Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болельщики!

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

А почему это КРАСНЕЬКИХ не было на РЛ?? :(  :(  :(

302

tiMURka
Бина,я заметила,что ты очень импульсивная девушка.Давай если в будущем тебя что-то не устроит,ты мне всё в ЛИЧКУ писать будешь.А не устраивать здесь то,что ты устроила.Буду очень признательна)))

303

На гарэ сидит арёл
И клюёт свая нага!
Кроф бижит с его нага!
Вах, какой свирепий птиц!

это так - чтоб разбавить бурное обсуждение нетематичной для данной темы темы.  :O  во сказал..
хе-хе.. )

304

Какой ужас! Ребята и девчата...(хотя ребята здесь чушь не говорят) Вы же болельщики, а не скандалисты! Обсудить что ли нечего, кроме как кто лучше болеет за команду. Вспомните про корпоративную культуру! :bb:

305

Лиса

Лиса написал(а):

Вы же болельщики, а не скандалисты! Обсудить что ли нечего, кроме как кто лучше болеет за команду.

Похоже в теме "болельщики" действительно кроме этого нечего обсуждать :D  :D  :D Зато сколько ЭМОЦИЙ!!! :D  :D  :D

306

Леночка написал(а):

Лиса

Похоже в теме "болельщики" действительно кроме этого нечего обсуждать :D  :D  :D Зато сколько ЭМОЦИЙ!!! :D  :D  :D

Вот и умница ;) :D

Отредактировано Лиса (02-06-2006 17:27:54)

307

Лиса

Лиса написал(а):

Вот и умница

Да я всегда знала,что я умница :D  ;)

308

Овимбова
Тоха, так ты еще и поэт! ;)

309

Toxa_Kiefff
:lol:  Ну.. хотелось как-то разбавить и разрядить сложившуюся обстановку излишней "доброжелательности" ))
А четверостишье это не моё - народное! Это куплет из песенки "Гогия", неужели не знаешь?? ) вот еще куплетик:

Па гарэ палзёт верблют
Фсе калэнки абадрал.
К нему лошать падашёл
Тоже семечки жуёт
:D

310

Овимбова
Я слышала,что твоё посвящение в команду прошло очень весело)))Ждём подробностей :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :P  :P  :P

311

Леночка

Я слышала,что твоё посвящение в команду прошло очень весело)))

Ну в данном случае лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)))))))))))))

312

Леночка
Эмм.. )) хе-хе..  :D  Даже и не знаю, что сказать... Успешно и очень весело прошло моё посвящение в команду - это точно! )) Но это действительно надо было видеть.. А ты, видимо, не знаешь как вообще обычно проходят посвящения? Во всяком случае Тихон обещался выложить кое-какие фотки с этого знаменательного теперь для меня дня в форуме. Только какие именно фотки он решит выложить даже я не знаю.. ))
А на счет подробностей... Да нажр.. ой.. выпил я хорошо... : пепси с боярышником и с водкой.. этот коктейль (я бы его назвал коктейль "кэвээновское посвящение"), так вот этот коктейль не прошел незамеченным для моего организма и общего моего состояния.. Благо резиновое, а в том случае как раз нерезиновое изделие я натягивал на голову в самом начале пирушки.  :lol:
Потом Марио читал своё новое произведение (он к тому моменту был уже хороший, но держался как стойкий оловянный солдатик), распивали спиртной напиток сорокоградусной величины, и я потратил все свои деньги, так что теперь часто хожу пешком.. просто пешком, по улицам, а не то что вы подумали.))
так что всё было просто зае.. эм.. ох.. в общем, здорого! И я рад и горд являться полноправным членом команды "Ростов-не-Резиновый!" И теперь, как сказал Креспо, я могу совершенно спокойно.. (так, материться не буду) спокойно бузить на каждого члена команды, в том числе и на самого капитана!
УРРРРРА, Товарищи!!!  :D

313

Овимбова

Овимбова написал(а):

случае как раз нерезиновое изделие я натягивал на голову в самом начале пирушки.   
Потом Марио читал своё новое произведение (он к тому моменту был уже хороший, но держался как стойкий оловянный солдатик), распивали спиртной напиток сорокоградусной величины, и я потратил все свои деньги, так что теперь часто хожу пешком.. просто пешком, по улицам, а не то что вы подумали.))

видела фотки с резиновыми изделиями..... :O  :O  :O  :O  :O  :O  :D  :D  :D  :D  :D  :D

314

ВНИМАНИЕ!!!
Сборная команда КВН РГУ «Ростов-не-Резиновый» 30 сентября играет в ¼ финала Межрегиональной Днепровской Лиги КВН (город Днепропетровск, Украина). Все, желающие поболеть – дерзайте!! Специально для этих целей в Украину отправится автобус))

Стоимость проезда в обе стороны 600 рублей (болельщикам билеты на игру предоставляются БЕСПЛАТНО!)

Для получения справок звоните мне 8-918-5214680 (Тихон) или пишите на мыло rostov_booking@mail.ru

315

Тихон

Тихон написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!
Сборная команда КВН РГУ «Ростов-не-Резиновый» 30 сентября играет в ¼ финала Межрегиональной Днепровской Лиги КВН (город Днепропетровск, Украина). Все, желающие поболеть – дерзайте!! Специально для этих целей в Украину отправится автобус))
Стоимость проезда в обе стороны 600 рублей (болельщикам билеты на игру предоставляются БЕСПЛАТНО!)
Для получения справок звоните мне 8-918-5214680 (Тихон) или пишите на мыло rostov_booking@mail.ru

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :lol:

316

Леночка
так, ты понятно)) кто ещё?  :)

317

не болельщица, конечно, вообще не понимаю смысла этой ''должности''!!!! скажу только, что мне очень нравится ваша команда!!! одна из лучших в ростове!!! очень яркие участники команды, запоминающиеся!!! смешной, что не всегда в ростове встретишь юмор!!!! в общем так держать!!! особенно поздравляю вас с победой на зимнем кубке!!! и еще вопрос почему вы не играете в университетской лиге???

Отредактировано Санни=) (25-12-2006 22:58:12)

318

Санни=)

Санни=) написал(а):

и еще вопрос почему вы не играете в университетской лиге???

это очень просто - за этот сезон команда играла в ПЯТИ лигах!!!! распылилась в никуда, как говорится (более 45 выступлений за год, из них около 25 игровых - это, поверь мне, очень много, надо теперь делать на что-то ставку) - надо выбирать приоритеты, в этом сезоне УЛ КВН отдельные участники команды принимают участие, но за факультетские команды))