Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » ...::: ЗаГаДкИ ДлЯ ВзРыВа МоЗгОв:::...


...::: ЗаГаДкИ ДлЯ ВзРыВа МоЗгОв:::...

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ИрЭнКа
Да, тока ответ уже раньше был....а я и не заметила....поэтому и удалила сообщение

32

А вот не скажу

Ну ладно, мне простительно, я ж Эстонии......

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: есть ещё загадки?  ;)

33

А вот еще одна задача, для тех кто любит футбол :D  :D

Известный футбольный тренер Клаус Айс, тренировал немецкий клуб "Гамбург", который являлся стабильным середняком Бундеслиги. И было у этого тренера одно хобби - любил рисовать, но уйти с тренерского поста, и всерьез посвятить себя написанию картин он не мог, так как он отличался сильной неприязнью к сборной Австрии и австрийским клубам, и он дал себе зарок что не уйдет из футбола, пока не обыграет австрийцев. Но, так как его команда была середняком в еврокубки они не попадали. Но он все же исполнил свою мечту. Как?

P.S. Тренером сборной Германии его не назначали.
P.P.S. Эта история была в реальности, его картины сейчас можно увидеть в Гамбургской художественной галерее.

34

Кириеха
Итак, нарисовав на каждой майке игрока своей сборной по маленькому шедевру, он добился победы в игре с австрийцами, которые, бегая за игроками, пытались понять, что там нарисовано. А теперь эти майки можно увидеть в той самой Гамбургской галерее!

35

ИКС
Я же пояснял, в еврокубки он не попадал, сборную не тренировал, но из футбола ушел в художники обыграв австрийцев, и еще одно уточнение свои шедевры когда он был тренером он рисовал дома, и на холсте. Так как же он осуществил свою мечту???

36

Кириеха
ну вот :( ! А я уже так была в этом уверенна!! А теперь мои мозги остыли, так что как придется опять нагревать!

37

Кириеха
Возможно, в своих полотнах Клаус Айс как раз и нарисовал, как он, точнее его команда обыгрывает сборную Австрии. И именно эти картины и весят сейчас в Гамбургской галерее.

Хотя существует и такой вариант, что его команда обыграла сборную Австрии (я не знаю как это точно называется) в товарищеском матче. Так я знаю, что Ростов перед началом футбольного сезона ездиет кажется в ОАЭ...
Хоть этот вариант не такой красивый, как 1-й!

Отредактировано Алеша (11-04-2006 18:58:44)

38

Тихон
Думаю, что с остальными загадками будет тоже самое :sorry:

39

Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

Вопрос: Какие мотивы двигали девушкой?

40

Жанночка
может она убила свою сестру,
потому что думала, что
он придет на похороны сного????

41

Жанночка
Думаю, что к ней пришла девушка, которая и рассказала, что она ее сестра, а тот прекрасный человек - ее отец! и девушка,убедившись, что та ей не врет, убила ее, тк та убила все ее надежды и мечты!  :(

42

Жанночка написал(а):

Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

Вопрос: Какие мотивы двигали девушкой?

Да, чё тут думать!
Они сёстры близняшки!
Вобщем ситуация следущая. Её сестре, назавём её 2 сестра, тоже очень понравился этот идеальный мужчина.
Она сделала так, чтобы 1-ая не смогла встретиться с идеальной мужчиной. А сама пошла к нему за место сестры.
А на утро, когда 1-ая встретилась с мужиком, он сказал ей, что она ему очень понравилась в плане секса.
Вот, и тут первая поняла проказы своей сестры и убила её кинжалом. Женская ревсность БЛА-БЛА-БЛА.

А, вот, если бы была идеальная женщина и два брата близнеца, они бы её по очереди тр***ли, кидая монетку.
Вот такая канитель.

43

Загадка - горе от ума.
Смысл этой загадки в том, что чем больше ты о ней думаешь и пытаешьсяя найти закономерность, тем дальше от тебя разгадка.
Считается, что умные люди, привыкшие искать подвохи и закономерности разгадывают такие разгадки давольно долго, а блондинки просто щёлкают. Ещё такие загадки называются детскими, так как 90% детей из детского садика разгадывают их как блондинки.
Итак,

__________________________
Первая загадка
__________________________
КОРОВА - 6
ПЕТУХ - О
КОТ -1
КОШКА - 2

РЫБА - ? и почему

______________________
Вторая
______________________

петух - 8
рыба - 0
кошка -3
корова -2

собака - ? и почему?

44

Mario
ну вторая это просто....
собака - 3! гав....
петух - кукареку - 8
кошка - мяу - 3
корова - му!!!! - 2!

а вот первая....

Отредактировано ИрЭнКа (13-04-2006 00:31:27)

45

Mario

по очереди тр***ли, кидая монетку.
Вот такая канитель

ну... в поряде канитель!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

46

блиин...я просто почитал, даже думать не начинал, и мозг взорван!  :lol:  :lol:  :lol:

47

Рыжий

блиин...я просто почитал, даже думать не начинал, и мозг взорван!

какая мелочь может разрушить мозг современному молчелу..... куда делся ум???????????????????
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
и вообще... рыжие - самые страстные и сообразительные... так что не позорь.... :D

48

рыжие - самые страстные и сообразительные

золотые слова! мы ктому же еще и хитрые, поэтому я прикидываюсь дурачком, чтоб в самый неожиданный момент- Оп, такой!!! и показать какой я умный, кругом все в шоке будут!....  :lol:  :lol:  :lol:

49

Рыжий

золотые слова!

поддерживаю..... про золотые то.....

мы ктому же еще и хитрые

ой-это даааааааааааааааааа......

кругом все в шоке будут!.

не сомневаюсь..... :lol:

50

загадка для разогрева:

почему после половины бутылки шампанского Ронеес всегда холодно?

51

ИрЭнКа написал(а):

загадка для разогрева:

почему после половины бутылки шампанского Ронеес всегда холодно?

Потому,ч то пузырьки оседают в яйцах

52

ИрЭнКа написал(а):

загадка для разогрева:

почему после половины бутылки шампанского Ронеес всегда холодно?

от осознания того,что ты уже выпил пол бутылки,а реакции никакой..вот и становится на душе холодно,а еще и грустно.

53

ИрЭнКа написал(а):

загадка для разогрева:

почему после половины бутылки шампанского Ронеес всегда холодно?

Ещё один вариант, мне кажется, что он больше подходит

Во всех ресторанах принято :

после того,как клиент заказал шампанское Ронеес опускать его в кубики льда на пару минут

54

больше вариантов нет?

и вообще... почему загадки замолкли????????????????? что??????????? тока начали - мозги порвались у всех?????? стыдно!!!!!!!!!!!

55

Маленький мальчик нарядно оделся,
Ну а потом куда-то он делся...
Вопрос: КУДА?

From ИКС

Отредактировано Upala_s_neba (24-05-2006 01:08:37)

56

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

Маленький мальчик нарядно оделся,
Ну а потом куда-то он делся...

Ну а потом он прилюдно разделся)))))) :lol:

57

Загадка наболевшая:
Сколько гривн надо показать Украинскому пограничнику, чтобы не получить прикладом по е**лу?
И что при этом надо сказать?

58

Mario

Mario написал(а):

Загадка наболевшая:
Сколько гривн надо показать Украинскому пограничнику, чтобы не получить прикладом по е**лу?
И что при этом надо сказать?

надо сказать фразу, из которой состоит твоя подпись!! ))

59

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

Маленький мальчик нарядно оделся,
Ну а потом куда-то он делся...
Вопрос: КУДА?

потом его похоронили!

либо ты имеешь в виду половой член, на него надели кондом и делся он во влагалище...

Отредактировано Алеша (24-05-2006 15:31:47)

60

Upala_s_neba написал(а):

Маленький мальчик нарядно оделся,
Ну а потом куда-то он делся...
Вопрос: КУДА?

From ИКС

Вышел на улицу,глянул налево.
Пулею в голову был убит в сорокпервом.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » ...::: ЗаГаДкИ ДлЯ ВзРыВа МоЗгОв:::...