Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болельщики!

Сообщений 181 страница 210 из 318

181

А этот аватар - :O  - вобще подходит ко всем темам и ответам. Он универсальный. Но я понял о чём ты , постараюсь! :/

182

Mario написал(а):

А этот аватар - :O  - вобще подходит ко всем темам и ответам. Он универсальный. Но я понял о чём ты , постараюсь! :/

Я думаю, что больше подходит такой.... ;)  ;)  ;)

183

Air_Fire написал(а):

Я думаю, что больше подходит такой.... ;)  ;)  ;)

Да, тожа пойдёт.
Надо бы поболя аватаров закинуть.

184

Mario
"Надо бы поболя аватаров закинуть"

...:::Кстати твой аватор хорошо бы подошел Романову  ;) :::...

185

Air_Fire написал(а):

ИрЭнКа
"А можно и на публичку и на яйца.....       
Кому как больше нравиться......"

...:::Я думаю эти места хороши по отношению  к тому как, где и куда после этого ехать.... ;)  ;)  ;):::...

НАТАШКА

"Погода позволяет ВЕЗДЕ,ВСЕГДА и ВСЮДУ!!! :D  :D  :D"

...:::Вау... Девушка еще и садомазахистка.... :lol:  :lol:  :lol::::...

EGOistka
"Кристина, девушка Любимова     kiss"

...:::Что?! Правда?! Не знал!!!! :O  :O  :O:::...

Ну хоть чем-то я тебя удивила    :rolleyes:

EGOistka

"Так не факт, что тебя туда возьмут  :/  тогда решать будет нечего  :D"

...::: Так в начале надо решить надо ли оно мне, а потом уже смотреть....  :D  :D  :D:::...

186

EGOistka

"Ну хоть чем-то я тебя удивила    :rolleyes:"

...:::Да?! Правда?! Странно?! Не заметил.... ;)  ;)  ;):::...

187

Привет НеРезиновые. Думаю, что обо мне сложилось не самое приятное впечатление после моих предыдущих записей...
Ну, что ж начну с начала. Я-Марина, живу в Эстонии. Так, что у вас реально появилась болельщица в Эстонии.
Я не бешеная фанатка и никого не собираюсь возносить до небес. Я вообще никогда не видела вас на сцене к своему великому стыду. Но много слышала о вас от одного из членов вашей команды. В силу своего огромного любопытсва захотелось узнать побольше... Завидую белой завистью!!!! Здорово.
Надеюсь, когда нибудь увидеть вас в реале. А, пока буду держать за вас кулаки, главное предупреждайте когда.
Удачи, достигайте своей цели и берегите друг друга.

Отредактировано А вот не скажу (07-04-2006 17:17:18)

188

А вот не скажу
Марина! Большое тебе спасибо! Мы в свою очередь тоже надеемся всё-таки с тобой увидиться - первой пока нашей зарубежной болельщицей! Ростов-Тиллин! Йахууууууу!!!  :friends:  :dance:

189

А вот не скажу
привет-привет.. мы реально очень дружелюбные... в нас космос просто войти надо... а потом втянишься... вот!

190

Тихон

Ростов-Тиллин! Йахууууууу!!!

АГА!!! География РОСТОВА ВСЕ ШИРШЕ и ШИРШЕ!!!! :P  :P  :P

191

НАТАШКА

АГА!!! География РОСТОВА ВСЕ ШИРШЕ и ШИРШЕ!!!! :P  :P  :P

Я бы сказал география болельщиков РнР. :)  :)

192

А вот не скажу написал(а):

Привет НеРезиновые. Думаю, что обо мне сложилось не самое приятное впечатление после моих предыдущих записей...
Ну, что ж начну с начала. Я-Марина, живу в Эстонии. Так, что у вас реально появилась болельщица в Эстонии.
Я не бешеная фанатка и никого не собираюсь возносить до небес. Я вообще никогда не видела вас на сцене к своему великому стыду. Но много слышала о вас от одного из членов вашей команды. В силу своего огромного любопытсва захотелось узнать побольше... Завидую белой завистью!!!! Здорово.
Надеюсь, когда нибудь увидеть вас в реале. А, пока буду держать за вас кулаки, главное предупреждайте когда.
Удачи, достигайте своей цели и берегите друг друга.

СПА-СИ-БО! МЫ, ОЧЕ-НЬ РА-ДЫ, ЧТО У НА-С ЕСТЬ БО-ЛЕ-ЛЬШИ-КИ В ТА-ЛИ-НЕ.

У МЕ-НЯ ПА-ПА  ЛА-ТЫШ. ТАК, ЧТО Я ЗНА-Ю КАК С ВА-МИ НАЙ-ТИ ОБ-ЩИЙ Я-ЗЫК.

193

Mario
:lol:   :lol:   :lol:   :lol:

Ну почему всегда эстонцы самые тормознутые? Ведь еще и финны есть :P

194

А вот не скажу
И ФИ-НАМ ПРИ-ВЕТ ПЕ-РЕ-ДА-ВАЙ!

195

А вот не скажу

Да, ладно, не обижайся.
А у Вас в Эстонии водка уесть?

196

Mario
А я и не обиделась...
А водка конечно же есть

197

Mario

"А у Вас в Эстонии водка уесть?"

...:::Марио странный вопрос... Конечно есть... Ты бы лучше спросил пьет ли она.... :D  :D  :D :::...

198

А, что такое паровоз? Только я про тот, что у вас на форуме описан.....

199

А вот не скажу

А, что такое паровоз? Только я про тот, что у вас на форуме описан.....

Паровоз - это  убыстряющиеся аплодисменты, паровоз обычно пускают после ОЧЕНЬ смешных шуток.

200

Кириеха
Спасибо!!! :pardon:

201

А вот не скажу а ты эстонка или русская?!!! :D

202

НАТАШКА
"а ты эстонка или русская?!!! :D"

...:::А почему тебя это так волнует???  :O  :O  :O :::...

203

НАТАШКА

НАТАШКА написал(а):

а ты эстонка или русская?!!!

Мне кажется это совершенно неважно,тем более настоящих русских всё равно не найти))) :P

204

Леночка
"Мне кажется это совершенно неважно,тем более настоящих русских всё равно не найти))) :P"

...::: :D  :D  :D я :D  :D  :D :::...

205

Леночка

Леночка написал(а):

Мне кажется это совершенно неважно,тем более настоящих русских всё равно не найти)))

...сказала Леночка Крузенштерн

206

НАТАШКА написал(а):

А вот не скажу а ты эстонка или русская?!!!
Что-то я сомневаюсь, что вам это интресно! Ну в Эстонии я точно русская ^_^

Отредактировано А вот не скажу (28-04-2006 00:11:16)

207

Уважаемые болельщики "Ростова-не-Резинового"! Формируется клуб болельщиков команды. Цель - организованная поддержка команды на играх, организация сопровождения клубом болельщиков выездных игр, а также в общение и дружба (в нерепетиционное время)))) По этому поводу состоится сбор 3 мая в среду на Горького, 88 в 18.00 (экономическо-юридический корпус РГУ). Вы нам нужны! ))

208

Тихон

Тихон написал(а):

Цель - организованная поддержка команды на играх, организация сопровождения клубом болельщиков выездных игр, а также в общение и дружба (в нерепетиционное время)))) По этому поводу состоится сбор 3 мая в среду на Горького, 88 в 18.00 (экономическо-юридический корпус РГУ). Вы нам нужны! ))

цель - ПОРАБОТИТЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а личный фан-клуб продвигать будешь???????????
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

209

ИрЭнКа

ИрЭнКа написал(а):

цель - ПОРАБОТИТЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а личный фан-клуб продвигать будешь???????????

первоначальная цель - поработить мир, а там видно будет!)))  :lol:  :lol:  :lol:

210

Тихон
мда..... опять с другом Хабарова переобщался...... :lol:  :lol:  :lol:  ему кстати огроменное..... приветосио!