Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Девушки в Мужской игре!!!


Девушки в Мужской игре!!!

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Тихон

Тихон написал(а):

что ты чешешь: ты брюнетка до корней волос!

А ты спроси у тех, кто меня ХОРОШО знает,они то тебе и скажут блондинка я или ,как ты говоришь ,"брюнетка до корней волос".

32

Blondinka

Blondinka написал(а):

А ты спроси у тех, кто меня ХОРОШО знает,они то тебе и скажут блондинка я или ,как ты говоришь ,"брюнетка до корней волос".

у них и спрашивал  :lol:  ну может разве в общении... :lol:

33

Тихон

Blondinka написал(а):

Тихон написал:
что ты чешешь: ты брюнетка до корней волос!
А ты спроси у тех, кто меня ХОРОШО знает,они то тебе и скажут блондинка я или ,как ты говоришь ,"брюнетка до корней волос".

Зря ты так!.. Внешность обманчива! )) Под обликом строгой брюнетки скрывается чистая, открытая, ранимая и доверчивая душа НАСТОЯЩЕЙ БлОНДинКИ!!! :lol:  :lol:  :lol: 

Тихон написал(а):

у них и спрашивал

какой дурак тебе наплел эту чушь???:lol:  :lol:

Отредактировано miss_me (20-06-2006 17:08:13)

34

Блондинки-это сила ;)  :cool:

35

СТЕРВА

СТЕРВА написал(а):

Блондинки-это сила

Впринципе неважно кто ты :Блондинка,Брюнетка,дуры всякого цвета бывают!!!Я вот тупых много как и блондинок так и брюнеток знаю)))

36

Blondinka

Blondinka написал(а):

Ну,мы тут не о твоих подругах разговариваем!

Я вообще не поняла,чё за чушь ты тут несёшь???Причём тут мои подруги и ты со своим нон-стопом????Я в общем сказала.ЧИТАЙ внимательнее!!! :/

37

СТЕРВА

СТЕРВА написал(а):

Блондинки-это сила

Ну, брюнетки тоже классные двчонки :D  :rolleyes:

Отредактировано Blondinka (20-06-2006 23:00:30)

38

Леночка

Леночка написал(а):

Причём тут мои подруги и ты со своим нон-стопом????

а я не поняла, при чем тут NON-Stop...ну ни сколечки!!!!!! :rolleyes:
блииииинннн...тоже дура, да?! :O  :O  :)  :)

Отредактировано miss_me (20-06-2006 23:10:35)

39

Леночка

Леночка написал(а):

Я вообще не поняла,чё за чушь ты тут несёшь???Причём тут мои подруги и ты со своим нон-стопом????Я в общем сказала.ЧИТАЙ внимательнее!!!

Может хватит о моих подругах! :aggressive: А вниматльно я еще с детства читаю!

40

Леночка написал(а):

Blondinka

Blondinka написал(а):

Ну,мы тут не о твоих подругах разговариваем!

Я вообще не поняла,чё за чушь ты тут несёшь???Причём тут мои подруги и ты со своим нон-стопом????Я в общем сказала.ЧИТАЙ внимательнее!!! :/

взгляд со стороны:1) НАЗВАНИЕ НОН-СТОП ПЕРВАЯ ПРОИЗНЕСЛА ТЫ, А ПРИЧЕМ ОН ТУТ, ЛИЧНО Я НЕ ПОНЯЛА!
2)ПОЧЕМУ РЕЧЬ ЗАШЛА (ТОЧНЕЕ ТЫ ЕЕ ЗАВЕЛА) О ДУРАХ?

И ВООБЩЕ ТЕМА: ДЕВУШКИ В МУЖСКОЙ ИГРЕ! А НЕ БЛОНДИНКИ ИЛИ БРЮНЕТКИ: КТО ТУПЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРОМЕ ТОГО, МОЕ МНЕНИЕ: ДУРЫ И КВН НЕ СОВМЕСТИМЫ!!!!!ТАК ЧТО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ДУР И ЦВЕТА ВОЛОС МОЖНО ДУГУЮ ТЕМУ ПРИДУМАТЬ!!!!!!!!!!! :angel:

41

АКТРИСА

АКТРИСА написал(а):

НАЗВАНИЕ НОН-СТОП ПЕРВАЯ ПРОИЗНЕСЛА ТЫ

ну "NON-Stop" кое-кто в профайле упомянул, вот его и произнесли!!  :lol:
блииин, да забудьте вы все про НОН-Стоп - в том виде, в котором он был его уже не будет!  :P

42

Тихон написал(а):

ну "NON-Stop" кое-кто в профайле упомянул, вот его и произнесли!!

и что из того, кто, что и где упомянул, об этом речи не было.

Леночка написал(а):

и ты со своим нон-стопом?

просто мысль из ниоткуда в никуда. ну-ну.

Тихон написал(а):

блииин, да забудьте вы все про НОН-Стоп - в том виде, в котором он был его уже не будет!

а вот здесь ты, как ни странно,абсолютно прав! ))
АКТРИСА
Respect!  :)

43

Что за шум, а драки нет?! ;)

44

АКТРИСА

АКТРИСА написал(а):

взгляд со стороны

Тебе непонятно,потому что кто-то тут своё сообщение удалил одно,самое главное,с чего и началась муть эта :)

АКТРИСА написал(а):

ТЕМА: ДЕВУШКИ В МУЖСКОЙ ИГРЕ! А НЕ БЛОНДИНКИ ИЛИ БРЮНЕТКИ: КТО ТУПЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тут эту тему уже до меня давно раздули!!!
Тихон

Тихон написал(а):

блииин, да забудьте вы все про НОН-Стоп - в том виде, в котором он был его уже не будет!

УРААААААААААААААААА!!!Наконец-то!!!
Blondinka
Ну и как это понимуть?Хрень ляпнула и удалила????????????И нестыдно???? :)

45

А давайте устроим женские виртуальные бои?   :lol:  :lol:  :lol:
Итак... в левом углу ринга в синих трусах....  :lol:  :lol:  :lol:

46

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

Итак... в левом углу ринга в синих трусах....

Я чур в КРАСНЫХ!!! :haha:  :rofl: Как самая старая поклонница РнР :P  :lol:

47

девочки, ну блин не ругайтесь :angry:

48

Леночка написал(а):

ТЕМА: ДЕВУШКИ В МУЖСКОЙ ИГРЕ! А НЕ БЛОНДИНКИ ИЛИ БРЮНЕТКИ: КТО ТУПЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тут эту тему уже до меня давно раздули!!!

про тупость ни слова не было! :)  :)  :)

Отредактировано miss_me (22-06-2006 00:35:03)

49

Вы просмотрели миниатюру" ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ"

50

Прошу прощения у ВСЕХ участников форума, невольно вовлеченных в этот фарс!
Во всех сообщениях как от СТЕРВы, так и от Blondinki я писала только то, что думала.
Спасибо ВСЕМ, кто разделял мнение как СТЕРВы, так и Blondinki!!!!!!!
Всем СПаСИбо,досвидания!

P.S. ну, я думаю, ВЫ уже поняли ,что СТЕРВА и Blondinka одно и тоже лицо!

51

Blondinka

Blondinka написал(а):

Прошу прощения у ВСЕХ участников форума, невольно вовлеченных в этот фарс!
Во всех сообщениях как от СТЕРВы, так и от Blondinki я писала только то, что думала.
Спасибо ВСЕМ, кто разделял мнение как СТЕРВы, так и Blondinki!!!!!!!
Всем СПаСИбо,досвидания!

P.S. ну, я думаю, ВЫ уже поняли ,что СТЕРВА и Blondinka одно и тоже лицо!

Да уж...Да я вижу вы девушка ещё двуличная :O Вот это ЦИРК :(

52

Тихон

Тихон написал(а):

блииин, да забудьте вы все про НОН-Стоп - в том виде, в котором он был его уже не будет!

а никто и не говорит, что он остался прежним.каждая вещь в этом мире имеет свой путь развития ,и неважно стал он лучше или хуже, НОН-Стоп изменился,а результат будем смотреть потом.
miss_me
АКТРИСА
вот я не одна такая да :blush: ,кто НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ , причем тут ДУРЫ?! :O  :O  :O

53

Леночка

Леночка написал(а):

Да уж...Да я вижу вы девушка ещё двуличная  Вот это ЦИРК

АГА! А  ЦИРК Я ДАВНО НАБЛЮДАЮ,ЛЕНОЧКА...:))

54

Тихон

Тихон написал(а):

Blondinka написал:
А ты спроси у тех, кто меня ХОРОШО знает,они то тебе и скажут блондинка я или ,как ты говоришь ,"брюнетка до корней волос".у них и спрашивал    ну может разве в общении...
Подпись автора

А У КОГО Ж ТЫ СПРАШИВАЛ, ВСЕЗНАЮЩИЙ ТЫ МОЙ :angel:  :angel:  :angel: ? !miss_me

miss_me написал(а):

Под обликом строгой брюнетки скрывается чистая, открытая, ранимая и доверчивая душа НАСТОЯЩЕЙ БлОНДинКИ!!!

НЕ НУ Я НЕ СПОРЮ .ОНА КРАСОТКА!!! НА ТЕМЕ "ДЕВУШЕИ В МУЖСКОЙ ИГРЕ" ПОВЕРНУТЬ ВСЕ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ(ВКЛЮЧАЯ  ВЕЛИКОГО АДМИНИСТРАТОРА) ВЫЯСНЯЛИ ЕЕ ЦВЕТ ВОЛОС...! :P  :P
P.S. НУ НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО ОНА НЕКРАШЕННАЯ??????????????????????????????????????????????????????????? :(

55

:lol: tiMURka
Ну вот,хоть кто-то со мной согласен,что это ЦИРК :D  :P

56

tiMURka

tiMURka написал(а):

а никто и не говорит, что он остался прежним.каждая вещь в этом мире имеет свой путь развития ,и неважно стал он лучше или хуже, НОН-Стоп изменился,а результат будем смотреть потом.

ага, только про то стал "NON-Stop" лучше или хуже говорить сейчас невозможно, его сейчас просто нет - вот будем надеяться и работать в направлении обратного. цель выход в 1/2 финала УЛ КВН, даже при условии, что скорее всего ещё и в фестивале играть прийдётся в 1/8! (1/8 скорее всего введётся)

57

tiMURka

tiMURka написал(а):

P.S. НУ НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО ОНА НЕКРАШЕННАЯ???????????????????????????????????????????????????????????

Что-то я вообще не пойму этот спор:Брюнетка или Блондинка;Насколько мне и администратору известно, Блондинка-Стерва-это Юля,она вроде всегда тёмненькой была...может мы ошибаемся... :boredom:

58

так вот вооооооооще квн  игра ждя мужиков!есть избанные и отброски игры......в космосе  девочек выгоняют а женщины проходят в финал... а так мухикам пофене че  и да как... вростове жарко а игра идет даже в нащих да и в ваших головах .подумайте над прошлым своим и.как кто и кем вы были .квн для МУЖИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. and 1

59

испортили тему каким-то бредом,хотя ее можно было обсуждать и обсуждать..  :swoon:  :fie: слов нет..

60

КУБИК-RUBIK

КУБИК-RUBIK написал(а):

испортили тему каким-то бредом,хотя ее можно было обсуждать и обсуждать..     слов нет..

Нечегго её обсуждать!!!!Пусть МУЖИКИ играют в КВН!!!!!!У девушек должны быть другие занятия!!!!По-серьёзнее!!!!!! :D  :lol:  :big_boss:


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Девушки в Мужской игре!!!