Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Девушки в Мужской игре!!!


Девушки в Мужской игре!!!

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Леночка

Нечегго её обсуждать!!!!Пусть МУЖИКИ играют в КВН!!!!!!У девушек должны быть другие занятия!!!!По-серьёзнее!!!!!!

Да ладно, у девушек очень неплохо получается, только что вернулся с полуфиналов Краснодарки и там прошли в финал три мужские и три женские команды.

62

В 21 веке девушки и женщины освоили почти все мужские профессии и выполняют свои обязанности не хуже,а во многом качественнее и добросовестней, чем сильная половина человечества(эт я о мужчинах),так почему бы им и в КВН не поиграть.Девушки,ВПЕРЕД,дерзайте!!!!!!!

63

4657Брыысь

4657Брыысь написал(а):

В 21 веке девушки и женщины освоили почти все мужские профессии и выполняют свои обязанности не хуже,а во многом качественнее и добросовестней, чем сильная половина человечества(эт я о мужчинах),так почему бы им и в КВН не поиграть.Девушки,ВПЕРЕД,дерзайте!!!!!!!

Не знаю......на то и поделены мы на мужчин и женщин,чтоб и работать по своим специальностям!!!!!Это ужасно смотрится, когда мужские професии "пытаются" освоить девушки!:/ !!Моё мнение.

64

Леночка
Но в настоящее время большое число высоких постов как на предприятиях,так и на гос.службе занимают женщины и в принципе справляются!состоят в партиях,где пользуются уважением,руководят министерствами и даже занимают пост президента(Латвия),вице-канцлера(Германия),так ели же женщина способна заниматься столь ответственной и напряженной работой,почему бы ей не попробовать свои силы в КВНе(тем более ,как говорилось уже на сайте, есть женские команды,которые показывают достойную игру!

Отредактировано 4657Брыысь (26-09-2006 18:56:25)

65

4657Брыысь написал(а):

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ НЕ ВИЦЕ-КАНЦЛЕР, А КАНЦЛЕР!
А ТАК ВПОЛНЕ ОГЛАСНА С ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ ВЫССКАЗЫВАНИЯ.

66

У КАЖДОГО СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, НО  ЕСТЬ ПРОФЕССИИ ГДЕ НЕОБХОДИМЫ КАКИЕ-ТО ОСОБЕННОСТИ ПРИСУЩИЕ ЛИШЬ  ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЕ ИЛИ МУЖЧИНЕ,А БЫВАЕТ И ТАКОЕ , ЧТО ГЛАВНОЕ НЕ ПОЛ ,А ТАЛАНТ,СПОСОБНОСТИ И ЖЕЛАНИЕ(ВО КАК Я ЗАГНУЛ :rolleyes: )

67

АКТРИСА
Спасибо,что поправила!

68

вот почитала я тут ваши диалоги...и пришла к выводу-НЕ БЫВАЕТ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ!В КОМАНДЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ 2 ДЕВУШЕК,ИНАЧЕ НАЧНЕТСЯ 3-Я МИРОВАЯ(ПРИЧИНЫ И ПОВОД НАЙДУТСЯ,МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ!)
Насчет КВНа,согласна,что девушки должны играть,но лишь те,у которых есть свой неповторимый образ,устоявшиеся взгляды и собственное мнение по любому вопросу!...и,конечно,харизма...)))
Девушки,будьте терпимее друг к другу,вы ведь понимаете,что наши ссоры намного опаснее,чем у мужиков,тем более,своей руганью мы доставляем ИМ,нашим любимым и родным,столько неприятных эмоций(проверено на собственном опыте!)

69

Knopochka написал(а):

вот почитала я тут ваши диалоги...и пришла к выводу-НЕ БЫВАЕТ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ

НУ ЭТО КОМУ КАК :/ . ЕСЛИ НЕ ВСТРЕЧАЕШЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПОДРУГ,НАСТОЯЩЩИХ,ПРЕДАННЫХ,КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ,ПОДДЕРЖАТ НЕ ЗАВИСИМО НИ ОТЧЕГО И КОГО, ПРИЕДУТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ  (ДАЖЕ ЕСЛИ СЛОМАЛСЯ НОГОТЬ :angel: )ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОВОД ГОВОРИТЬ ,ЧТО ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ,ДРУГОЙ ВОПРОС ,ЧТО НЕ БЫВАЕТ МНОГО ДРУЗЕЙ,В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОДРУГ.ЧТО ВООБЩЕ ЗА ГЛУПОСТЬ ТАКАЯ ЕСТЬ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА НЕТ,ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ,А ПРИДУМАТЬ СЕБЕ СТЕРЕОТИП И "ПРОТАЛКИВАТЬ" ЕГО ЭТО.. НУ НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО КОРОЧЕ,ВОТ. :/ УЙМА ПРИМЕРОВ,ЧТО И МУЖСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ, НО ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ СТОЛЬКО ЖЕ ПРИМЕРОВ,ДОКАЗЫВАЮЩИХ ОБРАТНОЕ.
P.S. СООБЩЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ КОНЕЧНО  ,НО ЗАЦЕПИЛО.

70

Возьмём к примеру ростов, если сделать женскую сборную команду КВН и мужскую сборную, то мужская победит не зависимо от того, кто будет сидеть в жюри
Почему? Ответ слишком очевиден - просто они не смогут собраться вместе, а даже если и смогут, то всё закончится после первой реппетиции.

71

tiMURka
сколько людей-столько мнений,Бина!просто мужчины в плане дружбы благороднее!встанет "подруга" твоя между тобой и парнем,сразу ведь коготки выпустишь,и спорить даже не стоит,может сейчас нет ответишь,а вот если произойдет(НЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЭТОГО!),СРАЗУ ВСПОМНИШЬ...

72

СПАСИБО ТЕБЕ ,ОЛЯ,ЗА ПРИЯТНУЮ ДИСКУССИЮ,ДА ВОТ ТОЛЬКО НЕ БУДЕТ ТАКОГО,ТЫ УЖ НЕ ОБИЖАЙСЯ НА ТАКУЮ КАТЕГОРИЧНОСТЬ.ПОДРУГА НИКОГДА,А ВОТ ПОДРУЖКА КОНЕЧНО МОЖЕТ.. :/

Отредактировано tiMURka (06-10-2006 11:16:55)

73

tiMURka
это ты так думаешь...тем более,что я уже ранее писала,что у каждого свое мнение!!!
p.s.никогда не говори никогда!
      желаю удачи в личной жизни,пусть у тебя все будет хорошо...)

74

СПАСИБО.ТЕБЕ ТОГО ЖЕ ,НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЫ ВСТРЕТИШЬ НАСТОЯЩУЮ ПОДРУГУ И ИЗМЕНИШЬ СВОЕ МНЕНИЕ.

75

Мужская дружба ЕСТЬ и это НЕ оспоримо!А вот в Женскую сама долго не верила-признаю -предавали и предовали,тех, кого я считала подругами.из-за парней,из-за ревности,из-за своих же комплексов.Но следует различать рабочий спор,конфликт и может и скандал и то, что будет после оканчания репитиции, переговоров-подруги,друзья в Жизни, а не на сцени! 

76

Я вот тут случайно на эту  тему наткнулась! Но промолчать не смогла!!! Это ужасно! :(  :(  :(  Тупые  бабские разборки, не имеющего ничего общего с темой! А вот почему админ не вмешивался, понятно!!!!  ;) Но тут все явно не по теме  было!!! Девушки, ну нельзя быть такими!!!! :blum2:

77

Knopochka написал(а):

НЕ БЫВАЕТ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ!В КОМАНДЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ 2 ДЕВУШЕК,ИНАЧЕ НАЧНЕТСЯ 3-Я МИРОВАЯ(ПРИЧИНЫ И ПОВОД НАЙДУТСЯ,МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ!)

у нас 3 и мы прекрастно уживаемся(если звукарь конечно считется-но у нас он на таких же правах как и все)и мальчик 1 при чем у нас в рабстве как он см говорит!!!

Mario написал(а):

Возьмём к примеру ростов, если сделать женскую сборную команду КВН и мужскую сборную, то мужская победит не зависимо от того, кто будет сидеть в жюри
Почему? Ответ слишком очевиден - просто они не смогут собраться вместе, а даже если и смогут, то всё закончится после первой реппетиции.

Я БЫ НЕ БЫЛА СТОЛЬ КАТЕГОРИЧНА!!! мжики тоже не всегда могут собраться-у нас все не ладилось пока мы всех мужиков бездарных не повыгоняли и захватили власть!!!теперь все у нас хорошо!!!

78

ВО-ВО! Это яркий  пример, когда девушки в команде -это всЁ!!!! На них все держится!  :D

79

гы-001мэй
Маш,я не про вас)))
вы исключение,космическое...)))
тем более вы з-ое такие разные!!!)))но такие классные!!!я вас лю...)

80

Некоторые девушки намного лучше и органичнее вписываются в формат КВНа, чем парни. И вообще,какая разница-..если есть талант, то пол,как мне кажется, значения не имеет. Вот, например, Green Socks ассоциируются у меня с просто потрясающе отыгрывающей девушкой)))))))

81

Я полностью согласна с Катюней!Если б в Green Socks не было б девочек, очень ярких надо заметить, то это была бы не команда! :D

82

Катюня написал(а):

Green Socks ассоциируются у меня с просто потрясающе отыгрывающей девушкой)

кстати, в ростовской лиге не так уж много примеров таких запоминающихся девушек...к сожалению!!!

83

Ты права примеров реально мало и это не может не расстраивать!Думаю, что это из-за того, что парни считают, что в КВНе должны играть только они, а девушки только для подпевки или для подтанцовки! И всячески ущемляютНАШИ права! :(

84

;) А я так не считаю, в команде должна быть хотя бы одна офигенная девченка, которая будет заводить публику. :) Но и перебор девченок плохо, сразу начинается вражда, кто-то хочет кого-нибудь выжить из команды. А парни не правы, если думают, что в команде не должно быть девченок.Кто со мной согласен???

85

Полностью согласна!Девченки  должны быть в команде, но по минимуму! :D

86

главное не количество,а качество))

87

miss_me написал(а):

точно подмечено

88

Катюня написал(а):

главное не количество,а качество

Но согласись, что когда одни  девчонки в команде, то вечная ругань, интриги, споры о том. кто лучше! на пользу команде это не идет ,а только лишь  мешает творческому процессу!

89

Самые классные девчёнки - в "РнР"!))

90

miss_me написал(а):

главное не количество,а качество))
Уж это точно


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Девушки в Мужской игре!!!