Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихон

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Тихон написал(а):

у меня такой вопрос: счастье ты предоставлять будешь?

а от этого будет зависеть твой ответ? :P

Тихон написал(а):

я сегодня всё из-за той же головы не был

а у меня такой вопрос: что у тебя с головой?  :)

Тихон написал(а):

Зазовский Стас

*THUMBS UP*

62

:O Тихон :O

Тихон написал(а):

Зазовский Стас

:O  :O  :O  :O

63

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

а у меня такой вопрос: что у тебя с головой?

Маленький сбой произошёл...с головкой у него я думаю уже всё в порядке)) :) :)

64

Зайчик мой дорогой,почему к тебе так мало людей заходят на твою темку? :( Надо делать РЕКЛАМУ!!! :D

65

Леночка

Леночка написал(а):

Зайчик мой дорогой,почему к тебе так мало людей заходят на твою темку?  Надо делать РЕКЛАМУ!!!

не нужна мне реклама :P

66

Тихон, твоя фиолетовая майка прелестна) особенно в сочетании с красной кепкой)))

67

Жанночка

Жанночка написал(а):

Тихон, твоя фиолетовая майка прелестна) особенно в сочетании с красной кепкой)))

она сиреневенькая)) :lol:

68

Жанночка

Жанночка написал(а):

Тихон, твоя фиолетовая майка прелестна) особенно в сочетании с красной кепкой)))

ЖАНКА,ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Кстате я и сиреневенькую-фиолетовую майку и красненькую кепку привезла с Швейцарии...... :)  :lol:

69

Эх!! а иногда так хочется петь... или пить? :O

70

Вот такие... хм... игривые настроения иногда царят в "РнР"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

71

Тихон

Тихон написал(а):

Эх!! а иногда так хочется петь... или пить?

ты уж определись чего тебе больше хочется... :D

Тихон написал(а):

Вот такие... хм... игривые настроения иногда царят в "РнР"

БББББББББББББББоже мой! :O  :O  :O Что обо МНЕ подумают???? :D  :D

72

Леночка

Леночка написал(а):

БББББББББББББББоже мой!

Прорвёмся!  :P

73

Леночка
О тебе, я думаю, ничего,а что о нем подумают??? :O

74

Жанночка

Жанночка написал(а):

что о нем подумают???

подумают: КРАСССАВЧИК!!  :P

75

Даже не так! Они подумают(внимание, прямая речь!): "Кросавчег!!!!"

76

Тихон
Давно кстати хотел сказать. После 1/4 парень из моей команды говорил что ребята из Р-н-р(не уточнил кто, правда) сказали мол на нашей домашке девушка под ФАНЕРУ пела. Мол так чисто микрофоны работать не могли значит она под фанеру пела. Передай ребятам(если они это все же говорили) что:
1. Пела она чисто, так как наши звукари отогнали Вову от звука и сами его настраивали
2. Девушка профессионально поет ещё до поступления в наш институт, поэтому голос поставлен дай бог каждому
Просто передай сомневающимся. ;)  Девчонку зазря обидели

77

Max

Max написал(а):

Давно кстати хотел сказать. После 1/4 парень из моей команды говорил что ребята из Р-н-р(не уточнил кто, правда) сказали мол на нашей домашке девушка под ФАНЕРУ пела. Мол так чисто микрофоны работать не могли значит она под фанеру пела. Передай ребятам(если они это все же говорили) что:
1. Пела она чисто, так как наши звукари отогнали Вову от звука и сами его настраивали
2. Девушка профессионально поет ещё до поступления в наш институт, поэтому голос поставлен дай бог каждому
Просто передай сомневающимся.   Девчонку зазря обидели

ты наверное хотел это сообщение отправить в одну из тем Ростовской Лиги, но потом почему-то передумал и оставил здесь... ээх... лана... ни от своей ни от любой другой команды или ещё кого-то я не слышал высказываний про "профессионально поющую девушку", так что разбирайся с людьми, которые это тебе сказали - если это так задевает - выясняй кто что сказал или распространяет и объясняй, что это не так! я лично ничего не слышал, а если бы даже и слышал - мне всё-равно, т.к. на первом чемвертьфинале я к сожалению не был! вот.

78

Credendo videt:)

79

Тихон
Я решил напрямую обратиться к р-н-р чем высказываться на форуме РЛ. Вопрос не столь важен другим командам. Я обсуждать его особо и не хочу. Просто написал сообщение от команды. Так что ничего личного. Я передал что просили в данном случае :)  Тема закрыта.

80

Max
не бери в голову!)) мало ли что трепать будут - в следующий раз звони))  ;)

81

ну что, последние события таковы: еду или 1 июля на море  :beach: ... или 30 июня на военные сборы!  :angry:  что победит: удача... или... блин, военка?!

82

Вау! я закрыл сессию!  :biggrin:  как-то даже непривычно сессию вовремя закрывать))  :D

83

Поздравляю. Я тоже сегодня закрыл, но в целом сессия неудачная. Три "хор." из 6-ти экз

84

Тихон

Тихон написал(а):

ну что, последние события таковы: еду или 1 июля на море   ... или 30 июня на военные сборы!    что победит: удача... или... блин, военка?!

ВСЕ болеем за удачу!!! :D

85

Max

Max написал(а):

Три "хор." из 6-ти экз

три "хор", а остальные? ;)  я всё на хор закрыл не напрягаясь, вот если бы пятёрки нужны были тогда пришлось бы попотеть... но влом! :beach:

86

Тихон написал(а):

закрыл сессию!

Тихон написал(а):

удача... или... блин, военка?!

мои поздравления... и... удачи  ;)

87

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

мои поздравления

пАсибА!

Upala_s_neba написал(а):

удачи

ну посмотрим...  :)

88

Кто это??????????????? :lol:

89

И ещё одна фотка)))))))))))))))))))))))

Отредактировано Леночка (29-06-2006 20:04:26)

90

Леночка
ага, может ещё и компромат выкладывать будешь? :blush: