Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Девушки в Мужской игре!!!


Девушки в Мужской игре!!!

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Тихон написал(а):

Самые классные девчёнки - в "РнР"!))

И это првда!!!! Аллочка и Катя клевые!!!!!  :D

92

Ляля

Но согласись, что когда одни  девчонки в команде, то вечная ругань, интриги, споры о том. кто лучше! на пользу команде это не идет ,а только лишь  мешает творческому процессу!

блин, да это от человека зависит!.. у парней за частую все еще хуже....тем более в квн!..

93

miss_me написал(а):

у парней за частую все еще хуже....тем более в квн!..

с чего ты сделала такой вывод? подсказал "богатый" КВНовский опыт?  :lol:

94

Тихон
нет, уж поверь мне,я не строю иллюзий по этому поводу. хотя у тебя, конечно, по каждому поводу свое личное (естественно, наиболее верное) мнение.

блин, да это от человека зависит!..

не поверишь, подсказал свой личный, богатый жизненный опыт (заметь, без кавычек).

95

miss_me написал(а):

по каждому поводу свое личное (естественно, наиболее верное) мнение.

по этому поводу, поверь мне - наиболее верное, чем, как-минимум у тебя! но я его людям не навязываю: просто бесит, когда появляются псевдо профессионалы в ЛЮБОЙ сфере и умничают не по делу! опыта набирайтесь, чтобы потом объективную оценку ситуации можно было представить!

96

кто бы сомневался, БОГ...ПРОСТО бог...

97

так..хватит!надоели!

98

почти в каждой теме ссоры!Ребята,скоро новый год!!!не ссорьтесь!давайте жить дружно))

99

miss_me написал(а):

кто бы сомневался, БОГ...ПРОСТО бог...

опять детский сад? перевести весь разговор в отмазку на рейтинг в форуме?  :P

100

лисичка :angel: все будет хорошо) я первая поздравлю тихона с н.г. :lol:
Тихон
это не отмазка на рейтинг в форуме, а мое впечатление о твоей ''самооценке'', тонкости и емкости высказываний, правоте, идеалах, личности, ну и так далее.

101

miss_me

miss_me написал(а):

это не отмазка на рейтинг в форуме, а мое впечатление о твоей ''самооценке'', тонкости и емкости высказываний, правоте, идеалах, личности, ну и так далее

хо-хо!! откуда тебе может быть известно о моих идеалах?  :lol:

miss_me написал(а):

мое впечатление о твоей ''самооценке''

это значит - у меня самооценка страдает?)))

miss_me написал(а):

ну и так далее.

вооооот! а это самое важное!!!  :biggrin: сразу видно - человек чётко определяет свою позицию!!))))) вот только к сожалению - это врядли кому-то интересно в форуме и тем более в этой теме!

А на личности переходить не советую!!!

ладно, создавай женскую команду - рвите залы, а потом мы с тобой вернёмся к этому разговору...  :D  :D  :D

102

Тихон
очень важно всегда уметь исправлять свои ошибки. счачтливый ты! (и дополнять сообщение предложениями с совершенно другим смыслом очень культурно).
на личности я могла бы и перейти намного раньше. и не в этой теме. но это не важно. я отвечаю на плевок в свою сторону. Про смамооценку это к прошлому разговору. ''человек четко определяет свою позицию''. не правда:lol: ни по этой фразе ни по предыд. постам я не вижу ''четко оформленной позиции''. поясни пожалуйста, а то я в силу своей ''квновской неопытности'' не могу определить даже свою жизненную позицию. или ты не понимаешь того, что тебе говорят, или прочитай заново. я НЕ говорила о себе в квне - я в квне, если уж речь зашла об этом, себя определяю, как зритель в таком-то ряду.

miss_me написал(а):

нет, уж поверь мне,я не строю иллюзий по этому поводу.

это сообщение чуть выше)) прочитал?))

Тихон написал(а):

ладно, создавай женскую команду - рвите залы

честно, запарил уже с этой темой. еще раз прочитай предыдущую цитату, пожалууууйста! спасибо. надеюсь на этом тема

Тихон написал(а):

а потом мы с тобой вернёмся к этому разговору...

закрыта.

103

miss_me написал(а):

я в квне, если уж речь зашла об этом, себя определяю, как зритель в таком-то ряду

спасибо! вот с этого и надо было начинать)  :)

104

Тихон
пожалуйста!

105

miss_me
тут та-а-акой СОВЕТ :lol: от великого КВНщика("ладно, создавай женскую команду - рвите залы, а потом мы с тобой вернёмся к этому разговору...      ":rofl:  ) ,а ты обижаешься...! у него ж КАКОЙ опыт-то в этом)) в создании-то команд   :D  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано tiMURka (28-12-2006 15:46:57)

106

tiMURka написал(а):

тут та-а-акой СОВЕТ  от великого КВНщика

ДА!!!! Я бы послушала!))))) Тем более он Бог ....просто Бог!!!))))))))))

107

А еще лучще создать,и порвать всех!!!!!! :angel:

108

Я правда сомневаюсь, что реально чисто женская команда  ВСЕХ ПОРВЕТ!!! Но попытаться стоит!))))))))

109

Попытка не пытка!!!! :lol:

110

Я повторю свое мнение, чисто женские команды - это не смешно!!!!! Уж не знаю почему, но у парней лучше получается в КВН играть!!! Они там органичней смотрятся!!!! Их шутки и пошлостости смотрятся адекватно, в отличае, от девчачьих!!!! Уж простите меня , дорогие девуши, играющее в КВН, но парни в КВНе чаще выглядят ярче!!!!!
Это мнение рядового зрителя!!!!!!!!!

111

Не ну это ДА!!!!

112

Я думаЮ, что в этой теме всегда такие разборки будут!!!! Это тема даже не про девушек в КВН, а скорей про то, кто круче девушки ли парни!!!! Лично я , однозначно считаю, что в большинстве своем - круче парни!!!!!!!!!!!!!!

113

:angel:

FuNkY написал(а):

ДА!!!! Я бы послушала!)))))

ОЙ,НЕ СТОИТ!ЭТ ТАКОЙ РАЗРЫВ МОЗГА..!!! :lol:  :lol:  :blink:  :blink:

FuNkY написал(а):

Тем более он Бог ....просто Бог!!!))))))))))

ага,хотя бы на форуме побудет тем кем очень хочется))... но в реале "немножко " не дотягивает..! :lol:  ТИХОН! С НОВЫМ ГОДОМ!

114

tiMURka
Бина и тебя с НГ! Хорошо, что немножко! Аватар смени пожалуйста (цензура)  :lol:


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Девушки в Мужской игре!!!