Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/4 финала РЛ КВН!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

1. Батайск
2. Тыдыш
3. РНР
4. Новый проект
5. Сказочники

62

Это не точная информация, но по законам логики и судя по тому как это было в прошлые сезоны вот полуфинальные группы:

1. "На порядок выше" (РИС) - 1-е место первой игры
2. "ТЫДЫЩ" (Колледж МЭСИ) - 2-е месть второй игры
3. "Кубань-на-Дону" (Краснодар-Ростов) - 3-е место первой игры
4. "Новый проект" (РГУПС) - 4-е место второй игры

________________________________________________________

1. "сб.Батайска" - 1-е место второй игры
2. "сб.Актёров" - 2-е место первой игры
3. "Ростов не Резиновый" - 3-е место второй игры
4. "Эконом Класс" - 4-е место первой игры

Отредактировано Дмитрий (29-05-2006 18:15:01)

63

Спасибо, что написали результаты! а, то я уже подумала, что все сговорились и скрывают эту информацию.
РнР молодцы!
:D  :D  :D

64

Р-н-Р молодцы!!!Примите поздравления!!!!! :lol:  :lol:  :lol: Просто счастлива за вас!!!Так держать!!!!

65

ПАЗДРАВЛЯЮ! =)) Молодца! Так держать.....

66

Нерезинки, спасибо за хорошее выступление и конечно умнички, что прошли в полуфинал, очень рада за вас, солнышки kiss

а еще отдельное спасибо сборной Батайска, первое место конечно я бы дала не им, но ребята молодцы, молодые, но держаться хорошо. ну а Кирилл- у меня просто слов нет...обожаю его...

67

Дмитрий

Дмитрий написал(а):

Это не точная информация, но по законам логики и судя по тому как это было в прошлые сезоны вот полуфинальные группы:

1. "На порядок выше" (РИС) - 1-е место первой игры
2. "ТЫДЫЩ" (Колледж МЭСИ) - 2-е месть второй игры
3. "Кубань-на-Дону" (Краснодар-Ростов) - 3-е место первой игры
4. "Новый проект" (РГУПС) - 4-е место второй игры

________________________________________________________

1. "сб.Батайска" - 1-е место второй игры
2. "сб.Актёров" - 2-е место первой игры
3. "Ростов не Резиновый" - 3-е место второй игры
4. "Эконом Класс" - 4-е место первой игры

поживём-увидим, хотя я бы по некоторым соображениям предпочёл первую группу))

2all:
спасибо за поддержку:
"Мы не подведём, понимаешь..." (c)  :P

68

Поздравляю РнР с выходом в 1/2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)
спасибо за игру :D !!!!!!!!!!!!!!! :D

69

Поздравляю с выходом в 1\2!!! Жаль, сам не видел игры, но судя по отзывам на форуме там было на что посмотреть. Так держать цапаны! Творческих успехов.
З.Ы. Привет из солнечного города-героя Киева. Пару ящичков Черниговского скоро приедут. :P

70

Toxa_Kiefff написал(а):

Поздравляю с выходом в 1\2!!! Жаль, сам не видел игры, но судя по отзывам на форуме там было на что посмотреть. Так держать цапаны! Творческих успехов.
З.Ы. Привет из солнечного города-героя Киева. Пару ящичков Черниговского скоро приедут. :P

Здарова, Тезка! А мне вот очень понравилось нефильтрованное.. Биле.. Может, и его ясчичек? ;)
А на счет 1/4 финала... *задумался.. лучше вот что скажу - прическа в Днепре была ярче! ) Но и в воскресенье Аллочка постаралась!
(Антонио-поющий)

71

РнР просто умнички!!!!!Было видно,что НАКОНЕЦ-ТО отрепетировали почти всё!!!Как всегда были разные казусы с музыкой и песнями))))но ничего,всё равно прорвались!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)

72

Овимбова
Превед!
Тоша, біле нефільтроване - тоже выпускоет Чернигов!  Я его и привезу :P  :P  :P

73

Toxa_Kiefff
Вот и отличненько! Ждем-с..  :)

74

ссылка на "субъективный анализ" редактора РЛ КВН А.Ю.Нечушкина второй 1/4 финала РЛ КВН с участием "РнР"!  :)   http://www.kvn.aaanet.ru/index.php?job= … amp;aid=12

75

Upala_s_neba написал(а):

коном-класс. В своем стиле. Домашка понравилась.

не назвалабы это их стилем и их шутками!!!

76

гы-001мэй написал(а):

не назвалабы это их стилем и их шутками!!!

оки))) эконом-класс - не в своем стиле)) на самом деле довольно равнодушно отношусь к этой команде..

77

Им пишет Австралия, инфа проверена. М.б. Костя С. Так что это стиль ЭК и Австралии. (помесь)

Отредактировано Дмитрий (20-06-2006 01:42:19)

78

Хм... А я то думаю чего они реквизитом мельчили. Расчет был на материал :acute:

Отредактировано Max (20-06-2006 10:32:38)

79

Дмитрий написал(а):

Им пишет Австралия, инфа проверена. М.б. Костя С. Так что это стиль ЭК и Австралии. (помесь)

даже так. comedyclub  rostov. они их материал используют. в принципе и не только они. камеди - то каждую неделю прописываются.