Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихон

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

:) Тихон! вау, вау, вау!!! я зарегистрировалась!! Тихон,Тихон!!! привет! Тихон! дай автограф! а можно с тобой сфотограифроваться? я хочу от тебя детей!  :P

212

Ашхен
Давно анафеме тебя не придавали?))))))))))))))
Как дела в Днепре?))

213

Тихон написал(а):

анафеме меня предают регулярно...три раза в день после еды)))
дела в Днепре супер-пупер!! приезжай в гости, подлюшка ты маленькая!! ты мне когда обещал быть на просторах любимого Днепропетровска???

214

Ну вот никак не мог приехать... но вот на 1/4 - по-любому!! порвусь, но приеду!!! причём на день-два раньше ещё хочу приехать - погулять по городу - соскучился по Днепру!!!!!

215

Тихон написал(а):

значит так!! какая 1/4..так я состарюсь и умру!!! а ты не приедешь всё никак в гости! значит...что ты там мне говорил...в июне расслабон начнётся?! вот в июне ты и приезжаешь!! и никаких отмазов!!!

216

в июне не получится скорее всего... хотя... мы в Бердянске собираемся в фестивале поучаствовать - может и заедим)))

217

:butcher: заезжай,заезжай!! попробуй не заехать!!
а когда фестиваль?

218

Кать, фестиваль где-то в середине июня, но мож раньше выедим, а в июле может тур по Украине устроим, который в прошлом году Бонд с Колей устроили))

219

Привет команде КВН "Ростов не резиновый" и лично Тихону от команды КВН "Экстра", город Лобня!
Удачи и успехов во всем!
miss Parker

220

miss Parker
Ох ты как официально!!))
Ника, тебе тоже ещё раз привет!))
И помни про "Анапу" в Анапе!))

221

Тихон написал(а):

вот и хорошо..ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! а то я  скоро перестану звать в гости! обижусь, надуюсь и лопну!! плакать же потОм будешь!

222

Ашхен написал(а):

ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! а то я  скоро перестану звать в гости! обижусь, надуюсь и лопну!!

не надо обижаться!! мы и сами очень рады лишний раз в Днепр приехать)) а я - так и подавнО!!!!!!!!!!

223

ок! тогда я не буду обижаться...а пчему это тебе подавно в Днепр хочется?  :acute:

224

Ашхен написал(а):

а пчему это тебе подавно в Днепр хочется?

Потому что здесь очень приятная Лига и руководство, потому что оооооооооочень красивый город!! потому что множество знакомых, с которыми хотелось бы увидеться и пообщаться - тоже здесь))

225

уф..ТИхон! ты сложный! в общем! ты знаешь - я тебе всегда рада...

226

Ашхен написал(а):

я тебе всегда рада...

Спасибо!!)) На 1/4 буду точно, команда планирует 29-го мая в Бердянск выбираться - если разрулю дела в Ростове - поеду тоже, тогда в Днепр заеду наверное)) Если не получится, тогда Летом)))!

227

:acute: всё! я с сегоднешнего дня начинаю теб ждать!!!

228

Ашхен написал(а):

всё! я с сегоднешнего дня начинаю теб ждать!!!

Катя, замётано!!! С тебя экскурсия по злачным местам Днепропетровска))

229

Договорились..по злачным, так по злачным..отомстим ростовским парням за половину команды Бородино А... :D

а если серьёзно...да без проблем! :acute: (прёт меня этот смайлик...иииххххххха!)

230

Ашхен написал(а):

отомстим ростовским парням за половину команды Бородино А...

так, давай без этого обойдёмся - и так на игре был грубый перебор - десять раз повторить и ещё перед выходом команды сакцентировать внимание зрителей и жюри: "они как раз из того города!"

231

ну..наверное, не так уж и сакцентировали внимание зрителей... я не помню такого))) хотя, по-моему я в начале..или в конце выступления вашей команды бегала в туалет..нет! не потому,что именно в начале вашей команда..а потому,что мне надо было)))

232

Ашхен написал(а):

потому,что мне надо было)))

Ну если только надо было...  :lol:  :lol:  тогда ладно!))

233

фух...амнистия мне?  :)
честно-честно..очень-очень)))надо было)))  :D

234

Ашхен
Вот меньше пива на игре пей!!))

235

фу..Тихон...я пиво вообще не пью!!!  как ты мог бо мне вот такое подумать?!  :(

236

Ашхен написал(а):

я пиво вообще не пью!!!

я тоже!!!  :lol:

Ашхен написал(а):

как ты мог бо мне вот такое подумать?!

как я вообще мог подумать?)))))))))))))))))

237

ты маленькая ржачка!!!  :acute:
я пью только соки)))

238

Спасибо за поддержку Сказочников!!!!!! Мы ее очень ценим!

239

<<КОБzone>> написал(а):

Спасибо за поддержку Сказочников!!!!!! Мы ее очень ценим!

Да не за что...  :blush:

240

<<КОБzone>> написал(а):

ценим...а ещё мы ценим адекватные максимальные баллы...
но так как тема Тихон...Не будем от неё отклоняться;)
Ну как там твой диплом, Тихон- брат по-несчастью?;)