слова благодарности от всех,кто видел ваше выступление,восторг и гордость болельщиков за любимую команду!!! ;)

198

смотрела игру и хотелось выйти и потрясти каждого и сказать взбодритесь соберитесь! какого! на финалку в домашке вы вышли с таким видом - вот мы и нам все равно! болельщикам же обидно!!!

199

Лично я игры не видела и не мне судить, но все таки-не расстраивайтеcь!!!!. Все у вас еще будет!!!!Вон у вас сколько болельщиков, а пока они есть и есть ваше огромное желание ( а оно не сомневаюсь тоже есть), то вам будет чем заниматься в ближайшее будущее!!!!Так, что держите носы выше, готовтесь и верьте в себя!!!! И все у вас ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!! kiss

Отредактировано А вот не скажу (13-05-2006 19:31:32)

200

Я в шоке от этой игры!!!!!!!:O !!!!! Всех звезд собрали в одной команде, и так........ у меня слов нет! Мне это напомнило полуфинал прошлого сезона. команда ПРОЗА 69, но у них приветствие даже ярче было!!!!!!!!
И то что вы были трезвые это не оправдание, это даже плохо! =) надо было напиться!

Ладно! все равно молодцы!

201

а от вашего настроя на домашке я вообще повеситься хотел!  :mad:

202

Бонд написал(а):

Если так любишь Стереотипы, то ответь на один вопрос :" Ты все их игры видела?". Эту команду за уши протаскивали не только в финалы, но и в полу финалы.

совершенно точно подметил. юрфак тянули тянули и дотянули. не буду спорить, уровень, показанный ими на финале выше, чем на предыдущих играх, но ведь чемпионами становятся не за одну игру, а за весь сезон...и к тому же не будь Димы в команде, не понятно кто бы сделал все так же на уровне. Дим, ты-молодец...

регионоведы...как обычно пытались сделать супер мега шоу с большим количеством девушек, феерверками и шампанским. то у них на этот раз вышло как -то вяло...хотя в глубине души я очень за них волновалась, как никак, именно эти люди меня в квн привели...но они свое чемпионство четыре года достойно отстояли. так что новой команде регионоведения "детям юга" у них еще учиться и учиться...

р-н-р...родные мои, я так за вас переживала...честное слово...вы умнички, при отсутсвии возможностей для репетиций, при том, что практически все было против вас, вы все равно большие большие молодцы kiss

ДГТУ...меня порвали. честно, до последнего надеялась что чемпионство отдадут им...каким -нибудь чудом. но бабло решает все....а ребята делают реальный квн...за видео-отдельное спасибо. плакала от смеха....

203

Назовите мне человека, который тянул юрфак!
Стандартно тянут регионы, юрфак всем - как кость в горле. И если уж они выиграли, то не благодаря кому-то, а вопреки. Просто остальные были еще хуже.

204

Арина написал(а):

Да, кстати, еще один вопрос.
Что дает основани РнР гордо именоваться сборной РГУ? Если у РГУ такое лицо, университету можно посочувствовать.
У меня сложилось весьма недоброе ощущение, что это сборная тех, кто не попал в стационарные команды факультетов, а играть людям очень хотелось

ЗНАЕТЕ,ДЕВУШКА,СВОЕ МНЕНИЕ МОЖЕТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ ПО ПОВОДУ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ,КОМАНДЫ,ВАС НИКТО НЕ ОСУДИТ,НО ОСКОРБЛЯТЬ И ОБОБЩАТЬ ВСЕХ В УНИВЕРСИТЕТЕ НЕ СТОИТ,ГРУБО!!!!А В УНИВЕРСИТЕТЕ МНОГО ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ ЛЮДЕЙ, ВКЛЮЧАЯ Р-Н-Р, РЕБЯТА БУДУТ УЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ,Я ВИДЕЛА,КАК ОНИ ПЕРЕЖИВАЛИ И БЫЛА РЯДОМ,В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМ НУЖНА ЗДОРОВАЯ КРИТИКА,СОВЕТЫ И,КОНЕЧНО,ПОДДЕРЖКА ДРУЗЕЙ И БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!ОШИБКИ ДЕЛАЮТ ВСЕ,БЕЗ ЭТОГО НИКУДА,А ИЗ ВАШИХ РЕПЛИК(ПРИЧЕМ МНОГОЧИСЛЕННЫХ)МОЖНО ПОДУМАТЬ,ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ТАКИЕ ИДЕАЛЬНЫЕ,ТАКИЕ УМНИЧКИ,А Р-Н-Р ТАКИЕ....,ЧТО ТЕПЕРЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛИТЬ ИХ ГРЯЗЬЮ!!!!ИТАК ХВАТАЕТ,ПРИЧЕМ ВЕЗДЕ!!!СОГЛАСНА,ЧТО НЕ ЛУЧШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ,ЧТО РАБОТАТЬ,И НЕ НА СЛОВАХ,А ДОКАЗЫВАТЬ ДЕЛАМИ,НО НЕ СТОИТ ДУМАТЬ,ЧТО КОМАНДА БЕЗПЕРСПЕКТИВНАЯ,ПРОСТО МНОГО МИНУСОВ(О КОТОРЫХ МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ...),КОТОРЫЕ ЕСЛИ УБРАТЬ,ТО ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!И ПОПРОШУ БОЛЬШЕ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ.
ЛЮБИТЕ КАКУЮ-ТО КОМАНДУ,ЛЮБИТЕ,А МЫ ЛЮБИМ СВОЮ И ПОДДЕРЖИМ ИХ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Отредактировано Knopochka (13-05-2006 20:47:52)

205

Кстати, по поводу видео ДГТУ спорить не буду. Это лучшее, что вообще было в финале

206

Арина написал(а):

есть на юрфаке такая тетя Маримова, которая после проигрыша юрфака  в 1/4 подошла к Оксане и реально надавила,чтобы их протащили в полуфинал

207

К слову об РНР. Не знаю, финал не видел. Могу только сказать что любая игра опыт. Даже проигранная. А опыт для начинающей команды самое важное! Главное вовремя извлечь уроки из ошибок

Отредактировано Max (13-05-2006 21:24:14)

208

dream

dream написал(а):

рнр.....тихон ты не должен был писать про бутофорство лиги,ради которой вы объединились в одну команду

согласен, погорячился, наболело... хотя и объединялись мы первоначально ради РЛ КВН  :)  замечу, моё высказывание никак не связано с поражением в финале - сами виноваты - будем работать))

ВСЕМ:
Спасибо за поддержку! "Верьте в нас - мы не подведём, понимаешь!"))

209

Арина написал(а):

Было бы четыре - быстрей бы все закончилось

Если тебе так хотелось уйти,встала и ушла бы , тебя,я думаю, никто не держал.
И зачем приходить, если потом сидишь и думаешь,когда же все закончиться?! :mad:

210

вот ты тут все их обвиняете, спорите, критикуете...
а я скажу так:
Ростов-не-резиновый!
Спасибо хоть за такую игру. Учитесь на своих многочисленных ошибках. Прислушивайтесь к мнению других. И самое главное - будьте организованнее!!!!
Удачи вам.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН!