Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болельщики!

Сообщений 241 страница 270 из 318

241

tiMURka
Мне кажется, одним объявлением проблему все-равно не решить( опыт показал!).
Ну а друзья РнРовцев могли бы в принцепе и побыть групппой болельщиков,хотябы временной :D

242

Тихон

Тихон написал(а):

Леночка была в красной косынке, если ты не заметила и активно болела тоже))) а то что не было дудки - моя вина

НЕ ЗАМЕТИЛА :) . ВАМ СО СЦЕНЫ ВИДНЕЕ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ЛЕНОЧКА АКТИВНО БОЛЕЛА, ТО ЧТО Ж - МОЛОДЕЦ!!!

243

...:::Да, что вы за тему развели... Главное что вы были... А болельщики в праве делать что хотят.. Ведь все зависит от игры команды и отношения их к людям... Можно быть и новой командой и порвать зал  все будут им аплодировать...:::...

244

Blondinka

Blondinka написал(а):

tiMURka
Мне кажется, одним объявлением проблему все-равно не решить( опыт показал!).
Ну а друзья РнРовцев могли бы в принцепе и побыть групппой болельщиков,хотябы временной

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! У НИХ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!! ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ!!! :D  :D

245

Air_Fire
Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::Да, что вы за тему развели... Главное что вы были... А болельщики в праве делать что хотят.. Ведь все зависит от игры команды и отношения их к людям... Можно быть и новой командой и порвать зал  все будут им аплодировать...:::...

КУДА КАТИТСЯ МИР !!!...  :O  :O  :O  Я ВИЖУ ХОТЬ ОДНУ ЗДРАВУЮ МЫСЛЬ. ОБАЛДЕТЬ...  :)

246

tiMURka
"КУДА КАТИТСЯ МИР !!!...  :O  :O  :O  Я ВИЖУ ХОТЬ ОДНУ ЗДРАВУЮ МЫСЛЬ. ОБАЛДЕТЬ...  :)"

...:::Спасибо  kiss :::...

247

tiMURka
"Ну а друзья РнРовцев могли бы в принцепе и побыть групппой болельщиков,хотябы временной :D"

...:::Знаешь многие друзья были за кулисами... А там многим из  РНР нужна была другая поддержка, т.е. моральная:::...

248

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::Знаешь многие друзья были за кулисами... А там многим из  РНР нужна была другая поддержка, т.е. моральная:::...

Что касается нормальной поддержки друзей за кулисами , я с тобой полностью согласна!
Но мы говорим о болельщиках, и я думаю что если подниматся и создается (и на форуме тоже) тема болельщиков, то это тоже должно быть важно для команд!

249

Blondinka

"Что касается нормальной поддержки друзей за кулисами , я с тобой полностью согласна!
Но мы говорим о болельщиках, и я думаю что если подниматся и создается (и на форуме тоже) тема болельщиков, то это тоже должно быть важно для команд!"

...:::Знаешь я в данный момент наверно не уловил ход твоей мысли... Можно поподробнее это объснить?:::...

250

Air_Fire
Когда друзья поддрживают за кулисами-это хорошо!Такая поддржка нобходима!А говоря про друзей среди болельщиков,т,е,в зале я говорила О знакомых и людях с оторыми рнР общается.

251

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::Знаешь многие друзья были за кулисами... А там многим из  РНР нужна была другая поддержка, т.е. моральная:::...

ВООБЩЕ-ТО ЭТО НЕ МОЯ ФРАЗА, НУ ДА ЛАДНО :cool: Я СОГЛАСНА , ЧТО ПОДДЕРЖКА НУЖНА БЫЛА И ЗА КУЛИСАМИ, НО СОГЛАСИСЬ В КОМАНДЕ БОЛЕЕ 10 ЧЕЛ. И ЕСЛИ В-С-Е ИХ ДРУЗЬЯ БУДУТ СТОЯТЬ ЗА КУЛИСАМИ, А ПОМИМО РНР ИГРАЛИ ЕЩЕ 4 КОМАНДЫ... СЧИТАЙ САМ СКОЛЬКО БЫЛО БЫ ТОГДА НАРОДА ЗА КУЛИСАМИ. ;) МОЖНО БЫЛО БЫ ПОДДЕРЖАТЬ И ИЗ ЗАЛА ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ(Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ И НЕ УПРЕКАЮ , А ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ :) )

252

Blondinka
"Когда друзья поддрживают за кулисами-это хорошо!Такая поддржка нобходима!А говоря про друзей среди болельщиков,т,е,в зале я говорила О знакомых и людях с оторыми рнР общается."

...:::Общаются, то общаются, но многие люди из других команд...:::..

253

ХОРОШО! ТОГДА Я ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ
,ПОЧЕМУ У ЮРФАКА, МУЛЕН РУЖа,ДГТУ (СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ) ТАКАЯ БОМБОВСКАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ?    :cool:  :(  Я НЕ ИМЕЮ ВИДУ КАЧЕСТВО ПОДДЕРЖКИ, :boast:  :boast:  :boast:  ПОТОМУ ЧТО МЫ БЫЛИ ЛУЧШИЕ(ОБЪЕКТИВНО!)  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  А ГОВОРЮ Я О КОЛИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ КОМАНДЫ. КСТАТИ У НАС НА ГОРЬКОГО  "STEREOТИПЫ" ПОВЕСИЛИ ПЛАКАТ-ГАЗЕТУ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ ИХ, ПОМОГАЛ ИМ,И ОСОБЕННО БОЛЕЛЬЩИКАМ ТАМ РАСПИСАЛСЯ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК КОМАНДЫ. МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ВСЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ? :(

254

tiMURka
"ХОРОШО! ТОГДА Я ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ
,ПОЧЕМУ У ЮРФАКА, МУЛЕН РУЖа,ДГТУ (СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ) ТАКАЯ БОМБОВСКАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ?    :cool:  :(  Я НЕ ИМЕЮ ВИДУ КАЧЕСТВО ПОДДЕРЖКИ, :boast:  :boast:  :boast:  ПОТОМУ ЧТО МЫ БЫЛИ ЛУЧШИЕ(ОБЪЕКТИВНО!)  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  А ГОВОРЮ Я О КОЛИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ КОМАНДЫ. КСТАТИ У НАС НА ГОРЬКОГО  "STEREOТИПЫ" ПОВЕСИЛИ ПЛАКАТ-ГАЗЕТУ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ ИХ, ПОМОГАЛ ИМ,И ОСОБЕННО БОЛЕЛЬЩИКАМ ТАМ РАСПИСАЛСЯ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК КОМАНДЫ. МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ВСЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ? :("

...:::ЗАчем задавать вопрос, если ты сама на него ответила:::...

255

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ :/  :/  :/ (ЧТО САМА И  ОТВЕТИЛА).ПОЯТОМУ И СПРАШИВАЛА

256

tiMURka
Тебе не кажется, что весь этот поток мыслей сейчас ушел в пустоту?))) :rolleyes:

257

tiMURka

Air_Fire написал(а):

Главное что вы были...

Вот это правда! По поводу финала: мы пришли, мы поддержали РнР (и по-моему, весьма неплохо, на сколько это было возможно). Им это было нужно (это по-любому, тем более на финале, тем более на этом!). Об отношении...а ЧеГо другого ты хочешь?))) (''дружбы и общения в нерепетиционное время''??? :lol: )
И вообще...''Мавр СДЕЛАЛ свое дело, мавр может...'' :D  :D  :D

258

tiMURka

tiMURka написал(а):

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! У НИХ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!! ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ!!!

поясни пожалуйста!

259

tiMURka

tiMURka написал(а):

МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ВСЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ?

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::ЗАчем задавать вопрос, если ты сама на него ответила:::...

может пояснишь смысл ответа, который ты понял, потому что Бина сама считает, что ответила на вопрос?
tiMURka

tiMURka написал(а):

ТАМ РАСПИСАЛСЯ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК КОМАНДЫ

а вот этот момент я не считаю хорошим признаком - если каждый участник, любой задрыпанной команды (это не относится к юрфаку, но тем не менее - это УЛ КВН и даже не РЛ КВН) будет расписываться на плакате после выигрышной игры - то плакаты в Ростове вешать некуда будет!

260

tiMURka
Уважаемая Бина,я когда-то тебе писала,что если что-то во мне не нравится,то надо писать в личку,а не выносить на всеобщее обозрение.Если ты со своими подружками очень ярко болела,то не надо говорить,что остальные молчали.Если ты в чём-то не уверена,то обвинять в том что я не была в красном цвете не надо...Могла бы лучше разглядеть,а потом предъявы мне кидать,а то кричала я или нет,тебя вообще не должно волновать,тем более,что весь финал я на камеру снимала.Это тоже ты наверно не увидела?И насколько мне заметилось вам вообще было пофиг за кого болеть,за регионоведов вы кричали неменьше,чем за нерезиновых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что хвалить себя и выпрашивать тут что-то....это лишнее. :)

261

Ув. tiMURka
Прежде всего, все личные претензии прошу предъявлять в личку.

tiMURka написал(а):

ПОШЛА БЫ ПОКРИЧАЛА,ЧЕ ПОМЕШАЛО-ТО,ОТСУТСТВИЕ КРАСНОЙ КЕПОЧКИ НА ГОЛОВЕ ЧТО ЛИ??

у меня были на то свои причины, в которые я не считаю нужным посвещать всех и выносить их на общее обсуждение

tiMURka написал(а):

О,БОЖЕ!!! А ТЫ НА ИГРЕ , ЧЕ ВСЕГДА СИДИШЬ НА БАЛКОНЕ И С ДГТУ, А ПОТОМ И-С-К-Р-Е-Н-Н-Е УДИВЛЯЕШЬСЯ: ЛЮДИ! А ВЫ О ЧЕМ ЩАС? КАКАЯ ИГРА? МЫ ПОДДЕРЖИВАЛИ РНР НА 1/2 УЛ,А ДО ЭТОГО, Я СОГЛАСНА ,ПОДДЕРЖКИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. А "МЫ"- ЭТО МАКСИМУМ 10 ЧЕЛОВЕК.ТАК ЧТО САМА ТЕИЕРЬ ПОНИМАЕЬ НАДО БЫЛО С БАЛКОНА ПРЫГАТЬ В ПАРТЕР... И Б-О-Л-Е-Т-Ь! Б-О-Л-Е-Т--Ь! И Е-Щ- Е Р--А-З Б--О-Л-Е-Т-Ь!

Извини, конечно, за грубость, но где с кем и когда я сижу не совсем твое дело. И если вы были на 1/2, то я вас от всей души поздравляю. Я имела ввиду не присутствие на игре, а, как было сказано "поливание болельщиков". Видимо, ты не поняла... Спасибо, тебе, конечно, за дельный совет... прыгать с балкона... экстрим, блин...

Тихон написал(а):

Леночка была в красной косынке

Была-была, я вам точно говорю!

tiMURka написал(а):

МУЖИКИ -болельщики РнР ,где вы????

Может, стоит увеличить количество девушек в команде?  :D  :D

Air_Fire написал(а):

Можно быть и новой командой и порвать зал  все будут им аплодировать

согласна, очень многое зависит от команды.

tiMURka написал(а):

Я ВИЖУ ХОТЬ ОДНУ ЗДРАВУЮ МЫСЛЬ. ОБАЛДЕТЬ...

а свои мысли ты тоже не считаешь за здравые?  :)

tiMURka написал(а):

МОЖНО БЫЛО БЫ ПОДДЕРЖАТЬ И ИЗ ЗАЛА ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ

люди просто на билетах экономят, как ты не понимаешь?  :D

miss_me написал(а):

СДЕЛАЛ свое дело, мавр может...

:D не стоит, еще 28 игра  :D

262

tiMURka
Хочешь по-честному? (Заранее прошу прощенья за обобщение). Создается впечатление, что вся эта дискуссия была заведена для того, чтобы сказать: мы самые лучшие болельщицы из всей группы поддержки рнр, только вот нас никто не ценит... поэтому мы будем добиваться усиленного внимания к себе и благодарности чуть ли не в письменном виде. ( в виде плакатика на факультете  :D ). Если это действительно так, то могу пожелать вам только успехов)))) Личной неприязни я к тебе совершенно не испытываю, просто интересны цели, которые ты преследуешь.
Леночка
Поддерживаю  :)

Леночка написал(а):

И насколько мне заметилось вам вообще было пофиг за кого болеть,за регионоведов вы кричали неменьше,чем за нерезиновых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По этому поводу я, кажется, уже высказывалась  :)
Дорогие члены команды рнр, судя по всему, вашим болельщицам просто не хватает вашего внимания. Работайте над этим.  :)  :)  :)

263

совместные действия вроде сплочают? вроде занимаетесь одним делом - поддержкой р-н-р- а крыситесь друг на друга.

264

Тихон

Тихон написал(а):

вот этот момент я не считаю хорошим признаком - если каждый участник, любой задрыпанной команды (это не относится к юрфаку, но тем не менее - это УЛ КВН и даже не РЛ КВН) будет расписываться на плакате после выигрышной игры - то плакаты в Ростове вешать некуда будет!

А по-моему, это клево :)  :)  :)

265

Леночка

Леночка написал(а):

за регионоведов вы кричали неменьше

Болеть за одну команду-это одно, а оценить хороший юмор другой-это СоВерШенно другое :cool:

266

Леночка

Леночка написал(а):

Так что хвалить себя и выпрашивать тут что-то....это лишнее.

А это что за новости??? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Просить(а тем более,как ты выразилась, выпрашивать ) можно только у того ,кто дать может :/

267

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

Может, стоит увеличить количество девушек в команде?

А ты это РнР предложи, вот они "обрадуются" :)  :D  :D Или ты хочешь свою кондидатуру выдвинуть???? :O

Upala_s_neba написал(а):

не стоит, еще 28 игра

МАВР может делать что хочет... :D  :D  :D  :D  :D

Upala_s_neba написал(а):

мы самые лучшие болельщицы из всей группы поддержки рнр

Мы просто ЛУЧШИЕ, и группа поддержки тут нипричем :)  :)  :)  kiss

Upala_s_neba написал(а):

Дорогие члены команды рнр, судя по всему, вашим болельщицам просто не хватает вашего внимания. Работайте над этим.

Пусть они лучше над шутками работают :cool:

268

miss_me

miss_me написал(а):

''Мавр СДЕЛАЛ свое дело, мавр может...''

ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, НО ИНТЕРЕСНО:А ДЕЗДЕМОНА -ТО КТО?  :)  ;)

269

Тихон

Тихон написал(а):

tiMURka написал:
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! У НИХ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!! ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ!!!
поясни пожалуйста!

ЧТО ИМЕННО?  :( НЕМНОГО НЕ ПОЙМУ О ЧЕМ ТЫ? Я ГОВОРЮ, ЧТО У ДРУЗЕЙ РНР ВСЕ ВПЕРЕДИ (В ПЛАНЕ ПОДДЕРЖКИ).ПОСМОТРИ ПРЕДЫДУЩУЮ СТРАНИЦУ.

270

miss_me

miss_me написал(а):

tiMURka
Тебе не кажется, что весь этот поток мыслей сейчас ушел в пустоту?)))

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ? ПРОСТО ВСЕ СДЕЛАЛИ НЕ ТЕ ВЫВОДЫ. :)