Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2006!!!

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Жанночка

Жанночка написал(а):

а у меня целый месяц из лета выпадет....
Весь август в Лиманчике....(((

Бедная ты моя...как же ты умудрилась на месяц аж??? :O я б туда на пару дней съездила и не больше :P !!!

92

Жанночка написал(а):

а у меня целый месяц из лета выпадет....
Весь август в Лиманчике....(((

не начнешь диградировать от такой-то жизни! приедеш домой пятикантропом!!!! :D

93

miss_me
Я бы радовалась, если бы отдыхать поехала... А тут... пахать и пахать!!!
Леночка
Спасибо за понимание....)))
гы-001мэй
Кем бы похуже не стать...

94

Я наконец-то уезжаю с этого города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

95

Леночка
я не понял: эт куда ты собралась?  :O

96

Тихон

Тихон написал(а):

я не понял: эт куда ты собралась?

Да с тобой же и собралась))))так что никуда от меня ты не денешься :lol:  :P

97

СТЕРВА, АКТРИСА
По поводу "один раз увидеть" - один раз увидеть нужно воочию! То бишь побывать там и всё посмотреть своими глазами. Кто бы чего не рассказывал, а впечатления у тебя всё равно будут свои и уж точно (ручаюсь) незабываемые! )) На фотки посмотреть - это одно и не то, что ты увидешь сама. На счет условий... эмм.. ну да, условия там не те, что на каком-нибудь крутом курорте в пятизвездночном отеле.. Но в Лимане это и не нужно! На территории Лиманчика есть и домики, и коттеджи, и бытовые корпусы. Команты разные - есть на двоих, а есть на четверых. Но если ты будешь не против - в твоей комнате иногда будет проживать много больше людей! ;-)) Единственный реальный отстой - это туалет.. ))
И всё-таки, в Лиманчике нужно побывать каждому! И после первого посещения этого великолепного места ты либо всем сердцем полюбишь ЛИМАНЧИК (как я)), либо больше никогда туда не приедешь.. )) Влюбившихся гораздо больше, и наши ряды с каждым годом пополняются!! Уррра, товарищи!!! )))

98

Только что вернулась с лагеря "Лидер 21 век"!!!!!Безумные 2 недели пролетели незаметно....хочу туда снова :D !!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

99

Леночка

Леночка написал(а):

Только что вернулась с лагеря "Лидер 21 век"!!!!!Безумные 2 недели пролетели незаметно....хочу туда снова  !!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

по этому поводу создана отдельная тема!))

100

А мы тут с Коляном сёдня собираемся в "Олимп" валить - эт у нас на море такой студ лагерь!!!
Вот уже вдаже успели подготовиться, взяли ящик Черниговского белого!!! =))))

101

Клим

Клим написал(а):

взяли ящик Черниговского белого!!! =))))

ааааааааа... не трави душу!))

102

Итак сегодня вернулись из окрестностей Мариуполя под названием Юрьевка, такого чистого моря давно не видел. Просто супер, а если прибавить к этому отличную компанию в лице Клима, Большого Ярика, Лехи, Ксюши и Ирочки, и еще очень много пива и водки... Друзья - жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

103

Кириеха
Колян, завидую тебе белой завистью: работаю тут даже в Ростове - скоро поеду оттянутся на пару дней в "Лидер"... )) всем передавай привет!

104

итак, едем уже на ставшие традиционными выходные (понедельник и вторник), которые мы сами себе определили в Пересыпь! спасибо Леночке за краткую справку об этом месте: "Девять километров разделяют поселок Пересыпь и станицу Голубицкую. Пересыпь - поселок небольшой, но любителям природы, тишины и рыбалки он придется по душе.
Пляж здесь песчано-ракушечный. Морское побережье мелкое и вода быстро прогревается. Ее средняя температура в купальный сезон составляет 24  28 градусов.
Поселок окружен со всех сторон морем и лиманами, имеет особый микроклимат. Воздух насыщен кислородом, мельчайшими частицами хлористого натрия, брома и йода.
Особенно хороша здесь рыбалка на утренней зорьке и пешие прогулки по берегу моря.

Гирло Пересыпское (канал) соединяет Ахтанизовский лиман с Азовским морем.
В километре от Пересыпи находится поселок «За Родину». Здесь расположена грязевая сопка «Синяя Балка». Это кратер диаметром 15-20, глубиной 25 метров с жидкой грязью серого цвета, высокий удельный вес которой не дает утонуть в ней любителям грязевых ванн. Это место популярно среди отдыхающих Таманского полуострова, а также Анапы, Новороссийска и Геленджика."  :P

всем запоминающегося лета!!  :beach:

105

Тихон

Тихон написал(а):

спасибо Леночке за краткую справку об этом месте

Да не зачто :air_kiss: Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!Наконец увижу море в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

106

кидаем заранее клич на следующую неделю: если кто хочет может на следующей неделе в воскресенье-понедельник на 2-3 дня с нами рвануть на море))

107

Тихон написал(а):

итак, едем уже на ставшие традиционными выходные (понедельник и вторник), которые мы сами себе определили в Пересыпь! спасибо Леночке за краткую справку об этом месте: "Девять километров разделяют поселок Пересыпь и станицу Голубицкую. Пересыпь - поселок небольшой, но любителям природы, тишины и рыбалки он придется по душе.
Пляж здесь песчано-ракушечный. Морское побережье мелкое и вода быстро прогревается. Ее средняя температура в купальный сезон составляет 24  28 градусов.
Поселок окружен со всех сторон морем и лиманами, имеет особый микроклимат. Воздух насыщен кислородом, мельчайшими частицами хлористого натрия, брома и йода.
Особенно хороша здесь рыбалка на утренней зорьке и пешие прогулки по берегу моря.

Гирло Пересыпское (канал) соединяет Ахтанизовский лиман с Азовским морем.
В километре от Пересыпи находится поселок «За Родину». Здесь расположена грязевая сопка «Синяя Балка». Это кратер диаметром 15-20, глубиной 25 метров с жидкой грязью серого цвета, высокий удельный вес которой не дает утонуть в ней любителям грязевых ванн. Это место популярно среди отдыхающих Таманского полуострова, а также Анапы, Новороссийска и Геленджика."

Тихон после того описания, остаться в Пензе невозможно!!!!!!!!

108

ИРочка

ИРочка написал(а):

Тихон после того описания, остаться в Пензе невозможно!!!!!!!!

это значит, что на следующей недели ты с нами? ))

109

Итак Тур "Made in Ukraine" продолжается, после сногшибательного отдыха в Бердянске, я понял что Азовское море бывает отличной глубины и может успешно соперничать с Черным, теперь отвисаем в Запорожье у Юльки - Голубой,огромный респект ей за гостеприимство и умелое руководство.
Город очень красивый, особенно поразила плотина ДнепроГЭС. Сегодня едем в Днепропетровск, а оттуда в Одессу.
Друзья пейте украинское пиво, его так мало осталось))))) Ибо мы с Бондом преуспели в употреблении этого чудеснейшего напитка)))))
И еще один совет: не употребляйте Львовский портер, когда до этого вы выпили четыре бутылки Біле)))))))

P.S. За сим раскланиваемся Кириеха он же Лысый ботаник и Бонд он же Белорус.
P.P.S. Респект украинской картошке.
P.P.P.S. Берегите Российских гастробайтеров их осталось всего двое.))))))

110

Кириеха
Коля, приветише вам с Бондом огромный! ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти это сообщение: "Привезите мне хотя бы бутылок 10 Черниговкого-Биле"))) Пасиба! Ждём подробностей и новостей! И вообще, когда вы возвращаться собираетесь? ))

111

Ага! Только что с моря вернулся!)) Когда только туда приехали состоялся разговор с одной девушкой, а-ля фифа: "- Вау! Это Чёрное море? - Нет, это Азовское море... - Странно, никогда не слышала!" Валялись в истерике минут 10! )))))))))) ВСЁ СУПЕР!

112

Тихон
Азовское Море было супер!!!!30 минут...и Чёрное море...правда до него мы не доехали)))Особенно поразило то,что мелко очень было в некоторых местах...плывёшь,плывёшь себе...метров 100 проплыл и до дна каким-то образом достаёшь)))Безумно понравилось валятся на пляже,ловить солнце и ничего не делать)))Жалко,что только на 3 дня поехали...

113

А у нас кураторы были ужас. 10 минут на море выделили ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! :angry:

114

ИРочка
зато сейчас времени на море хоть отбавляй!))

115

ИРочка

ИРочка написал(а):

А у нас кураторы были ужас. 10 минут на море выделили ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!

Не знаю...я находила время позагорать,причём участвовала везде)))

116

это очень круто когда до моря рукой подать

ААААААААА Хочу купацца

в моих краях это сделать невозможно

117

Овимбова написал(а):

И всё-таки, в Лиманчике нужно побывать каждому!

Только что вернулась из ЛимаНЧиКА!.. Побывав там впервые, за эти недолгие 14 дней, поняла, что это одно из самых лучших мест на Земле!!!!!!!!!!!!!!!!!! Масса впечатлений и воспоминаний! Это воистину волшебное место! Место, где наплевать на душ и умывальник по часам, на вонь из туалета, на приевшиеся гречку и ''Юбилейное'' из столовой, зато там ты наслаждаешься каждым днем пребывания, и даже не в море дело (туда иногда даже лень(!)идти), дело в атмосфере, в замечательных людях, новых знакомствах, старых друзьях, в воздухе, пропитанном радостью и весельем…
Л-И-М-А-Н-Ч-И-К-F-O-R-E-V-E-R-!!!
P.S. ДОБРОЕ УТРО!)))))))))))

118

miss_me
и тебе доброе утро!))

вот ещё у одного человека лето 2006 удалось!))

119

Тихон
Ага! Но оно еще не закончилось, так что все еще впереди))))

120

почему на море звезды ближе? задав одному человеку этот вопрос, услышала "там просто нет огней, затмевающих их". и все равно продолжаю наивно верить, что на море любая мечта кажется ближе.. это и служит причиной.. а вы?