Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болельщики!

Сообщений 211 страница 240 из 318

211

вернемся к вопросу про обсмоктывание  :D  :D  :D или это тоже флуд?  :O

212

Сидела на финале УЛ на балконе. Реально хотелось сорваться с места, бегом на первый этаж и кричать : НЕ РЕЗИНОВЫЙ РОСТОВ!!! Ибо кричали мало. На приветствии реально думала, что половина группы поддержки болеет за регионоведов. Красненькое пятно в углу порадовало. Надо было у тихона еще кепочку взять.

213

Согласна с  Upala_s_neba по поводу каких-то неактивных болешьщиков! Хотя прикид был то, что надо! видно было даже с балкона!

214

ИКС
Ну знаешь на самом деле критиковать легко)) а вот зажечь народ и заставить рально Болеть - вот, что трудно.

215

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

Реально хотелось сорваться с места, бегом на первый этаж

Порыв хороший,но не реализованный!!!!!!!!!!
А что тебе мешало кричать с балкона,завести его,чтобы он порвал ВсЕх!

216

большое спасибо всем нашим болельщикам за поддержку! красные - the best! ))

Лида - РЕСПЕКТ!  :D

217

Тихон
...но на прошлой игре,насколько я заметила,болельщики были поактивнее... ;)
переживали в этот раз,конечно,...ой-ой-ой!

218

Upala_s_neba
ИКС
mechta
А это МОДНО сейчас,да, болельщиков после каждой игры поливать? Их,кстати говоря, в этот раз было больше( да! не один ряд, а два с половиной!), и они делали все что было в их силах! Что ж ВЫ, раз ТАК РнР любите, не задали всем жару? нужно ДЕЛАТЬ, а не РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ!!!!!!!!!

219

а мне никто спасибо не сказал.за рупор  :mad:

220

miss_me
болельщики и на балконе с бельетажем были))
Desant
СПАСИБО!  :P

221

miss_me

miss_me написал(а):

А это МОДНО сейчас,да, болельщиков после каждой игры поливать?

что за бред?! команда вам всем очень благодарна! те люди, которые говорят "болельщики были..." в третьем лице себя к ним и не относят, не стоит их слова воспринимать.

222

Тихон написал(а):

"болельщики были..."

я действительно себя не отношу к болельщикам дгту.  :D  остальные комментарии завтра.

223

хочу сказать огромое спасибо нашим болельщикам! да, ДГТУ были громче, но вы были лучше))) все такие красненькие. молодцы! так держать!!! чувствовалось, что вы болели, переживали. еще раз вам огромное спасибо!!! буду надеяться, что вы нас не бросите, т.к. вы нам нужны)))

224

miss_me написал(а):

А это МОДНО сейчас,да, болельщиков после каждой игры поливать?

после каждой игры?  :O  а каждая до этой это какая?

miss_me написал(а):

нужно ДЕЛАТЬ, а не РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ!!!!!!!!!

а вот эту фразу вообще нужно сделать лозунгом форума.

225

miss_me

miss_me написал(а):

А это МОДНО сейчас,да, болельщиков после каждой игры поливать?

Насколько я поняла,вашу небольшую группу болельщиков никто не поливает,высказывались по поводу остальных болельщиков.Я, например слышала только крики девчонок,МУЖИКИ -болельщики РнР ,где вы????ВАС действительно не хватает!!!!Кстате,кто мне объяснит,почему за юрфак болеют большинство мужчин,а за РнР- почти только девушки? :D

226

болельщиков Р-н-Р можно было заметить невооруженным глазом. их было мало, но но они были самые яркие! а мегафон немного перебощил....

227

на рпошлом помоему на полуфинале у команды аншлаг-аншлаг были такие ненормальные болельщики они орали так , что мешали не только другим командам выступать но и своей! даже во время выступления1их никто не мог успокоить. Так , что палку никогда перегибать не надо , да и в принципе не нужно! kiss

228

Леночка написал(а):

МУЖИКИ -болельщики РнР ,где вы????

а как же МегАфон?! :O  он под конец жег!.. :D

229

Леночка написал(а):

почему за юрфак болеют большинство мужчин,а за РнР- почти только девушки?

А ЮРФАК вообще особенные - всем факультетом почти приходят на игры!!!
Они в универе вывесили суперплакаты с благодарностью болельщикам , фотографиями Stereoтипов,автографами и т.п. Глаз радуется смотреть)))  :D  :D  :D

230

miss_me написал(а):

он под конец жег!..

он кажется пришел под конец

miss_me написал(а):

А ЮРФАК вообще особенные

болельщики юрфака красавцы. Только вот главное вовремя кричать... просто команде, собирающейся выступать, приятно услышать своих болельщиков, а не оглушительный крик ЮРФАК. понимаю, это уже их трудности, но все же...

231

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

Сидела на финале УЛ на балконе. Реально хотелось сорваться с места, бегом на первый этаж и кричать : НЕ РЕЗИНОВЫЙ РОСТОВ!!! Ибо кричали мало. На приветствии реально думала, что половина группы поддержки болеет за регионоведов. Красненькое пятно в углу порадовало. Надо было у тихона еще кепочку взять.

НУУУУ!ВСЕ КАК ВСЕГДА!Я-ТО НАИВНО ДУМАЛА,ЧТО ЗА ВРЕМЯ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ..))НО,МОЛОДЦЫ!!!!ВСЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ: ГОВОРИМ МНОГО-МНОГО И ВРОДЕ НЕ ГЛУПОСТЬ, А ПОЙТИ И СДЕЛАТЬ ЕЩЕ НЕ ДОДУМАЛИСЬ.НУ ВИДИМО ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.ПОШЛА БЫ ПОКРИЧАЛА,ЧЕ ПОМЕШАЛО-ТО,ОТСУТСТВИЕ КРАСНОЙ КЕПОЧКИ НА ГОЛОВЕ ЧТО ЛИ?? :/  :/

232

Desant

Desant написал(а):

а мне никто спасибо не сказал.за рупор

ОООООООО!!!!!!!:bye: СОБРАТ!!! МЕНЯ УЖЕ 2(!!!!!)-Ю ИГРУ НИКТО НЕ БЛАГОДАРИТ ЗА ШАРИКИ :boast:  :boast: ,ВОТ! :/  И ВООБЩЕ!!! ЭТО С-Ч-А-С-Т-Ь-Е ЕСЛИ ЛЮДЕЙ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ РНР НЕ Р-А-С-К-Р-И-Т-И-К-У-Ю-Т. :cool:

233

tiMURka
Ты СУПЕР!!!

234

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

после каждой игры?    а каждая до этой это какая?

О,БОЖЕ!!! А ТЫ НА ИГРЕ , ЧЕ ВСЕГДА СИДИШЬ НА БАЛКОНЕ И С ДГТУ, А ПОТОМ И-С-К-Р-Е-Н-Н-Е УДИВЛЯЕШЬСЯ: ЛЮДИ! А ВЫ О ЧЕМ ЩАС? КАКАЯ ИГРА? МЫ ПОДДЕРЖИВАЛИ РНР НА 1/2 УЛ,А ДО ЭТОГО, Я СОГЛАСНА ,ПОДДЕРЖКИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. А "МЫ"- ЭТО МАКСИМУМ 10 ЧЕЛОВЕК.ТАК ЧТО САМА ТЕИЕРЬ ПОНИМАЕЬ НАДО БЫЛО С БАЛКОНА ПРЫГАТЬ В ПАРТЕР... И Б-О-Л-Е-Т-Ь! Б-О-Л-Е-Т--Ь! И Е-Щ- Е Р--А-З Б--О-Л-Е-Т-Ь!

235

Леночка

Леночка написал(а):

МУЖИКИ -болельщики РнР ,где вы????

Это на дискриминацию по половому признаку смахивает!

236

Девушки, ну а что вы думаете о игре 24, ну в плане поддержки  РнР???? ;)

237

Леночка написал(а):

miss_me

miss_me написал(а):

А это МОДНО сейчас,да, болельщиков после каждой игры поливать?

Насколько я поняла,вашу небольшую группу болельщиков никто не поливает,высказывались по поводу остальных болельщиков.Я, например слышала только крики девчонок,МУЖИКИ -болельщики РнР ,где вы????ВАС действительно не хватает!!!!Кстате,кто мне объяснит,почему за юрфак болеют большинство мужчин,а за РнР- почти только девушки? :D

НУ ЕСЛИ КОМАНДУ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ, ТО ЛОГИЧНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ , ЧТО Б-О-Л-Ь-Ш-Е БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ БЫЛО.  :) А ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ВЫВОД: ПО ПОВОДУ К-А-К-И-Х "ОСТАЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ" ИДЕТ РЕЧЬ(НУ ВОТ ТАКАЯ НЕПОНИМАЮЩАЯ ;) ) А ПО ПОВОДУ "МУЖИКОВ" , НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА,БЫЛО НЕСКОЛЬКО С ИСТ. ФАКА. :D А! КСТАТИ, КОГДА МЫ БРАЛИ БИЛЕТЫ У И.В. ТИХОНОВА :rolleyes:  ,ШЛА РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО ПЕРВЫЕ РЯДЫ ДЛЯ САМЫХ АКТИВНЫХ, А  С ТОБОЙ СИДЕЛ АЛЕШКА, КОТОРЫЙ М-О-Г Б-Ы ПОБОЛЕТЬ :( (И САМА СОБОЙ РЕШИЛАСЬ БЫ ПРОБЛЕМА ОТСУТСТВИЯ "МУЖИКОВ" :rolleyes: ).КСТАТИ . НА ТЕБЕ Я ТОЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА КРАСНОГО ЦВЕТА,НЕ НУ КОНЕЧНО НЕ ВСЕ МОГУТ НОСИТЬ ЯРКИЕ ЦВЕТА, НО ПОКРИЧАТЬ-ТО МОЖНО БЫЛО,А????(И КУДА ДЕЛАСЬ ДУДКА :O ,А ТО ВСЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ТЫ С НЕЙ НА 1/2 "ПОРВАЛА ЗАЛ",А Я И НЕ СЛЫШАЛА ,ДУМАЛА НА ФИНАЛЕ ПОЛУЧИТСЯ) :cool:

238

СТЕРВА

СТЕРВА написал(а):

Девушки, ну а что вы думаете о игре 24, ну в плане поддержки  РнР????

"Ростов-не-Резиновый" участвует во второй игре 1/4 финала РЛ КВН, которая будет проходить 28 мая  :)
tiMURka

tiMURka написал(а):

НА ТЕБЕ Я ТОЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА КРАСНОГО ЦВЕТА,НЕ НУ КОНЕЧНО НЕ ВСЕ МОГУТ НОСИТЬ ЯРКИЕ ЦВЕТА, НО ПОКРИЧАТЬ-ТО МОЖНО БЫЛО,А????(И КУДА ДЕЛАСЬ ДУДКА  ,А ТО ВСЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ТЫ С НЕЙ НА 1/2 "ПОРВАЛА ЗАЛ",А Я И НЕ СЛЫШАЛА ,ДУМАЛА НА ФИНАЛЕ ПОЛУЧИТСЯ)

Леночка была в красной косынке, если ты не заметила и активно болела тоже))) а то что не было дудки - моя вина :P

239

СТЕРВА

СТЕРВА написал(а):

tiMURka
Ты СУПЕР!!!

АГА! СОГЛАСНА! ))) :boast:  :thank_you:

240

СТЕРВА

СТЕРВА написал(а):

Леночка

Леночка написал:
МУЖИКИ -болельщики РнР ,где вы????
Это на дискриминацию по половому признаку смахивает!

А ПО-МОЕМУ ,ЭТО РЕАЛЬНО СМАХИВАЕТ НА ОТСУТСТВИЕ ТИПОВ В ПОДДЕРЖКЕ РНР,ОБЪЯВЛЕНЬЕЦЕ ПУСТИТЬ ЧТО ЛИ?)) ШУТКИ ШУТКАМИ , НО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СМЕШНО, А ПЛАЧЕВНО , ОЧ-ОЧ! :/  :(